Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Ретрик на самом деле довольно весёлый для БГ, как и элем сова и фурик, так же можно развлекаться за протоспеки иногда доставляешь гору неудобств противнику, ДК я чего-то совсем не перевариваю, а ещё мм Хант на БГ очень классный

А сколько раз в день он мультидотал?

А эти ваши пвп разделы всегда такие весёлые?

почаще заходи хех поймёшь как тут весело)

а надо в мультитаргет

не, он в соло таргет играет)

Это пять)

Не, я говорил что мой примерно 2100. Ну вроде так и есть, в 2 дд потно апать, может с хилом и 2300 можно залутать)

Говорят, что люди, которые говорят что не мультидотят, мультидотят по итогу гораздо больше и чаще остальных. А еще у них на руках волосы начинают расти)

То ли еще будет)

2 лайка

Мультидотает 10 раз на дню, а потом жалуется что ультахеш жжёт.

4 лайка

Трудно сказать, последнее время перед смертью он стал очень замкнутый, постоянно ворчал что то себе под нос, а когда последний раз он начал это делать, он, он… Я пытался его остановить, я говорил ему(вскакивает из за стола и убегает из комнаты, в слезах)

Лайков: 1

психологические 2500, ага?
Сорян, но тут не котируется психологический рейтинг. Многие пробовали - не зашло.

А можно мне тоже психологического чего-нибудь отсыпать?

Спасибо, держите в курсе ваших впечатлений

Да, легко.
Просто начинай писать, как ты гнул райку и луни за мм ханта играя на 3900 в классике.

Я на бете 5100 играл, проверяй :sunglasses:

не ну ето ты перегибаешь что то более правдободобное надо)к примеру р1 в скирмишах)

Я в дуротаре ордынским шаманом ордынцев убивал, пойдет? :smiley: без дуэли с ними, хотя если припомнить я и за альянс этим грешил

Можно быструю навигацию зачарить, и ещё гнездо заткнуть чем-нибудь. У меня друг так делал

Он потом умер?

я апал на другом чаре 2500 в легионе. и на этом чаре у меня 2500 макс рейтинг. чекни. технически я дошел до 2500 и на этом чаре и на другом. я просто не хочу говорить кому апал 2500, хотя этот чар на 110 и его забросили.

чо пацаны вот и компромат нашёлся))

Нет, ултхалеш перегрузился и таланты в артефакте пропали :frowning: А потом его машина сбила

Лайков: 1

В чате поиск спутников черного шрама таких латентных гладиаторов каждый первый. Забанили, продал, играет с другого аккаунта.
Главное гладиаторы эти с 1300-1700 актуального экспа.