Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Скалирование фелл гварда так сказать took a bullet. Помимо азеритового нерфа.

Это я знаю) Тестил на птр, дпс упал сильно :frowning:
Меня больше интересует битва занерфленных и униженных :smiley:
Как мы до этого докатились ?

Мб я наивен и в среду мы увидим масштабные пвп фиксы ? С нормальными фиксами демо/афли и дестро лока? :innocent:
Вот сегодня в очередной раз убедился, насколько демо хуже дестро и насколько кот у рестор дру оп) Дпс в 9к в ресторе… ну это такое))) А фиксов нет и нет. Поразительно.

Кстати о битве униженных, у меня любимый фдк простаивает. Подрался бы с кем-нибудь, в пятницу из Питера прилетаю и го фдк битву. 10 фдк на 10 мм хантов можно, о!

ооо собрат по наивности=)

Лайков: 1

Как говорится, надежда умирает последней)))) Я ещё верю что наша индикомпания на что-то способна :rofl:

Способна класть болт на изменения=)

Хм ну у меня есть для тебя плохие новости. Если сейчас зайдёшь на птр, то заметишь, что демон армор стал прибавлять 150%. Не только для дестро, но и для афлика. Такие фиксы устраивают?)))

Нас да, тк мы демолоки и дестро будет убиваться уже быстрее, что радует, аффли конечно жалко)

Сам офигеваю. Словить пулю за овер перфомящего дестро просто огонь.

Ну это ж близы)
Но дестро наконец-то быстрее будет ложиться, впринципе дестро почти всегда проигрывает демо, но ковырять жутко долго и стоит на секунду отпустить, как он может забрать твоего хила) на большом демпинге

Я знаю. Нет не устраивает.Афлику нельзя это нерфить. Я жду немного другие вещи) Хотя это тоже не плохо тк это затрагивает дестро. Тк у меня чистой воды уже хейт дестро спека :smiley: Достало. При поиске арены только дестроспек и хотят видеть…

Нууу, я уже много раз наблюдал такую картину что рестро друид+дестро просто без шансов меня убивает) Друид даёт дпс 5-11к(от друида зависет), а дестрика до дампинга я не пробиваю) Друида убить нормального под дестриком не получится. + вечные рестелсы, у нас же нет доты(!!!) уххх!

Один раз я проиграл друлю+ дестро
Хил друль убил моего хила друля практически соло, причём его дпс был выше и моего и дестро)))
Вот это был поворот)
Ps а так в целом в демо мы рейт апаем на дестриках, благо их ща много)

ползёт

  • " Близард! Близард, я выживаемости не чувствую! "
  • " Ваня! У тебя её нет… "

Тру стори . :smiley:

Ну. Ноубрейн дестро убиваю в 0. Но на ммр 2500+ таких особо не видел. Даже интересно было бы посмотреть, как другие сыграют против такого шедевра. Лол.

Ну до 2300 убиваются , дальше не дошёл, к сожалению не одни дестро на арене, для демо много других сложных сетапов
Ps типо бесящие фуривары, монки и +/- дк дх

100 лет уже не видел фуриваров, не такая уж они и проблема. Как и дх. Раику убивал… как и других не плохих дх, а вот адк))) это проблема. Как и сурв+рдру. В принципе до 2750 ммр доходил, тут уже как повезёт на сетапы, будет много сурвов/адк+ рдру/ с котэ хпал с холилайт дмж(6-7к дпс дают, лол) не повезло) Ещё зависит от того, туплю я или нет, а то бывает не очень игра может пойти, лол.

Но я сразу говорю норм дестро нифига не легкотня, просто против любого практически мили демо тяжелее ( кроме роги)
Твой хил сохнет быстро, а его хил бегает и пьёт сволочь и Фиг ты его остановишь ни доты ни фиготы нет у нас

Ps фури попадаются но оч редко, но если попадаются то жесткие ппц, дх практически нет , но тоже тяжко если появится, а дк да постоянно с ними игра похожа на игру с дестро, долго нудно и шансов меньше )

Рдру отпится против демо - изи… дот же нет :smiley:
Нынешняя мета самая ужасная на моей памяти. У меня даже азарт играть пропал. Просто кап отбить на автоматизме и ждать некст среды - как в типичной сесионке.