ШЛ - это ещё вов или уже нет?

Не вов, ТС прав. Совсем другие атмосферы, миры, истории.
Но аддон от этого не хуже.
Но ШЛ отлично работает, когда забывает, что он про вов. Вот с удовольствием проходила Арденвельд, Ревендрет, как только появляются азеротские герои - начинается не торт. Вот бы уже оторвались от этих стариков из варкрафта 3 и со спокойной совестью забабахали новый проект и историю. Цены бы не было.
/имхо, но для меня сюжет Азерота кончился в БФА. Архивраги - Легион и ДБ - уничтожены. Во фракциях мир и новый путь после очередной тупой войны/

3 лайка

Когда выходил шл я достаточно долго переживал как близард сделают сюжет, фактически вов перешёл на новую главу и сейчас сюжет важен как никогда. Из-за этого я все думал не сольют ли его? Когда шл вышел я с упоением наблюдал за сюжетом осознавая что близы смогли избежать худших вариантов развития сюжета, но чем больше я проходил по сюжету тем сильнее закреплялось ощущение что это не тот вов, и не в негативном плане а всмысле того что сюжет затрагивает совсе иные идеи и подаётся не как раньше. И вот я размышлял а будет ли как раньше? И тут я взгляну в чат и увидел поздравления Серег, громовые ярости и прочие. Тогда я понял что как не меняется вов и его комьюнити это все тот-же вов.

8 лайков

Половина людей еще неумеют вовхедом пользоваться, а там ведь столько всего найти можно )
Залипать в вовхеде это помойму вообще отдельный процесс)

2 лайка

Много всего, но не все :smirk:

Ну не знаю. Ксавий то по сути до легиона(возможно лично для меня) был обычным “героем второго плана”, который в легионе стал внезапно очень сильным) вернутся может и в шл же. Кошмары бьем, друстов. Азшара не знаю… Мы ей вроде помогли под конец, не изучал этот момент. Типичное " Ну теперь я на вашей стороне".
Саргераса с иллюхой припасли ра тот момент, когда интерес к вову снова упадет на дно) бездна и натрезимы…Это как пауков убивать по квестам больших. Они всегда есть)

не всё ты что имеешь ввиду?)
Там вроде 90% всего есть остальное пасхалки.
По ШЛ там инфы полно, посмотрел трансмог с рарников и маунтов оО теперь фармлю их))
ток у некоторых рарников хп по ляму)) приходится народ искать в помощь

А вов когда то торт будет?
Я вот смотрю на тейлис, который говорит легион был торт а шл душит - так вот я вспоминают азсуну, где в одну локацию смогли засунуть драконов, легион, эльфов наркоманов, эльфов мертвых, эльфов на острове и посыпать это все морскими клешнями

И это можно сказать про любую локу легиона

Да в нем выкатили интересные сюжеты с оружием и его прокачкой (а ведь это было первый раз просто, а бфа от шеи все плевались) ну а во всем остальном такой же кек зашквар абсолютно во всех планах игры
Даже легу надо было повезти что бы выпала та или более менее, либо спустя год или полтора добавили вендора с ними?

Сейчас вов выглядит вполне отлично

3 лайка

Драконы там абсолютно не по делу, все остальное к месту.

Для меня Легион как был лучшим дополнением, так, пожалуй, и останется, при всех своих минусах.

Лайков: 1

Почему не по делу? Синие драконы, сидят пестуют Ману. Нормально по-моему.

сколько аддонов столько и мнений походу) Я тоже считаю что ШЛ это лучшее что сделали Близзы, я прям чувствую как они с душой делали весь этот визуал, механики тоже интересные. Но тут уже всё дело вкуса, у WoW комьюнити огромна просто.

Лайков: 1

А для чего они вообще там? Как они потом проявляют себя в сюжете?

еще прибудет ))

Они там для сайд-квестов, причем не самых плохих. Как будто других побочек никогда не было. Плюс они нам вроде ап подгоняли, согласно философии ‘с миру по нитке’, ‘вместе мы сильнее’ и т.д. чтобы показать, что все вносят вклад в борьбу против легиона.

Ну я бы не сказал что шл топ, но он сделан красиво и в нем в каждой локации идет какой то линейный сюжет, который связан между собой (короче говоря все легко идет в голову)

Другое я не понимаю почему боготворят легион, там каждая локация это карлик на которого посадили слона (по насыщенности) плюс всякие рудименты типа атак легиона, остров с своей валютой который стал юзлес через неделю после открытия и тд и тп

Лайков: 1
  1. Локалки
  2. Интересные классовые и проф. кампании
  3. Постоянное усиление персонажа, которое было легко прочувствовать
  4. Миф+

Очень и очень хороший аддон как по количеству, так и по качеству нововведений

Лайков: 1

Как будто вместо драконов, которые непонятно вообще, что там делают, могли бы точно такие же квесты с тем ми же самыми эльфами придумать, органичнее бы смотрелось, там же все время идет отсылка к древним временам, Азсуна была прекрасна…10000 лет назад, то есть, до гибели империи Азшары.

Ну, они там живут. Так же, как в лесах живут медведи, а в небе птицы. Непонятная лично мне претензия вообще, извини. Фауна как фауна.

Там драконам, на этих островках, и развернуться негде, я так и не поняла, что это они там оказались.
Все остальное хорошо, но драконы лишние :stuck_out_tongue_winking_eye:

так я и говорю, WoW это большое комьюнити, тут у каждого свой любимый аддон)) я вообще всегда топил за Короля Лича)) Хз там была какая-то романтика, из-за того что Артас типа стал таким, Джайна типа думала о нём и фсё такое, это тоже даёт своё своего рода толчок. В ШЛ неизвестно что сделают, ля ну если там замутят сюжет с Артасом полюбому многим понравится, особенно олдам))

Потому что Артас был харизматичный герой, а тут кто?