Шаман танк?

Чел,я с рогой танком Страт УД проходил,с кожаным рогой,а ты говоришь кольчужный шаман не может танчить.

Лайков: 1

Еще расскажи что ты с него каждого второго моба не срывал. Еще раз, можно хилить бинтами, и ходить без хилов. Можно даже ониксию в 7 тел убить, вопрос: зачем?

Зачем?Чтоб не платить зажравшемуся танка, который думает,что если он вар-то он пуп Земли.Пока собираешь в инст,каждый раз такой чудила пишет,что он может потанковать,если ему весь ненужный шмот достанется.На одном месте я вертел такое танкование.

Лайков: 1

Ну трать свое время, тебе никто не запрещает. А я на ханте не обеднею от 20г за танка.

Я кстати не заметил, что ты с моего сервера - подозреваю, деньги у тебя появились на варов уже после того, как ты оделся) Сидит тут фантазер, купил всех варов на сервере за 15 голды, а в реале в лучшем случае пару заходов делал подобных.

Лайков: 1

Ну во первых дм я начал фармить еще в зеленке, так что с деньгами не испытывал проблем никогда. Во вторых у меня во френдах висит 5 аваров которые танчат за голд ( частенько твинкам паровоз покупаю) это не считая гильдейских танков. Еще раз: если у вас нет денег и очень много времени - вы можете хоть с магами танками ходить, это ваше дело. Я бы этой фигней заниматься не стал, да собственно и не занимаюсь.

Ты не отнекивайся: я, пока одевался, переодически предлагал голду за танкинг, но почти никто не откликался. Ладно пламегор, но на змее почти никто танковать за звонкие не хотел, а если и хотел, то далеко не за 15 голд.
Просто придумал каких-то варов в ваакуме, которые всегда есть и по доступной цене, так еще и апали дамаг всей пати, от которого скорость прохождения не менее зависила. А все зачем? Чтобы придать веса позиции, в которой ничего, кроме понта пустого нет, и чтобы других бомжами обозвать.
А ведь были еще и шамы, что бабло за танкинг брали)) И ведь им даже кто-то платил - наверное, потому, что нету танков - даже за деньги.

Лайков: 1

Слушай, мне надоело с тобой спорить, иди ходи с шаманами танками, хоть бвл с ними закрывай. Если ты на змее не можешь найти танка - соболезную. Мое мнение от этого не изменится.

Да пожалуйста - просто мнение твое, как пук в лужу: с реальностью связано мало и никому не нужно.

Лайков: 1

Если б тебе мое мнение было как пук в лужу, ты бы не стал спорить. А если ты не понимаешь как наличие хорошего танка влияет на дпс всей группы, то стоит маленько в механику игры наверное поинтересоваться.

Горлышко от бутылки, градус не поднимет. Кстати - а зачем хантов в пати брать? Ведь ферал всяко полезнее будет.

Лайков: 1

А с тем, что твои истории слабо связаны с реальностью, ты решил не спорить) И правильно - незачем этот цирк продолжать.

танчил полностю некро и страт шаманом, в группе со своими +1, шаман танк,шаман хил, маг, разбойник, +1 рандом. пробивают так же, как если танчить воином с двуручкой, но воин вносит больше урона при этом, а не просто отвлекает мобов. понятное дело, что есть тотем кольца огня и цепная по кд после крита в тебя, но вар с вф и постоянный спам клюв+вирлвинд и иногда свип страйк, с этим не сравнится.

Ну не знаю я качался энхом(не танком) к слову приходилось танчить, тк вары агро с 2руком и в фури/батл стенсе такие себе агротгенераторы на каче а вот я с топором с оружейки норм себе танчил хоть и не особо горел желанием срывая агро за здрасьте без рб+эш а вы говорите что то про урон ведь имено уроном агро и здерается тк базовый трит шамана один из самых высоких.

Лайков: 1

Шамана танк пффф кто это вообще придумал

Твое, очень важное мнение(нет), услышали, ты ничего информативного кроме хейта не сообщил, проходи мимо тебе здесь не понятно и не интересно же, более того тебя же не заставляют рейдить с Шамотанками.

И да ты никогда не пройдешь данж 57+ хиля своим хантом только бинтами.

2 лайка

Не ну вары танчат кинжалами ОТ соло таргет, шаман тоже может

А шаманы танки ставят вф? Помню на каче как-то танчил см армори, но из-за тотема милики постоянно агро срывали.

Смотрю одни шаманы здесь.

на лоу лвл шаман может танчить лишь при одном условии - шаман должен быть на 3 ур выше ур. инста (30-33лвлинст потянет шамантанк 33-35 лвл)

возможности держать агро больше 6 мобов открываются у шамана по-моему лвл с 56.
Для НЕшаманов проясню - ротация для набора агро очень е****тая с постоянной сменой тотэмов и спама автоатаки.

КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА ШАМАНАТАНКА = резист у мобов на фаер атаки.

с выхода наксрамаса пацаны - четко все будет, будут Вам шаманы танки, просто сейчас обрезанная версия игры. Не полноценная :laughing: :laughing:

А можно просвятить, как шам берет больше шести мобов, и как фаер дамаг относится к агро?) Вообще, когда идет речь о паках, у всех танков начинаются танцы (кроме паладина, разве что).

Лайков: 1