Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Ну в двойке их пока я встречаю довольно много, особенно с мутиками, сурвами, ТВ

И вернуть портал в спеллбук. И проклятия. И вообще, 3.3.5 вернуть)

3 лайка

Броню дестрикам понерфят до 150 с 275, сейчас звонил - подтвердили.

И шанс резиста фаеру вернуть с щита на огонь :smiley: обожал когда рандомило на хб это

Да вообще лич/панды вернуть. Истина утеряна где-то между этими дополнениями.

Пьяный Лич-панда, копающий огород с целью нафармить экзалтед с… Стоп, а зачем ему это? А, впрочем, не суть важно. Огород важнее.

И чтобы иммолейт импрувед, и тсг времён лк. Пустил скупую мужскую слезу.

я пересмотрел этот шедевр)

Лайков: 1

Я не понимаю, зачем нерфить хб, который без бурстов бьёт ну максимум 45к в 408 гире с баффом мага. Мб лучше остальным урон апнут, а то смотреть игры до 50% дэмпининга даже как комментатору противно :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Особенно увлекательны перестрелки между кастеркливами вокруг столбов.

Лайков: 1

Они там вообще с катушек съехали. У меня комбогенерирующие абилки бьют столько сколько твой инфернал. А урон на бурсте сопоставим с твоими неапнутыми хб, ито если кританет. К слову весь шмот собран. Это пздц.

380 илвл

Ничего странного :rofl:

Да, но инфернал не на постоянке у лока, ты гораздо больше надамажишь за эти 3 минуты, пока инфернала нет.

Думаешь что-то поменяется?

Спасибо, утешил :joy:

У Саба просто на арене шаблон на - 80% урона включён. Я, конечно, понимаю, что Легион в этом плане повторять нельзя, но можно же сделать что-то среднее

у всех меняется, у саб рог нет?

Все возможно, но зачем?)
Это же стооолько нужно работать, чтото там тестить, поднимать со дна столько спеков, это не путь джедая)

Когда у тебя в тултипе цыфры по 3к, тебя не спасет шмот.

Я кстати себе мма качаю, люблю униженными спеками играть, в этом есть какая-то изюминка :grin:

Лайков: 1