Чувак. У меня комбуст

С пугами то давно играл, спулил я как то всю комнату в 15 ключе, и что ты думаешь, хил и 3 дд отъехали ибо зачем там двигаться и открывать саркофаги

Никогда не играл и не буду играть от одного чела, я лучше пройду инст в тайм на +1 чем буду вайпаться по 100 часов, научен уже таким

Лайков: 1

Никогда не играл и особо не отыгрывал ты хотел сказать?

Я бы понимал если бы ты фармил 15-20. Но твой уровень вайпать и вайпаться в 15. Во всяком случае с4, а значит и обсуждать с тобой что либо, я смысла не вижу. В твоем случае всецело можно писать “забущщИн”
Вообще меня удивляют люди этого форума.
Не умея играть и не умея отыгрывать, пишут про пугов, тактики галактики и прочую лабуду.
Лучше уж вообще не умничай

А ты за меня не говори. С пугами когда играешь не шибко то и желание есть отыгрывать, ты людей видишь в первый раз.

Паки всегда пуляться от ДПС, если у пати его нет то и пулить я буду по 2-3 пака максимум.

Я не спорю есть группы в которой можно делать биг пулы, но мне такая пати попалась всего 1 раз.

И научись читать что другие люди пишут, и ЧСВ поубавь нагибатор 22-23 ключей, ты в моих глазах тоже не авторитет, вот 30 закроешь в круг тогда и вякай

14 лайков

Не позиционирую себя батькой. Забущенный жеж, давно известно. Мой предел 22, иногда 23 ключи. Если есть кому мне зарлить, т.к. моего опыта там уже не хватает :slight_smile: Последняя 23 гк живой тому пример.
Если бы не моярукопопость и знание тактик не подвела, закрыл бы на +2

Просто не стоит придумывать оправдание тому, что ты дно. Ты либо отыгрываешь, либо нет. Вот именно ты нет, а как играют другие другой вопрос.

Учитывая что вкаждой 15 ты был всего по разу? Весомый прям аргумент :rofl: :clown_face:

Лайков: 1

Я своего ключника сделал, перекрашеного маунта полутал. Моя цель выполнена, а ты можешь дальше кому нибудь что то доказывать. Мне в принципе дальнейший диалог с тобой не интересен, удачи папка 3к рио

3 лайка

Ну так-то уже почти 4к, ну да ладно.
По сабжу же. Ты не знаешь тактик, не умеешь в ключи, с горем пополам набустил, купил, и тд и тп себе ключника, но пытаешься рассказывать как играть другим и какие пуги плохие?)
Да ты прям чертов гений)

Лайков: 1

Меняет дело :slight_smile:

3-4к пацаны сейчас ведут себя ровно также, как 1.3к на старте аддона :slight_smile:

13 лайков

Не знаю как в +15 ключах, ибо выше 12 пока не доводилось побывать,
но зачастую танки, которые мне попадались, пулили под мой комбуст,
не всегда конечно, иногда приходилось рассчитывать свои откаты под определенные ситуации.

Не знаю что там на уровне 4к, ибо я играю с одними и теж людьми в 90% случаях.
но 2500-3к, я давно перестал инвайтить. Зато стал попадать с 4500-6к челиками и довольно часто именно они рлят и рассказывают фишки)

Я про форум :slight_smile:

Да при чем тут форум? Меня просто не вставляют умности от людей которые просто не умеют в игру и тактики, но лезут со своими пятью копейками в советчики и учителя.
Речь только об этом)
Начиная с топик стартера и заканчивая последним цитируемым :clown_face:

Ахах, чел выше все таки юморной, ничего не добился, но мнение свое не нужное решает все же озвучивать)

P.S а чо модератор то заглянет, мне за такие высказывания бан на форум давали, а типу сверху типо позволено?

Что в твоем понимании добился? Закрыть еле еле 15 в круг и умничать? :smiley:

В таком понимании нет, я дно. А так ломаю 23 ключи пугам и мне норм)
Выше да, моего опыта не хватает уже залазить, но то уже другое. Добью до конца аддона 4к и хватит для меня)
Но ты давай, расскажи еще тактик и как нужно играть, :clown_face: форумный )

:point_up_2:

Выше то нелезешь из за того что ты ни ок все таки, думаю ты и сам это понимаешь, учился бы играть мб твой пустой голос, стал бы ценным советом

А слушать чела который еле еле 22-23 ключи которые сейчас закрывают все кому не лень (из тех кто увлечен прогрессом Рио) и воспринимать его слова серьезно это нонсенс

Заметь, я то свою цель выполнил, а ты своей добиться не можешь, просто правда жизни) :clown_face:

А тут это цветет и пахнет :slight_smile:
Чуть выше поднялся - всё, “вы крабы, сперва добейтесь, потом советы давать будете”.

Хотя то, что тут пишут - это прям аксиома. Играть как-то агрессивно есть смысл, если вам конкретно не хватает дамаги(ну или просто по приколу, депос крутануть). В ином случае все легко проходится сейвово. Просто идешь, пулишь по 1 паку, легко закрываешь.
Биг пуллы несут высокий шанс вайпа, зачем это, если дамаги и так хватит?

9 лайков

Увы, моя цель была ради цели и нужно было мне 3500 которые я давным давно взял) Все остальное не так важно.

Ммм… еще один показатель того, что ты умеешь только из за угла цитировать сабжи)

Давай вернемся к первому посту? Там был вопрос о маге и его бурсте, верно? Зачем брать мага, чтобы он на фолоу в 2 моба 40к выбивал?

Так я не учу никого и не пишу оды как кто-то что-то не может. Но открыто троллю тех, кто начинает учить тому, что не умеет и не опнимает как это работает, да. :slight_smile:

Там чел написал что он этого мага не брал, но ты читаешь между строк, типикал :clown_face:

Можешь дальше писать про свои 3.5к Рио, я слушаю только посонов с 6800-7000, от них действительно есть чему поучиться

Так ты сам ничего не умеешь, тебе рассказывают историю, ты начинаешь хвалиться Рио :clown_face:

Но он там уже был ровно для того, чтобы давать омагад в паки. А не бегать за танком и его 2мя мобами, смекаешь? Ибо укреп, а там маги анигилируют своим бурстом

И че, многому научился?) На практике то покажешь или че?)

Если маг выдает 40к в 2 мобов, то я тебе прям отвечаю, не нужно под его комбуст играть.
Там ты своими пепегами больше выдашь.

2 лайка

А как маг даст больше, если ему пулят 2 моба? И я про оверол, а не дипис в пак.
И да, я не играю с пепегами. Фуллверс же давно уже. С 58% версы я себя лучше чувствую, чем с т6-7 пепегами)
Пепега ток в 15, но там и танчить не нужно. Беги себе да пуль нонстопом