Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Окей. ХБ без бурста бьет 30к. И чем локу останется дамажить? Посохом?

На вовхеде выделенно что теперь не за 6 сек будет вылетать, а за 5 дамаг. Расчет дамага на вовхеде не поправили, акцент на секундах именно, выглядит как ап лассо.

Так мы получили тоже самое только в профиль и с завязкой на фарм и азеритки. Те же афлики которым не очень повезло

Во-первых, 30к без бурстов не так уж мало, мой мм прицельным под бурстом без двойного выстрела в пвп столько сносит (снайперский и то больше сносит, потому что проц урон), у армсов стаканный мортал или 3 азеритки на мощный, без бурста (аватары) под миротворцем тока с критом будет 30к
Во-вторых, я видел, что ты писал про локов в соседней теме, и я с тобой согласен, пусть апают жертвенный, испепеление (имхо самая красивая анимация спела в игре), я бы еще в спелбук добавил ожог души в ротацию с нормальным уроном, а хб бы кастовать только под инферналом, чтобы эта абилка была уникальной и не на 12м чертовом уровне, это вообще бред, и не спамящейся как ни в чем не бывало (ибо осколки накапливаются изи), но поскольку такое никогда делать не будут, то тот ап хб на 15 процентов это был просто перебор, 5, ну максимум 7% было бы достаточно. А по поводу посоха… ну че, у армса и фростдк в скаде на 2месте автоатака же))хыыы

Давай начнем с гира. Ты 378, я 405. Так вот 30к - это в 405 гире.
Кроме того, у тебя есть еще и чародейский выстрел и снайперский. А так же быстрая стрельба. А хаосболт у меня один, остальное не дамажит.

Тут не соглашусь, ХБ раз в 3 минуты, это по моему слишком жестко.

Тут ты не прав, на лоу лвл нет двух стаков поджигания. Не изи.

В том гире у меня было 25к дамага с ХБ, стало 28к. Да уж, апнули так апнули. На целых 3к.
Сейчас - 30к просто так, 34500 с 15% бафом. Не вижу тут серьезных цифр.

Вы в конец уже офигели. У меня потрошение на бурсте бьет 30к, с тремя трейтами. Потом еще плюха с колдблада под 10% от макс хп. Все - дальше урон идет по 5 - 15к🤔

Лайков: 1

Зато контроля тонна. Но сабов да, надо апать, они реально не дамажат.

Там нужен не ап, а апище.

ну справедливости ради я бы урон в танце удвоил. И так саб дамажит только в стан. Ну или поднять урон от остальных абилок.

это видео про нервы фейк. точной инфы нету на вов хеде. я думаю дестро тоже понерфят. может -40% на все обилки было бы не плохо

Достаточно будет просто утменить шаблоны близов для саба в пвп. Чтобы в пвп зонах просто ничего не менялось.

Ссылку забыл.
Каких 40%?))) А чего не 80?)

зато ты ссылку не забыл кидать)) когда шаман встал через тотем. что в принципе не новость. + еще думаешь что ты за дестро играешь это оч оч оч скилово когда 37% ладдера дестро

А если по теме - изменения просто отвратительные. Я вот понять не могу на что рассчитывает Близзард? Игроки же просто поуходят с таким отношением.:rage:

Топовый коммент :joy:

Лайков: 1

Сорян, забыл, что инфернал 3 минуты кд, это жестко :smile: :smile:
Хз, сейчас урон завышен, это факт, если не трогать урон хб вообще, то пусть у него как когдато в бородатые времена 12сек кд, хотябы ценность абилки повысится, а то рили, не стрела хаоса, а стрела тьмы на стероидах.
Да чародейский по ходу единственное, что дамажит, снайперский кастуется овер9000 лет, прицельный почти тоже самое, хаста на скорость каста не влияет, рапид дико багованный, то отменяется, то сквозь текстуры пуляет, собирать азеритки на него, тот еще гемор
А по поводу гира, подожди, подожди, но ведь у нас же чудо-скалирование!!!) А значит у меня урон должен же быть не меньше (нет)

и пробивание абсорба вернуть тогда еще

Ужас какой, я не знал про непопулярный тотем, который никто никогда не брал против меня на арене. Да уж, стыд и позор, что я никогда не играл за шамана, знаю только ключевые абилки. Надо срочно всех персов вкачать, чтобы папка на афлике не мог меня ни в чем упрекнуть.

Да, жестковато)

Да я уже сам не знаю, есть оно или нет.

но тогда ДЦ удалят игру)

Это и так скоро будет и без такого “реворка” хб, так что дестрики будут не виноваты, не парься.
Сам за дц захожу только чтобы до 1.5 кого нить апнуть в гильде кто играет за свежий класс и чуть одеться попутно с аренки помочь

Лайков: 1

А что, было бы круто. Сделать ей стабильный урон тысяч 70, кд 12 секунд и чтоб как в старые добрые в бабелы шотать. Талант на инфернала удалить.