Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Это еще подойти надо чтобы вердиктом ударить. )))

БМам апнули дотку чья задача была просто регенить фокус. Превратили
этот талант в дамагающую абилку.
БМам по сравнению с остальными действительно нужен был ап. Но довольно странный ап. Скорее ап для туннеля.

где бафф афли лока!!!??

там же где и армс вара и саб рога пират рога, реворк мм ханта, энх шамана и фрост дк

Лайков: 1

И вроде бы надо уточнить, что

Do note that these are not the official patch notes posted by Blizzard, and classes could be further changed before 8.1.5 goes live.

Но что-то мне подсказывает, что ничего уже не изменится. :neutral_face:

а я буду наивным и буду верить=)))

Что по Армсам?

Лайков: 1

https://imgur.com/a/fImeOTs

7 лайков

Да, но тема то не про рейды.

Ну учитывая отстутствие пвп изменений у афликов уже больше 8 месяцев, то я бы на твоём месте их и не ждал. :smiley:

Лайков: 1

И никаких нерфов хаусботов,эти разработчики не перестают удивлять.

УРА вернули фростам дамагс орбы… аж млять 1%, если я правильно понимаю.
ну и самое прекрасное магм вернули Даларанскую гениальность,которую вероломно удалили из спелбука,неувидомив никого.

да нет. не калл но. урон на порядок ниже)

отхил???
я такое слышал тоьлко в …эм…в каком же патче то… а нав рное в пандах, от колдснапа 30%хр поднимало. или же слышал это…твердо помню что в кате. там эвок был.
про выживаемость и сэйвы это вопрос спорный

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/chumovye-pvp-izmeneniya-v-8-1-5-patche/21852/56?u=%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BA-soulflayer
Вот фрост маг как раз в норме. Спек с таким количеством контролей и не должен дамажить.

мутикам это скажи xD

Каким количеством контроля?
Шипом и фризами?
Фрост маг сейчас жалкая копия себя,по сравнению с другими классами

Барьер времени,который пуржится,да и глыба.
Сейчас у большинства класса млн кувырков,с помощью которых можно сократить дистанцию и навалять магу

понеслась.
барьер мало того что пуржится так он еще и не отменяется как было в оригинале. а за 6 секунд его и слепой снимет.

Лайков: 1

Ухахаха)))

Лайков: 1