Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

потому что играл с друидом, как ты в других темах отписывался.
теперь ты уже не 2100 :wink:

р1 афли в 2с))звучит жёстка

ахахаха играешь на имбе)) чувак хочет апа хаосбола который и так апнутый) и нерфа дот афлику…
тебя походу афлики за гаражами от шпик пшик??))) на 1400 ммр)

Ну на данный момент я бегаю рогой в пирате, не замечал что он в топе, хочу вот зандалара вкачать паладина или Ханта, не решил пока, хотя у меня есть все… Наверно на бурго сервере качать буду

Аффлики рили лютый фотм, куда до них дестру с ст дамагой. Сейчас бы 3 таргета шатать дотами и ныть на дестров. Дестры самый обделенный спек лока, нужен ап. И нерф аффли.

Ты даунист, а не р1 афли на европе в 2с.
Вот тебе открыть глаза: https://xunamate.com/leaderboard/2v2?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B4000&specId%5B%5D=258&specId%5B%5D=265
Тот же Воланбро играет намного выше тебя. Приём :rofl:

И давай не сравнивать конкретный матчап шп + хил vs афли + хил и ситуацию в целом.

Тут так много сообщений в минуту, что я,пожалуй, тоже оставлю свой след, чтобы не чувствовать себя не разбирающемся в классах

6 лайков

Я вижу у тебя фаворита на аккаунте, о каких 1400 он говорит?

Кстати смотрел стрим Воланбро печальные афлики увы(смотрю просто на цифры в рекаунте вроде дамадж есть всё ок ну челик просто снимает антсейблы и афлик отдыхает в сторонке,так вот цифры у афлика есть ну они такие бесполезные

Лайков: 1

он как бы в дестро играл до этого…уже спекнулся в афлика когда рейт взял. и он играет спред а я в соло таргет. и я возьму выше рейтинг чем у него когда хил придет

порядок наведет

7 лайков

Он в глаза шарахается уже от мультидота

А я пока потерплю, потом либо апну себе ретри/анхоли, либо перерыв. Качество игры упало сильно, не доставляет что-то в такое играть. А там и ванила не за горами. Возможно туда на постоянку. Хз пока.

где я мультидотил? тело? хилеру диспел на что? ты расказуешь сказки что диспел жрет 50% мана. у всех хилеров диспел жрет 05% от общей маны по стандарту. школьник.
а ты шарахешься в глаза от дабл койла? и от 3 активной школы?

Ты мультидотал, я видел.

6 лайков

Ну ты так нагло то не ври :slight_smile:
Когда играл против меня ты дотал и меня и хила. Который радостно бегал и собирал анстейблы посреди арены.

откуда эта инфа?

У него в 1ом сезоне бфа глад, у тебя дуэлянт.
У него во 2ом сезоне уже дуэлянт, у тебя фаворит.
У него макс рейт 2700, у тебя 2400.

У тебя психологический рейтинг выше чем у темнейшего, но к сожалению, обоснований к этому я не вижу.

Все мультидотают, в этом нет ничего постыдного. Главное с этим не переусердствовать, а то у меня так друг умер

11 лайков

да круто только опыта за афлика у него 2100…
а у меня было 2500 каждый сезон легиона с такой компой который никто не играл до меня. + опять же в соло таргет с паладином.
зачем мне нужны его 2700 в бфа за дестро? он не афлииик очнись? он только рерольнулся на фоне хайпа. небойс тоже стрим хочет поднять ибо дестро никто не смотрит. и я играю без трейтов на агонию и играл с паладином. о чем ты? какой валан про? он мне не конкурент

Аффлики имба и не спорь со мной. Дестры не ок. Ап дестрам и демона и нерф аффликам! Почему? Потому что аффлики имба.

У моего напариника тоже так перед смертью было