Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Во первых я играл с " альтернативно одаренным" хилом, не помню с рдру или хпалом, кто точно не помню. Кто ваще не понимал, что на арене происходит и с кем я слил 100 рейта.
Во вторых - я бы не выпендривался. Т.к. в матчапе шп хил vs афли хил - преимущество явно на стороне афли.

Ну не начинай ты это… Зачем? Сейчас ведь снова будет телега на 100 сообщений

так уже 230, терять нечего

Да, только оба спека я вкачал ещё в начале БфА, и обоими играл, хотя они были настолько на дне, что в ладдере их было меньше 1%

Сейчас не легион, бегать в 380, когда все в 405-е и жаловаться на урон такое себе.

нет ибо шп шас больше дамага делает чем афли лок. + каждые 3 сек фейд + лайф свап и физикс в одном тире, ну я уже не говорю о десперсине и спринте что ты сам себя за колоной на фул поднять мож и продеспелить мой контроль по хилу. ООООО ЧЕЕЕЕМ ТЫЫЫЫ???

У меня 388 рога в пирате периодически вырезаю магов с 220к хп, скалирование работает, мне бы ещё хасты процентов 8 сверху и можно аннигилировать

у тебя статы ну такие себе прохладные у меня на варлоке 391 40 процентов мастери смекаешь?так вот ну и краткой подводим представляешь сколько летели бы твои хб в 405 гире с нормально стактнутым мастери))

У ФДК на 1 месте в СТ, при чем с отрывом, если не брать синдру, но это мертвый тал в ПвП.

А че с аффликом не так? Как вытягивал с хилов ману так и вытягивает в 3 таргета мультидотками, как убивал на демпе так и убивает, такое тупо не прохилить. Нужно вернуть пенетру хб и апнуть ей урон ещё, а дотки аффликам надо нерфить!

Я тоже верю в деда мороза, вот только у аутло есть дамаг, а у ШД не особо, потому ему гир очень критичен.

Так не играйте сабами :smiley:

Там и не будет дамага потому что цыфры тултипа сильно низкие, о латах вообще молчу.

Я до этого был по фуллу забит в мастери. На 52%. И я думал, что это правильное решение и удивлялся хаосболтам от локов из ниоткуда по 80к, которые ничего не стакали особо.
А теперь я сделал упор на версу. Учитывая мои жалкие 10% + 35% мастери - как только я кинул инфернала - 100% вылетает 76-78к дамага. Без стаков.
А если позволить себе кинуть аое разочек, то там цифры подходят под 100к, примерно 96-98к

Сказал чел играющий ща дестро на 1500 ммр. ты не пробовал слезть с 1500 ммр? Ади и афликов не увидишь по более…

Это тренд такой? Играть метой. :joy:

в 2на2 конкретно в шп + хил vs афли + хил - меньше

Вот это чушь.
Ничего что у фейда кд 45 сек, длиться он 4 секунды либо до того как ты применишь атакующее заклинание (кстати мд таковым считается) - в него заходит любой кик, плюс фейд не работает на доты, не позволяет избежать от них урона и если ты начал дрейнить хп то фейд будет иметь ровно ноль эффекта

дисперсия и спринт в одном тире - либо у тебя бесполезная дисперсия и спринт на 3 секунды раз в 8.5 либо дисперсия с меньшим кд и отхилом

раз в 45 секунд, да. За 14 000 маны, которая расходуется на фиры, щиты и хилки.
Прикинь у шп 1 щиток + 2 хилки = нет маны на массдиспел.
Ну и как бы пока ты отфейкаешь мд, пока прокастуешь там уже можно не диспелить ничего.
А если это не фуловый фир - то ваще смысла в мд нет. Только кик словить на холи школу.

У тебя отхил с лайфдрейна выше чем у меня отхил с фуловой маной за 5 кастов :slight_smile:

Не пори чушь, пожалуйста.
Да в 3с афлик может и слаб, в 2с конкретно против кастеров он ни разу не слаб.

За 20 игр то? Ткнул так ткнул в рейт, мамкин гладиатор. Страшно пади что мультидот резанут? Играешь на имбе и ноешь без конца.

низнаю насчёт версы честно не играю дестриком нынче он унылый(ну она вроде не особо роляет,хотя может насчёт мастери тоже чего то низнаю может что то изменилось,я просто к чему писал всё ето чтобы челики поняли за гир что он очень жёстко роляет и (именно правильно собранные статы) не особо уместно сравнивать челиков в 390 и в 400+)

почему я р1 афли на европе тогда в 2с?? где все афлики? возможно кто то еще есть на 2100 но это и предел. зато шп сидят в двойке уже на 2400-2500. не неси хрень