Чёт много хилов

Но это все равно не объясняет обилие хилов. Я снова хочу быть илиткой!(

Сделать что ли рдру. Не благодарная эта работа, танком играть :thinking:

Да не хилов много, а метовых классов засилье!

Из 15 дд в очереди вечно штук 10 только дх.
Из 7 хилов-5 рестор друиды.

Это вопрос уже к балансу в м+, которого там вообще нет.

С танками, кстати, тоже весело. Во многие ключи берут только протвара и монаха, остальные лесом.

Я уже жду, когда понерфят всех этих ребят, вроде рог, дх, рдруидов, протваров и хмелей и другие классы смогут заиграть в м+

А то выходит как, в игре 12 классов, а в м+ нужны всего 5. Шикарно.

И это хорошо) Вчера ходили в 10-ку с 3 дх и 1 дк - в первый раз за все время с пугами закрыли на +3. Эти 140-150к дпс… Грип антиконтроль тетки - элем ее танчит, а шух-шух пацаны заливают все остальное. Моя жизнь больше никогда не будет прежней.

Лайков: 1

Че хорошего???

Давайте оставим из 12 классов ток 5 и все, зачем остальные милики, если есть рога и дх. Зачем танки, если есть хмель и протвар. Зачем все эти присты и хпалы, если есть друид с бром? В топку их всех, классы-помойки.

Это тупая мета, которую Близзард сотворила и ничего с этим не делает.

Дх, рдруиды, рога и протвар-это первые претенденты на нерф, как и хмелевар с его конским отхилом выше любого хиловского. Либо бафайте остальные классы, чтобы они могли с ними соперничать.

2 лайка

Я не понимаю чем тебя то может напрягать эта мета в твоих 15-16 ключах, разве что определенным слабоумием отдельного пла, который кидает тебе деплит. Ну и ок, не будет мета из этих 5 ребят, будет кто-то другой и опять все ныть будут так или иначе ведь всегда кто-то будет лучше, а размер кеев не позволяет вместить всех или вы хотите идентичные друг другу классы по утилити, так в игре не только ведь кеи есть.
Такая себе палка о двух концах…

Лайков: 1

Пусть будет кто-то другой. Пусть эта мета меняется, пусть мета спеки чередуются. Когда год одни и те же в топе - это не нормально.

8 лайков

Ну раньше нового аддона все равно это маловероятно что поменяется что-то

обычно днем с огнем не сыщешь в ключ. где вы их берете?
при чем обычно поиск ставим на 12-15 ключи, под вечер, когда много людей должно быть.

Ну вообще можно поменять многое с ближайшим патчем. Заставить рдру больше кастить. Вернуть гкд на игнор пейн вару. Роге шрауд сделать эксклюзивом саба. Дх занерфить в ноль аое.

Например, божественный бдк все таки был занерфлен в 0 и сейчас считается худшим, без каких-либо кардинальных изменений.

И апнуть армсюку моего :slight_smile:

у монка отобрать тотем :joy:

Дать бан нинзе на 1000 лет…

8 лайков

рдру не нерфят совсем. Монка танка, к слову, тоже. Зато нерфят дц пристов и шп =) Это шикарно. Надо начинать радоваться =)

Ну кроме дк, который уже реально намного сильнее был, чем все остальные в 1 сезоне никто больше глобально не пострадал) ДД как бабуинили, так и бабуинят

многие дд думают что они самые “умные” и стучатся в поиске в хилоспеке, чтоб быстрее взяли но достаточно чекнуть логи и там дай бог 1/10 реально окажется с опытом хила, а все остальные даже без нужных азериток/тринек и тд …

Сегодня впервые увидел на стриме геймплей рдру. Накидал инстантых хоток, иногда в кого-нибудь 1-2 восстановления кинул. Все остальное время сиди и бибу черемякай. И, главное, ведь выхиливается!
Сравнил с геймплеем ДЦ, холика и пала. Аж сердце защемило, не говоря уже о бесконечных утилити.

А таких хоть кто-нибудь берет? Может, в каких-нибудь Лоу ключах и прокатит, но в чуть повыше вряд ли нормальные пл будут брать таких. Всё же чекается.

2 лайка

Логи иди их чекай х)

Логи еще какие то чекать…
Тут кэп намекает, что если в рио меч стоит перед крестиком, то это дд с офспеком хила, а не наоборот. И брать такого скорее всего нежелательно.

Уже и порофлить нельзя, мде