Шл и возмущения «старичков»

Я новичок, в игре недавно.
Постоянно вижу возмущения и недовольство «старых» игроков, мол, сюжет актуала не тот, не торт, и вообще все фигня, аказуалилось, раньше было лучше.
Так вот: что у вас в голове, люди? В шл шикарный сюжет. Приключения в загробном мире, где вы такое ещё увидите? Квесты интересные. Море контента. Супер пве контент в виде данжей и рейдов. Гринда практически нет (я игрок бдо, поэтому я знаю что такое НАСТОЯЩИЙ гринд, когда ты 8+ часов на споте регулярно). Доната нет.
Так что вам не нравится? Что атмосфера не та? Так той атмосферы, которая была в вашем 2010 уже никогда не будет.
Подведя итоги: игра супер, в игре много новичков.
Хватит уже ныть и хоронить мою любимую игру!!!

74 лайка

Правда? Тогда я тоже новичок :smirk:

Лайков: 1

Да. Правда.

Лайков: 1

Ochen tolsto

Это как когда Ваня из 5Б встречается с одноклассницей 2 недели, но всем вокруг говорит что она- любовь всей его жизни. Спойлер: они расстаются через 3 дня.

80 лайков

Надеюсь больше нигде.

44 лайка

Умница! Все новички на ауке альтов одевают :relieved:

Тут вроде обсуждение игры, а не детских незакрытых гештальтов.

7 лайков

Реал брат ты такой умный слушай я вообще просто в шоке, ловлю кайф с каждого твоего сообщения, они пропитаны смыслом, как игроки классики пропитаны спиртом, моё бесконечное уважение тебе, великому человеку с форума ВаВкрафта, который пишет копипасты про гештальты, в моей, пропитанной отчаянием жизни, всегда нужно иметь такого человека, как ты, который будет вносить смысл. Ведь после того, как я, окончив пту на железнодорожника, сменила пол и ушла на завод, поняла, что в жизни нужна опора, и даже ворлд оф танкс не смогли мне ее дать. Я просто дарю тебе свои тапки с видом скунса, но запахом заморской псины. Я пришлю тебе их почтой, чтобы ты смог надеть их и ходить по дому, чтобы они наталкивали тебя на новые мысли о гештальтах, пассивной агрессии, психологии, политике и вот этом всём. Я сделсю все чтобы ты продолжал писать на форум великолепные свои мысли, которые я больше никогда нигде не читала. Великолепно, я забываю как дышать

60 лайков

Да брат теперь я вижу, поэтому я готова спонсировать твою карьеру на этом форуме скунсовыми тапками. Я, блин, на двести двадцать пять процентов сделаю все, что от меня зависит, чтобы обеспечить тебе здесь светлое будущее. Твои научные работы прочтут миллионы, вместе мы поднимем эту игру с колен, и все увидят, что ВоВ- это торт, что есть еще порох в пороховницах. Хотя нет, какие мы? Ты один тут. Только ты, я не смогу, это слишком много… Ведь для того, чтобы подняться до уровня профигештальта, мне придется открывать википедию и садиться на диван, учиться принимать томные позы Ильи Обломова. Нет, к сожалению, этот путь ты будешь вынужден пройти сам. Я желаю тебе… Счастьбя, брат, сестра, ты/оно/они, кем бы ты ни был, человек-великий-кайф-арбитр-психологии-искренности.

18 лайков

В любом другом аддоне, так как никакой разницы между приключениями в обычным мире и загробном нет :crazy_face:

35 лайков

Я побегал по дренору и по легиону, поделал квестики. Сюжет чекнул. Особенно по легиону, открывал доступ к аргусу поэтому с аддоном тщательно ознакомился.
Скажу так: говорить, что нет разницы между аддонами будет только полный дурак, поскольку разница огромная. шл не похож ни на один аддон, где воевали орки + люди + демоны. Вот там не было никакой разницы. Ну ещё потом панды прибавились и тематика востока. Все.
В актуале сюжет самый интересный и уникальный. Приключения в загробном мире, ковенанты, это в принципе в новинку для ммо. Ну и ни в какое сравнение не идёт с битвой орков + людей + демонов. (Каждый аддон одно и то же, ну в бфа поинтереснее только)

5 лайков

О БОЖЕ! Оскорблять человека, который написал одно маленькое нейтральное сообщение в теме. Ты великий человек, я сразу увидела твой потенциал гениального тролля, но теперь я вижу, насколько я недооценила тебя. Я не знаю, какое у тебя прошлое, но что бы с тобой ни случилось, знай: ты сильный, ты прекрасный, ты можешь жить и без этого. Все что тебе нужно делать для успеха- писать про психологию современных геймеров. Оставь попытки мелкого троллинга, ты выше этого, когда я читала твое сообщение, я начала неистово рыдать, потому что я не могу видеть, как одаренный человек растрачивает свой потенциал на такие пустяки.

33 лайка

Что-то в голос. Игрок воспринимает положительный отзыв на игру как сарказм и троллинг, но играет в неё.
Орнул :slight_smile:

8 лайков

Да, вы можете больше не демонстрировать свои познания в области троллологии. Сказать, что вы не тролль, чтобы все поверили, что вы не тролль- это великая идея. Она обязательно сработает. Знаете, я даже сама на секунду поверила, что это правда. Какие иллюзии вы используете? Обучались в Сурамаре? Может, у Джайны? Вы случайно не Костя, который мутил с ней роман?
Я читала эту историю, она поразила меня до глубины души. Особенно часть с

Реально как престать плакать

11 лайков

Как бы объяснить :roll_eyes:
Если не общаться с новичками - ты не узнаешь как они себя ведут.
Будет лишь набор стереотипов.
Это как та панда в лгбт теме.
Вот :smirk:

Лайков: 1

Буду сильно надеяться больше никогда не видеть подобного… Смеюсь с много контента и мало гринда ))))))))))))))

25 лайков

а че новичкам аук закрыт?

Лайков: 1

Чето в голос

6 лайков

Новички одевают персов на ауке? Рили?
У тебя много таких знакомых?

Не с квестов… которые первым персом вообще не пропустить :smirk:

2 лайка

Примерно все :thinking:

Лайков: 1