Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

В легионе были артефакты, которые что-то дополняли, а сейчас ничего этого нет.

Лайков: 1

они даже основные способности артефактов не смогли перенести либо в таланты либо в спеллбук…у варлока того же вообще не переехало ничего в бфа, дх не получил ничего, роги не получили ничего, дц присты, холи присты, фури вары, прот вары, вв монки получили какую-то дрянь вместо способности арта…

проще наверное перечислить тех кому дали эту способность.

Ах да еще про азеритки…Было время когда-то когда на вещах писали (уменьшает броню цели на 60)…помниться это было в БК, сейчас они пишут на вещах увеличивает урон способности на…и пишут число. на мой взгляд это не нормально. Теперь решают не только характеристики, но еще и илвл азериток, дополнительная характеристика такая, но тут есть ньюанс, мало того что тебе илвл выше нужен, так еще и трейты определенные, а если у тебя нет чего-то одного - выкуси, если нет ни того ни другого можешь вообще лесом идти и не возвращаться

Лайков: 1

Так и есть, так ведь кричали что им скуучно, подавай фарм и хотят крутить вторички. В итоге получили дичь. Шаблоны отличная идея была.

Лайков: 1

Они балансили шаблоны точно так же как и пвп сейчас. Выбор между клизмой и сэндвичем с дерьмом по факту. :smiley:

8 лайков

Фармить по крайней мере не надо было, а сейчас нет чего-то получай бибой по губам.

Лайков: 1

О, ценители SP, моё уважение. :smile:

Я, конечно, почти весь Легион пропустил, но так понял, что имелись уже определённые заготовки вторичек, которые было никак не изменить без увеличения илвла. И если какому-то классу не повезло с выбором Близзов по вторичкам, то это автоматом чуть ли ни крест ставило на спеке. Да, сейчас свои проблемы, но сейчас хотя бы вторички можно самому под себя подгонять.

Да норм все с фармом. Суть в том что ПВП вендора нет. Азеритки нужные фиг найдешь. Проблема не в том что шмот влияет на силу твоего персонажа в ПВП,а в том что бы достать то что тебе надо, ты должен заниматься тем, чем не хочешь.

Опять же я трижды садился за афли варлока, хотел достать шмотки с нужными мне трейтами 3 КД фул инстов 0+ я добыл только 1 нужную азеритку.

Не знаю, я бы не сказал, что я так много делаю для “фарма”. Один ключик 10+ в неделю для PvE-сундука (даже не обязательно во время укладываться), один заход с гильдой на первого босса в мифике в надежде на чудо в виде 415 азеритки, и, возможно, ещё разок сходить с гильдой в героик. И то, последнее совершенно не обязательно (это уже ввиду моего текущего гира). Не так уж и много за неделю.

Угу, особенно те кто ловит проки фетиша 420 с сокетами. Зачем увеличивать порог вхождения в ПвП мне не понятно, по мне так шаблоны были отличны, несмотря что я почти весь Легион был в около топовом гире, мне не нужно было шотать зеленых и давить гиром, я за равенство в ПвП. Но на турнире то можно выбирать - это самое главное, а плебеи пуска в 10 потов исходят.

5 лайков

Я за последнюю неделю получил 6 наручей на рогу из разных источников. Если ещё парочка упадет…у меня знатно пригорит

3 лайка

У нас РЛ коллекцию плащей собирает. :grin:
Это да, странная тендеция, лутать одни и те же шмотки (на один слот). Такое чувство, что так и задумано, но не очень понятна идея. Как всегда, для усиления гринда?

Лайков: 1

У того же варлока моего была полоса ступней, 8 предметов, я думал удалю его к чертям…

Не скажу за других , но за монков скорее правки из за ПВЕ , потому что очень часто баг на недоступность удара с разворота всплывал , когда кулаки и УВС были на кд. Очень сильно бесило , особенно в рейде.

Странно я вообще не замечал этого бага, Правда я своей пандой ток локалки делаю)

Скажу как монк который ходит в ключи и рейдит ввшником 80% времени - баг очень часто всплывал , когда до конца кд кулаков и УВСа , оставалось примерно 2-3 сек , а удар так и не доступен. Это было очень тупо , и сбивало с толку.

Лайков: 1

А вы говорите дестры оп, нам даже картиночку новую не сделали, как магам :frowning:

С дестрами всё в порядке. Учитесь лосать, прямите руки.

11 лайков

Уважайте моего инфернала!

17 лайков

Они тоже самое говорили про афли лока еще в середине 8.0…

аффлик хотя бы в рейде что-то показывает…