ШЛ - это ещё вов или уже нет?

Да, мне это очень нравится. И много кому тоже

7 лайков

ШЛ - это потусторонний мир душ он и должен быть непохожим на Азерот.
Тематика разнообразная, старые и новые герои присуствуют, мир волшебный что еще надо?
В варкрафте и до этого были другие миры. Взять же тот же Изумрудный Сон.
Верить в него или нет ваше дело, но он существует, он дышит!

12 лайков

Я вот собирался пойти доделать там квесты, но пока что не видел

Дык я и не говорю, что должен.

Они не присутствуют…они мертвы…понимаешь…их нет и не будет дальше в сюжете, они умерли.

В том то и дело, что его не существует.

С этим все нормально.

Тема тех, для кого “Раньше было лучше” ? :smiley:

Моя часть, которая любила хонор-вендоров, не может подписаться под этими словами. Вот так совпадение кстати, их вернули. Немного не так, как хотелось бы, но все же. :slight_smile:

Лайков: 1

Как будто такое легкое недоразумение, как смерть, когда-то было проблемой для варкрафта.

Лайков: 1

Что мешает наслаждаться героями сейчас? А то что их не будет скорее даже плюс. Уж слишком много воскрешений героев в реальном мире, если все останутся в мире смерти так тому и быть…

Тут чисто про сюжет размышляем.

То, что их нет…они мертвы, не знаю как ещё объяснить…Я в это не верю…

Она на то и старая.

Новые персонажи - плохо, бред, этоневов. Старые персонажи - мда, эксплуатируют старый вов чтобы денег поднять.
Новые локации - фу, этоневов. Старые локации - опять нас гонят в старый мир, нового ниче придумать не могут ленивые близы.
Новые механики - ой зачем вы их вводите балансить не умеете. Старые механики - ну сколько можно играть в одно и то же, ниче нового не могут придумать активижон.

Я бы мог часами это читать.

Лайков: 31

Например мне нравится наблюдать за Джайночкой милфочкой. За ее становлением, жизнью, преодолениями, ударами судьбы, как она влияет на мир, а мир влияет на нее, как она обучается, как меняется ее характер. Вот допустим убили ее, она теперь в ШЛе, все. Список, что я написал выше можно выбросить, ибо персонаж мертв, ШЛ - это конечная точка, никакого развития и изменений уже не будет. Только если близы не пойдут во все тяжкие и не начнут ресать персонажей из ШЛа в реальный мир, ну это будет уже последней каплей.

2 лайка

По сюжету они живы и мы 1000% их вытащим. Неимоверно тупо, ну что поделать.

Лайков: 1

Началось!)

13 лайков

В целом согласен.

Тут не согласен. Всё как было, так осталось. Ничего принципиально не поменялось. Гейтинг это благо и это не новинка, он был как минимум с легиона.

На текущий момент игра смотрится хорошо.

Лайков: 1

Линия проходит там, где перерубают слишком много связей.

В Катаклизме большинство новых локаций были давно известны и ожидаемы. Подземье было неизвестно но про его существование в целом было известно. Ульдум был единственной новой локацией, про которую ничего не было известно. Но в этом не было проблемы, т.к. эта новизна разбавлялась старыми связями с другими локациями.

Пандария была действительно похожа на ШЛ. Новый континент, в который никто не верил, новая раса, до сих пор считающаяся шуткой разработчиков, куча новых рас, куча нового лора.

Дренор - про него всё было известно. Ну по крайней мере тем, кто читал книги. Куча старых персонажей, куча известных локаций. Также помогала отсылки с БК.

Легион - про расколотые острова в целом было известно. Демоны - старые приятели. Главные герои - старые приятели. Сюжет был абсолютно преемственным.

БфА - то же самое, все основные вехи давно были известны и лор развивали наращивая его сверху. Про Растахана и Зандалар знали с БК, например.

А вот ШЛ похож на Пандарию. Какие-то ниточки провели из старого вова, но ввели слишком много нового. Всё неизвестное доселе. А кроме того противоречащее предыдущему канону, что тоже не радует.

6 лайков

в катаклизме

вынужденный глоток, ибо всех известных злодеев уже убили. Некоторых даже реснули и снова убили. Теперь что-то новое, но чтобы люди совсем не отторгали добавили мертвых старых добрых героев, как в легионе Иллюху)

Азшара, Ксавий (Кенарий говорит в ИК, что он еще вернется), Саргерас, Повелители Бездны, Натрезимы.
Еще много кто из известных не пал. Без учетов мелких злодеев…

кого вы обманываете знаете же что лучше онлайн игры нету, если б такая была бы, вы бы сидели там на форуме и обсуждали бы её как тут))
Вообще если бы снять нормальный фильм о Варкрафте , получится в сто раз лучше чем Гарри Поттер))

3 лайка

Не могу понять, что вы как бабушки старые со своим «а вот раньше было», не бойтесь перемен, представь что вов это реальность, ты считаешь что за 15 или сколько там ей лет, ничего бы не изменилось, все так же с Артасом сражались бы?
Все течет, все меняется, таков закон жизни и что бы быть в потоке, нужно уметь подстраиваться под настоящее

Да, тот вов что был когда то, умер, сейчас другой вов, другая история, другая вселенная и в этом нет ничего плохого
Время истинного варика прошло и застали его только мы, тридцати с лишним летние дяди

16 лайков