Чувак. У меня комбуст

Маг красава зато :slight_smile: Тут то без вариантов.

2 лайка

вот бы ещё таймер на 1ой платформе запускался от цепкого.
вот бы комбуст сдать в щуплу, которая умрёт через 7 секунд.
вот бы не успеть залить 1ую щуплу на укрепе, до появления 2ой.
вот бы дождаться гайд на дамажущую сову от теорелапика, чтобы апнуть рио выше тех, кто не знает общих механик…

2 лайка

К магам отношусь прохладно. Урон могут дать хороший, в этом нет спора, но прикидывать в промежутках напулы и отслеживать комбусты, лень :neutral_face:
Редко попадались маги которые орут что-то или пытаются напулить сами. Аддон на все кд стоит, если мне надо я сам подпулю сколько надо, а на мнение какого-то там мага плевать с высокой колокольни, пусть идет сам танчит тогда.

Лайков: 1

Комбуст не в таргет, вообще-то. Это баф мага :slight_smile:

Просто эти обезьянки выучили две кнопки и тыкают их, нажатие контрспелла поломает все.
Ну и у них там есть сверх игры для проков люсида и брасов, подробностей не знаю, но по тому, как ответил маг, он просто не способен нажать кс в комбусте

Ох уж эти цари на танках, а потом тонны плача что ключи не апаются

Сейчас бы за дд что-то тут вякать

5 лайков

Не апаются по другим причинам, а не из-за комбуста мага. И вообще иди танчи :rofl:

И такие игроки ходят в 22 ключи или это рофл? На первой платформе таймер (20 сек) на следующее танковское запускается сразу же после старта боя. Поэтому стараются все бурсты отдать в цепкое сразу влетая в пятером с танком (даже в 25+ ключах), есть окно до аоешки, щупло аошит после первого удара кливом. А вот уже со второй платформы убивают танковское первым и ждут кдшки у всех для бурста цепкого.

6 лайков

Просто кто-то когда-то шепнул кому-то, что что-то вот так-то и как-то не пошло. Вернее, все подхватили эту фигню про “бей крушащее сперва, а то таймеры собьются”, и понеслось…

Ну смысл есть в небольших кеях без тираника, а уже и далее так отыгрывать, конечно это на свой страх и писк :thinking:

Все пиро должны лететь в один таргет, иначе никакого особого профита ты не получишь

Может так и играют в 25+, а 22-е ключи это уже сейчас уровень обычных пугов. По крайней мере, на прошлой неделе. И что прикажешь делать в пуге без войса, если не успеем убить до того, как вылезет второе танковское?

Маг мог засолить комбуст на вторую платформу или сдать его на первой платформе уже после того, как все вместе убьем первое танковское. Любое из этих действий предотвратило бы вайп.

Я еще раз повторяю, что босс убивался с запасом, и никаких таких плясок делать было не надо. Надо было просто не выпендриваться.

Так это так-то и есть без никаких плясок. Просто кто-то хочет свои фейлы на магов списать :shushing_face:

Лайков: 1

Так и че делать, если второе танковское вылезает?

Посмотреть на других дамагеров, нет?

Лайков: 1

можно начать бить 1ое щупло, например. чтобы оно не умерло через 7 секунд после пулла на укрепе - урон должен быть примерно 0.

Я говорил про тактику, которую предлагали выше, а именно: все врываются в цепкое (вместе с танком), потом танк переходит на танковское (после первого клива), а все остальные добивают цепкое. Мой вопрос был в том, что делать, если по этой тактике цепкое не успели добить до появления второго танковского.

Поставить танка под второе щупальце, добить цепкое, добить танковское, выстрелить.

Лишь бы танка куда то поставить, так и хотят убивать танков :roll_eyes: