Чувак. У меня комбуст

Магией :slight_smile:
Ты рофлишь или что, люди в сингл давно за 100к щемят на любом спеке, а тут чел не может в 2-5 таргетов выше 40к?:slight_smile: И мне нужно вот под него отыграть?:slight_smile:

Кстати, взял тут товарища(мага, да), не отыгрывал нифига под него(там усиливающий был, я вообще не брал больше пака). Он дал 140к оверолл. Окей, он нормально играет и хорошо одет. Но объективно, если кому-то нужны особые условия, чтобы вылезти из 40к дпс, то он не заслуживает того, чтобы под него их создавали.

5 лайков

О на быдло сленг перешел, чекать начал, видимо мои слова тебя бедного задели, ну оно и ясно вы там на 3.5к Рио немного не в себе)

Тебе черному по белому пишут, пугопати, маг там уже был, никто от этого мага не ждал эти мега ДПС, 17-19 ключ закрывается при 50-60к ДПС, которые он и так должен выдавать

На биг пулах и я могу выдать 100-120к с сумеречкой, взяли мага чтобы он олча выдавал свои 60к и ребята спокойно закрыли ключ без нервов

Лайков: 1

Медведь, твои высказывания давно понятны)
Это ровно так-же как маги просят на этом кд пулить комнату гк, всю вместе с големом и ты идешь и пулишь. А там стаки, которые по 8-12 штук тикают.

Именно так. Маг точно такой-же как и элем, который щимит только под бурсами в остальных случаях он дает туннель в 60-80к на паке в потолок.
Если есть класс, который раскрывает свой дпс при нормальных пулах, почему бы не делать этих самых пулов?)

Даже на усиливающем изи пулить 2-3 пака.

Ясно понятно. Иди дальше в свою песочницу.

Быдло сленг, чекать?) Ты головой не ударялся в промежутках? :smiley:

Вот это уровень, вот это показатель :smiley: :rofl:

Ага, с разбегу.

2 причины.

  1. на нем плохой игрок
  2. нам хватит дпс и без риска
7 лайков

Риск запулить 6 мобов а не 2? :smiley:
Ясно понятно, почему у тебя мультибокс = бот и почему ты пулишь по паку) Вопросов больше нет :slight_smile:

Ну во первых если маг толковый, то ему надо ключ больше чем 15, потому что мобы просто разваливаются за секунды. Пулить по 2-3 моба сейчас тоже грех, если так пулить, то у всех дпс будет не очень. Да и если ходишь с пугомагами запуль пару больших паков и глянь на его дпс, если разваливает, то лучше пулить под комбуст, если нет, то не так много. Танку на то и нужны сейвы, чтоб не развалится под пулами, а не для того чтоб солить сейвы на чёрный день, 2-3 моба танки сейчас без хила выдержут

Так щяс в 15 ни кто и не рулит по 2-3 моба, 2-3 пака стандарт, еденичные случаи есть, когда к примеру в подгнилте червя лучше щапулмтт а уже потом скелета и лича

А в чём собственно проблема, где ты видишь нестыковку?

В подгнилье контролится червь 1 раз, на страте и для удобства пула матроны. Во всех остальных случаях пулится по 5-7 мобов.
После 2 боса и вовсе пулится червь +2 пака скелетов, к слову)

К тому, что при текущем уровня гире. 20 кей проходится не сложней 15

Да забей на него, ему говоришь что люди из лвж не выбегают и саркофаги не открывают он все про свои 3к рио

Ты когда нибудь видел как 3 дд и хил умирают от тотема, я видел

И давай с ажи что это вина танка который отошёл и не сдох, да что там, даже урон не получил

Я выше 15 не хожу мне это не интересно, (да и прочекав меня ты бы мог уже понять что я как 2-3 неделю после ключника не ногой), может на 20 кеях люди умнее, но 15-17 это помойка которую лучше танчить сейвово и тихо, недели вайпаться на каждом запуле

5 лайков

А у нас сейчас погода неплохая. Хотя вчера вечером гроза была.
Посоревнуемся ответами не в тему?

Маг дает 40к дпс. Сейчас бы пойти запулить под него. Хотя по хорошему под него не пулить надо, а голд с него брать.

Ну так если не готов играть под мага, может проще ливнуть из пати и не тратить свои и чужие нервы?
Типо вступаешь в группу пугов, видишь мага, понимаешь, что пулить под мага не умеешь и не будешь, то есть тупо минус 1 норм дд, т.к. не сможет раскрыть свой потенциал, ливаешь

Лайков: 1

Думаю во многих случаях может сработать предложение кикнуть мага и взять норм дд :slight_smile:

13 лайков

Это как называть мультибокс ботом и придираться к закрепленным цифрам взятыми с потолка. для меня нету разницы 40 или 80. И первое и второе это вагон на фоллоу, ну либо я, вагон на фурике

Я бы лучше кикнул танка и взял норм. Ибо меня жутко тригерят балбесы, пулящие по 2 моба и солящие сейвы на “вдруг я буду умирать”

Ты сам танк, пришлось бы самокикаться :slight_smile:

Ок, не будем брать во внимание моего хпала, ршама, дру и дцп.

Ну тогда всё нормально. Набираешь пацанов с 40к дпс, кикаешь танков, рецепт 3к ясен :slight_smile:

3 лайка

Медведь, а теперь вопрос.
Пулить 8-10 мобов и пулить 2-3 моба, что ты выберешь?
Ключ во внимание мы не берем, пусть он будет условно не известен. Единственным тригером выступает текущий аффикс при полном наборе и усиливающий, взрывной, вулканик и наличие фаера с минутным комбустом.
А за условный данж возьми мл, тд, шс, юр, гавань да любой данж с большим количеством треша )
А потом мы уже обсудим дальше

По ситуации. И мое мнение не будет зависеть от комбуста мага с 40к дпс.

Лайков: 1