Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Ну очевидно же он не соло на точке стоит в дефе.
Речь про полупозицию, и активные мувы с коней в сторону отбора/дефа на бг с точками.

Правильно, что нерфить то…подумаешь 50к в лицо без буста и без кд по сути, бегаешь спамишь хб по 50к, все отлично, зачем нерфить. :ok_hand::ok_hand:

Лайков: 1

Нужно не давать его, а вендора поставить и валюту ввести, что бы люди не перлись на арену голыми. Да и для рейдов можно приодеться на БГ было бы

Я просто всегда гнать начинаю если кто-то говорит шп в дефе постоять на бг.:joy:

ты уж размечтался… это слишком хорошо бы было

Я сделал проще, чтобы понять какая именно характеристика апает мой постоянный дамаг. Банально, по тултипу. Потом перепроверил на знакомом, цифры полностью совпадают. Отсюда я и сделал вывод, что именно верса дает максимальный профит, ибо мастери по дефолту и так 24%.
А так как в пвп без хасты не пойдешь, остается очевидный пик верса-хаста. Ну по крайней мере именно хаст-верса показала самые сильные результаты., при чем урон от хб был стабильным, с минимальной погрешностью. Фулл мастери таких цифр не выдавала даже близко.
А с манекеном вообще весело было, я ради фана настакал по максимуму, получил цифру в 230к и слегка обалдел. Там конечно напрокало всего, что только можно, но это смотрелось весело.

Честно после вчерашних игр в 3с против дестролоков я желаю, чтобы этот спек так занерфили, чтобы даже р1 игроки с 3100 эксп не могли в нем выше 1100 подняться)

2 лайка

тогда почему не разу не видел тебя за афли? вот это униженый спек на сегодня.

Лайков: 1

ты и мне проиграл и я был в афли)) как так то??

Короче если кратко - игра превращается в гуано.:neutral_face:

Лайков: 1

ну отношение близзард к нам понятно, жаль, что политика в отношении к игрокам становится известна по таким вот пшикам.

Потому что у аффли механика ещё тупее, чем у дестрика. Нет ни менеджмента ресурсов, ни ротации как таковой

Лайков: 1

так она уже, или ты забыл свою боль в шд спеке?)

Оно и видно, бегаешь по 50к хб закидываешь в посонов дестриком, вкачал себе такого же униженного элема, чтобы превозмогать на нем, нажимая лассо и 2 инстант молнии. Да уж действительно любишь ты униженными спеками играть.

Мне вот стало интересно, у кого из нас больше сообщений, у меня про дестро, или у него про афли.

Лайков: 1

У тебя искусность даёт вероятность дополнительно увеличить урон на процент равный проценту искусности, поэтому он и говорит про выборку из 100 хб, но это рандом, я бы наверно тоже сделал выбор в сторону стабильности

Да вы оба хороши, один про афли в соло таргет, другой про дестра в 2 дд. Стараетесь. :rofl:

3 лайка

:joy: можно и не напоминать.

Зато весело на форуме)

Я про это и говорил, именно стабильности дает верса. При чем стабильный дамаг на все.

Ты похоже чего-то не понимаешь. Ты скастуешь 2 хб, пока стакаешь шард на 3ий любой дамагер снесёт тебе столько же или больше