Чёт много хилов

дх понерфят только тогда, когда новый любимый класс близзы введут, т.е., еще ооочень нескоро. Введут в игру скажем, некра - и сразу вспомнят, что и двойные прыжки не должны быть эксклюзивом одного класса, и дефка с минутным кд - жирновато, да и метаморфозу варлокам надо бы вернуть

Не знаю как там у вас на орде и в ключиках выше 15, но в 10-15 за алых хилов мало, одни ддшеры, а танки вообще реликты.

Да уж, у него в попе дырка.

Лайков: 1

Первый контент дали поиграть без превозмогания, как сразу нерфить просят уже -_-

Брюмонка нерфят, кстати. Стаггер и стамину. Хотя конкретно эти изменения не сильно повлияют. Но может повлиять фикс сферок. Близы говорят, они сейчас багнутые. Я тоже замечал, что их как-то много спавнится, но я думал это фича и механика, а не баг. И вот это уже может повлиять. Там они как-то из-за большого хппула багаются. И если они будут спавниться так же, как сейчас спавнятся в таймволках, то это супер плохие новости. Ну а еще монк сейчас силен в том числе из-за тринь с вд. Если не будет аналогов на пассивный абсорб и отхил, а будет фигня одна, то и монков поубавися, потому что танчить заметно сложнее станет. А по поводу рейда – там надо не монков нерфить, а делать антимонах-механики. Но это вроде и так сделали. Так что не надо вайн разводить по поводу монков, и так в следующем контенте они могут оказаться слабыми, во всех спеках. Дд конечно апают, но неизвестно, как этот ап будет выглядеть на фоне остальных классов

Короче то, что монки сейчас сильны в ключах – это потому что суммарно всё сложилось так идеально. И трини, и сущности, и трейты, и баг сферок. И боссы в рейде под стаггер некоторые задизайнены. А не потому что механика опэ

Лайков: 1

И что тогда у дх останется?У него изначально всего 2 спека и очень мало кпоночег, так что никто точно у него основную бурст/деф абилку, определяющую стиль класса не отожмет, как собственно и 2 прыжок за счет крыльев, которых больше ни у кого нет и вряд ли будут) У них можно ждать только нерфа циферок урона и не более, имхо.

Лайков: 1

И что? Это убьет дд спек, танкоспек уже мертв. Очередной отток игроков, ибо с нынешними условиями на альтов пересаживаются только психи. Ваши ключики станут еще ниже. Запарили форумные балансеры ей богу.

Броу, я лишь порассуждал, что может быть с дх с учетом вечного вайна на них. Еще может быть переделка механики в сторону ухода от аое почти всеми базовыми скиллами, но в этом я что-то сильно сомневаюсь, ибо как ни крути дх на данный момент один из самых дд нубфрендли спеков.

Но даже если его и понерфят я все равно останусь на своем мейне, абы механику не переделывали…
Да и вот вообще ни на грамм не претендую на форумного болонсера

Да меня маг в основном пробесил, но твое сообщение было последним в этой теме, поэтому отвечал тебе. На дх играет много народу, резать класс - еще больше снижать онлайн и меньше денег с подписки, ибо твинководство убито зафармом сущностей и азериток. Сейчас и так народу в игре мало, не надо хоронить ВоВ вообще, если будет меньше денег то качество следующего аддона будет еще хуже.

Там в новом рейде пушки для медведей и бдк очень имбовые появятся для ключей. Уж лучше с помощью абуза или апов каких-то мертвые спеки вытаскивать, чем нерфить вхламину метовые. Брю монк кстати в ключах в 3 сезоне как раз и заиграл из-за абуза тринек с рейда + сущности за арену.

А просто иногда похилить охото,а потом хил плавно переходит в мейна) ,я так начинал на сове в катаклизме,в итоге потом перешёл на рдру на два дополнения)

Я только сегодня на мейне выфармил кровь врага 3 лвл, хотя через месяц-полтора будет новый сезон. И как тут альтов поддерживать в конкуренции с остальными?
Пора уже расшарить сущности и лвл шеи на учетку

2 лайка

А хренас 2, страдай) Ничего этого до 8.3.5 не планируется, так еще и новые сущности подвезут. Максимум что они сделают, фамильный значок репы назжатара добавят и на сущность с мелкими количество опыта петов сократят. Кста, забавно выйдет, для тех у кого топом останется сущность с дворца, рейд останется актуальным)

Как она может напрягать? Так ведь пуго-рлы насмотрятся MDI и потом хотят только определенный сетап в ключ и никакой больше.

Я согласен, что сейчас ключи до 18 можно проходить любой группой, лишь бы люди были с головой и руками. Но пуги считают иначе даже на ключах 12+.

В их идеальном мире только дх,рога,протвар, рдруид могут закрывать ключи. Меня это не слишком напрягает т.к. я танк, а это вымирающий вид, а вот спроси у энхов, ршамов, котов, как эта глупая мета влияет на них. Есть спеки, которые в ключах вообще не хотят видеть ни при каких условиях… Что само по себе абсурд, т.к. если спеки и классы представлены в игре, значит должен быть играбельны в каждом ее аспекте.

5 лайков

Какой протвар, монк онли и никто больше!!!11 Два дыха + рогуе, а лучше сразу три дыха или три рогуе :joy:
Посмотрим как изменится баланс с новым эквипом из рейда.

Дык ты сам насмотрелся мди и теперь роуты копируешь, которые не можешь исполнить.

Лайков: 1

За слова ответь свои сначала, эльфиня. Я свои роуты нигде не копирую, а прокладываю их сам, как мне удобно и в зависимости от возможностей пати

Лайков: 1

а если он совпадает со стандартным - переделываешь? :thinking:

2 лайка

По теме, хилов действительно стало много. Оно и понятно, делать ничего особо не надо ))))

Лайков: 1