Чувак. У меня комбуст

А ты что думал, в сказку попал?
Видишь щупло - иди целуй.

А первое танковское кто танковать будет? Их же два стало (помимо цепкого).

Это, друг мой, называется «расходимся, немощи».

Они убили вторым пулом. Кстати, а маг там отыграл в крушащие или как?

Как такое вообще возможно на первой платформе? И мне интересно что ты делаешь на второй, к примеру, когда их больше одного? Да и вообще ты сказал про таймер от цепкого на первой, а теперь оказывается проблема в двух щуплах уже))

Да там вся пати, кроме мага, не вкуривала ваще тактики. А маг виноват оказался. Такие дела

Господи, маг всегда виноват. Он постоянно делает все по другому. Мы не будем это терпеть! #Безмаговойкакхорошо

2 лайка

А какая проблема может быть в таймере от цепкого, кроме как во втором крушащем?:slight_smile:

Кстати, а на первой платформе это не пашет?

В том и дело, что нет, выше написали ему

Понятно, собрались эксперты :slight_smile:

Вот так это возможно на первой платформе:

Но у них там выбора нет на 28 ключе. А форумные эксперты предлагают мне организовать то же самое в 22, потому что… магу надо комбушт? :slight_smile:

У них там паладин в бабле потанчил второе и рога еще под кд, по-моему. Нахрен такое счастье надо в более низком ключе, где можно просто убить сначала танковское, потом цепкое, я понять вообще не могу.

Я перепутал про таймер от цепкого на первой платформе. Но общей схемы боя это не меняет, и проблемы остаются все те же самые.

Вам в 22 ключе не хватило дамага убить первое танковское (4 млн хп) в 4 игрока (кроме мага) на 1 платформе до второго? Именно маговского камбуста нехватило, я правильно понял?

Очевидно же, что они ожидали совместной помощи по одному таргету, но неожиданно начавший бурстить в цепкое маг их дезориентировал и вынудил убрать руки с клавиатуры, что, в итоге, закончилось тем, что танк прыгнул в воду, хил нажал альтФ4, а два дамагера прожали /sit в войдах.

5 лайков

Сейчас бы сравнивать 28 и 22, думаю ты сам осознаешь что проблема в убийстве за пару секунд крушащего в 22 укрепе (!!!) вообще не должна существовать. А то, что это могло затаймиться, вообще шок. Хотя, для этого патча уже не шок

Ребят, а откуда такой пафос, что всего 22 ? :slight_smile:
Ну точнее я действительно думал, что каждый из вас там минимум 25 давно фармит, но нет, только 21 у каждого. Так вопрос, откуда такой пафос, что “ой, щас бы в 22 на укрепе в 2 дд не убить щупло”?
Очевидно что не убили.

5 лайков

Некоторые эксперты вообще пишут от лица персонажей 20 уровня. Из скромности, не иначе :slight_smile:

Лайков: 1

Ну ты тоже не с мейна пишешь, тут 1-1 :slight_smile:

Блин, ну да, сорян :slight_smile: Но это был мейн не так давно. А теперь я не могу поменять персонажа на форуме почему-то, поэтому продолжаю писать с него.

Ох, тоже это сломалось, в выборе только бтаг пишут. Поди сделают как в диабло, пишешь с акка, а не чара :slight_smile:

Люди думают, раз в MDI смогли, то и мы сможем. Только есть огромная разница между людьми, что уже 2 года играют и практически 24/7 живут в ключах, и пугах, которые друг друга вообще первый раз видят.

Это как смотреть видео о проф бойце муай тай, который с легкостью ломает с ноги стебель бамбука, и потом орать, что сломал ногу об берёзу во дворе.

Лучший пример Ожидание/Реальность

2 лайка