Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Под музыку из Рокки?)

Нет)) ща увидите.
За микро сорян :smiley:

По армсам то че в итоге?

да в среду все узнаем из патчноута, вернее вечером во вторник, денек осталось потерпеть

Что тут происходит ??? :rofl:
Я прям все пропустил :slight_smile:

Демо убили можешь доставать револьвер.

Я бы повоевал на маневрах. Или тут уже отошли от этой темы?

Не понимаю почему народ пытается вайнить на ВВ
Кулаки легко лосаются,кто это понемает получает минимум урона…а те классы которые не могут на 1ядр быстро оторватся от монка,просто стопают их и всё! монк не демажит…

Конечно стоит добавить,что это моё виденье в 2с,как в 3с -я хз:slight_smile:

Монки кувыркаются.инкап,друиды решифтят либо прыгают,палы фридум кто там ещё?Холи присты станят.Шаманы правдо…но они толстые читеры счас стакают волков и бегают всё арену они кулаков и незамечают+замедлить их в волке нельзя

Лайков: 1

О_О
Ну это, расскажи, как мне лосать кулаки за ДЦ… Да чёрт с ними, с кулаками, как вообще лосать за ДЦ?
Я не против, чтобы монков оставили в таком виде, в каком они есть сейчас. Но тогда и других тоже апните до их уровня, пожалуйста. И не только ДД, ага.

а чёрт с тем дц в нём никто не играет,но вообще попросить асиста:slight_smile:
Если стопнуть кулаки монку-монк не демажит почти совсем

как я понимаю любой класс может закрыть (возможно с асистом(вспомним упоминание про дц,тогда будет вернее слово сетап) каждые вторые кулаки
Но я думаю и у дц что то есть ну фир скажем:)))

Тут речь о 2х2 маневрах в зеркалах афликов была походу. так что отдыхаем братишка

Ты мне лутче обясни как стопнуть Фури вара под постоянным фридумом?)))
за исключением стана(зы тот же фурик отпрыгивает от кулаков или спамит дизейбл)

Печаль… Хотя можно было бы 2 дд вс 2 дд. Но видимо такое, да.

Нет же. Это только начало. Посмотрим как битва афликов пройдёт,а там уже и будем решать интересно ли это народу. :smiley:

Ну как минимум я играю. :rofl:

Есть, но сливать его на кулаки - значит, не оставить контроля по вражескому хилу вообще. Так что не вариант. Только ассист.)

Да чтоб я знал. Ещё интересует, почему шаману отменили возможность ставить тремор в фире, а вару оставили берсерк в том же виде?)

Ща мы найдем тебе оппонента на маневры.
Сумоним Сынджихеда.

Ну я думаю ты с рогой играешь?проси рогу проверять “на дауна” сапнуть вара мб юзнёт,а сам выйди на лайн к нему,часть варов до 1,8 агрятся так:slight_smile:

да хрен на тот фир,жизнь важнее…Надо отходить от этого,не оверлапить и жить чтобы демажить:) ты же дц:))

А при чём тут демолук?