Чувак. У меня комбуст

Как же напрягают все эти маги, которые орут про комбуст и биг пуллы, когда у тебя как у танка нет сильных кд, у хила 5% маны и у других тоже ничего нет.

Готовы ради своих пресловутых 200к в дитейлс положить всю группу. Вы когда про свой комбуст вопите в чате, смотрите хоть иногда на кд других игроков. Особенно танка и хила.

Мертвые не дамажат.

15 лайков

“Какие ко мне вопросы? Это же вы сдохли, а я выложился по полной” :smiley:

Лайков: 1

Да. Примерно так эти товарищи потом и пишут.

Я понимаю, комбуст-это типа круто. Но епт твою медь. Когда у хила 5% и танк только что бился и нет кд, а оно уже пулит паки само и в чате combust ready-это крындец бесит.

Не под один класс никто не играет специально. Попался маг в пачке, все. Играйте видите ли под его величество фаер мага и никак иначе.

если собираю свой ключ,не беру магов никогда даже с 3к+ рио,нет проблем с магами вообще)
P.S. Хороший маг сам прекрастно видит ситуацию и сдает его когда может,видел кучу магов которые давали очень хорошие цифры не написав ни слова и не используя спам фразы аля “комбуст я взрываю”

3 лайка

Маги ведь сейчас с минутным комбустом играют вроде?

забей, такие чели играют с офф моником же :upside_down_face:

В 15-17 ключах танки сейвы жмут?
Там жеж не дамажит ниче

Это ты типа выпендриться так решил? Мол, глядите какой я крутой, закрываю 22й ключ, а вы в 17х дохните.

13 лайков

Да-да, как бы я без советов таких великих игроков жил-то

Может пройдешь своим варом 17й ключ вообще соло? Легко же!

Может научишься играть и пулить под минутный комбуст мага,а не плакаться какой ты классный(нет) на форуме ?
Если ты не пулишь под мага, зачем он вообще в пати? Без нормальных пулов маг в принципе как класс в плюсе не нужен.(смекаешь)?
Да и в принципе, пулить по паку у тебя видимо норма)

И да, зачем мне идти в групповой контент соло?) Меня это не доставляет

Лайков: 1

15% хп+ в секунду на 10 секунд. 2 руны с кд 40 сек на -30% на 4 секунды, замедление 90%, 40% парирования на 8 секунд, +30% входящего хпс и 30% хп.
каво? вжимаешь любые 2 или 1 бурю - вот тебе сильный сейв.

Тебе ведь дело говорят: зачем ты берёшь фаера в пати, если не пулишь под него? Начитался/наслушался историй о том, какие они невероятные дамагеры и всё - срочно захотел заиметь одного в пати?
Спешу огорчить, они невероятные дамагеры только тогда, когда запулы делаются под их кд, паки просто аннигилируются за секунды. Без этого смысла в фаере не больше, чем от какого-нибудь сурва.

Я прямо-таки ощущаю жар магов, у которых комбуст либо простаивает пять минут, либо сдаётся в 1-2 мобов.

Есть же особо упорные господа, которые по сто часов в соло сидят в данже, но проходят его :slight_smile: Вдруг ты из таких?

7 лайков

А кто сказал, что это я фаера взял? Большинство групп сейчас это 3дд, хил, которые ждут ток танка.

Все вели себя нормально, хил был слабенький для 19го ключа, но что есть то есть. А маг был слишком самоуверенный и вечно орал, пуль больше комбуст у меня. Бесило это не только меня, но и всю группу.

Я когда с пугами играю, исхожу из состояний всей группы. Играть под одного чувака, которому охото выпендриться цифрами в дитейлс-бред

5 лайков

В этом и кроется твоя проблема: ты в логичном распределении эффективности наиболее ценного дд видишь “выпендрёж”.
Ну нет смысла пулить по полтора землекопа, когда тебе фаер говорит “допуль”. Зацепи ещё парочку мобов - от этого все будут в выигрыше.
На данный момент ситуация в ключах сложилась таким образом, что танцуют все от фаера, если он есть в группе (и он собран так, как нужно и жмёт то, что нужно). Я со своим когда бегаю, то порой даже добежать не успеваю за всеми, пока сижу ем - они улетели вперёд, ибо “комбуст горит, сентябрь плачет”. Это норма.

2 лайка

Ну объективно, в 100% случаев он не видит твои кд. А в 100% случаев ему ещё и плевать на них :slight_smile:

Моё мнение таково: играть под рандома - это ошибка. Пусть этот маг даёт свои 50к, зажимая дать комбуст в 2х мобов и держа его от босса к боссу, игнорируй, иди по своему маршруту. Тем более у тебя же тоже не выведены его кд :slight_smile:

8 лайков

Перчики на танках которые пулят по 2 моба бесят больше любых магов. Выше верно пишут зачем его вообще в пати взяли, если не понимаете что под него играть надо. Странно, что он вообще не ливнул после таких запулов))

3 лайка

Поправил, не благодари.

Я упорот, но не на столько)

Мы же все давно знаем, что дк не танк. Да? :smiley:

Но и справедливости ради. Дк в 15-17 ключах несутся с чейнпулами по всему данжу, при этом весь данж на нем виснут 2-4 пака мобцов. Да любой танк несется по моему.
И даже если учесть, что нубёнок выше был в 19, то там уже начинают чейнпулить и бигпулить. Проблема хила, что нету маны и темболе танка что не умеет ротировать сейвы далеко не проблема диписа, особенно магов, элемов. Которые живут от бурста до бурста.
А хил всегда может ткнуть рыбу, это 1 секунда и еще 2 секунды зарегенить мп на 50%.

Просто на вскидку. Каждый первый тунк в 10-19 кейчах перед вторым босом ГК пулит по 4-6 мобцов вместо того, чтобы взять всю комнату. Жутко тригерит ливнуть, особенно когда ты на хиле.

Видишь мага 1800+ Рио - ливай с пати)

Самое время присмотреться к магам до 1800 =)

Они молчат просто обычно и дают дпс как обычный дд.