Чё по выживаемости танки?

Сходил уже три 18 ключа, в каждом дх дохнет до первого босса на паках.
Мета всё?

Может эти дх возомнили себя настоящими танками а не сыкливыми прыгунами и решили встречать опасность лицом? :thinking: Тогда пока только на треш можно ходить

2 лайка

Хехе. На фортике танчить лицом без сейвов такое.

4 лайка

И без фортика танчить лицом такое

Щас развелось игроков, которым близард запудрило мозги названием “мета”. Мета танк в их понимании - это самый мощный неубиваемый танк. Только ДХ это самый убиваемый танк, если вовремя не свалит…

А за медведя я, кстати, не шевелюсь в местах где дх уже нужно сваливать

2 лайка

Я на фортике в 18 ключах в принципе уже боюсь в пак вылетать без меты с клеймом. На тиранике шипов впринципе для разгона достаточно.
Хоть я и не заморачиваюсь. Ключи скучные.

Не понимаю как и зачем этот дх ворвался в топы. На том же друиде, пале и монахе можно эффективнее танчить, а не бегать по кд

Не заметил никакой разницы

Лайков: 1

я за танков играл последние 3 аддона. Дру, дк, дх, пал.
Я только щас попробовал за дд (шам, хант) и понял, что дх танк самое г#внище и хз как его терпят. Если он всё правильно делает, то он самый неудобный для дд. Если не правильно, то умирает за 1 сек

2 лайка

Одна из причин,почему я начал играть на танке-дх. Что в легионе,что в бфа он мне очень не нравился как танк. Но при этом спокойно признаю,что сейчас в правильных руках он топ. Только руки не у всех есть

Лайков: 1

Нужно лишь иметь скилл дать клеймо и юзать прыжки по кд. Классный танк

поддержу друля сверху, сказав, что по требованию рук - дх самый безтребовательный.

И при этом в ключах он все ещё топ. Хотя по ощущениям играть за танка сейчас стало сложнее. Начало дополнения+очень много кастов которые нужно сбивать. А так как дд принципиально ничего не сбивают то сиди и думай,как хотя бы самое важное сбить.

https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#sample=1&class=Tanks&bracket=18&dataset=95
Ну всё, мета пока, уже два класса обогнали

Какое отношение логи за 18й ключ имеют к мете? Открой рио

2 лайка

Это более усреднённые ключи между обычными игроками и зaдрoтaми. Так и надо смотреть

Лайков: 1

Вот тебе “усредненная” статистика
https:// mplus.subcreation. net/

У человека столько радости по поводу “нерфа” дх, как-будто дх плеер его бюджетное место в ВУЗе занял и любовь детства отбил.
Я сам ни в каких играх не в восторге от ситуаций, когда просматривается явный S тир, с которым не могут конкурировать другие классы/персонажи, но подобные проблемы нужно адресовать разрабам, а не пассивно-агрессивно злорадствовать на форуме по отношению к игрокам. А тут уже вторая (или третья???) тема с его постами, где между строк читается: “АХАХАХА, НУ ШО СОСНУЛИ, ДХ?”.

3 лайка

Я врывался в шл за дх и одевал его с первых дней аддона, но так как хавок сдох насмерть и мне не нравится скучный геймплей на танке, то я с него ушёл.
Не надо тут звиздеть если не знаешь

Забыл про “это вам за два аддона” =Р

Если зайти на вышеприведённый сайт, то можно заметить, что «сдох насмерть» много кто, но вряд ли хавок