Шмот с арены в 8.2

Я бы на твоем месте не вел с ним диалог , этот персонаж уже зарекомендовал себя как “троль 80 левела”.

4 лайка

1 не может прочитать и проанализировать 3 предложения, он уже мнение составил о человеке, так что хоть пиши что вода мокрая, все равно не поведется
2ой не может понять как можно сравнивать рандом/взаимототношение в команде/менджмент/турниры/призовые да и вообще все что угодно в шутере и ммо? как? (сарказм)
просто два вара…

Проблематика этой темы такова: арена - один из самых потных элементов этой замечательной игры, на ней бывают как взлеты, так и падения. Если не поощрять арену нормальным дропом, велика вероятность, что она начнет восприниматься как бесполезная потеря времени.

А это сейчас разве не так?)

Лайков: 1

Не загоняй меня в тупик.

Лайков: 1

Сейчас похоже на то, что в пвп дроп порезан ~ до 5% после 1400 рейтинга (до 1400 сейчас и раньше, по ощущениям, дроп заметно повышен, и дело не в том, что там игры быстрее).

В случае, если есть конкретная цель: организованно нафармить шмот.
Допустим, есть какое-то неплохое такое пати, не топы. но и не раки, которые фармят 10 ключики. У них уходит ~40 минут на ключ (прохождение и долететь до следующего). В среднем, за 200 минут один человек получит 3 430-х шмотки, не кидая монетки.
В пвп же, при винрейте в 50% на ~2070-2399 рейтинге, чтобы в среднем получить 3 430-х шмотки при 5% шансе нужно успеть за 200 минут сыграть 120 игр, а это значит. что интервал между аренами должен составлять не более 100 секунд.
Не говоря уже о том, что в некоторые слоты вещи с полезными статами в принципе отсутствуют.

Даже с учётом всех возможных абузов, такую систему едва ли вообще можно назвать адекватной, она просто нелепа.

На закуску: видео с некоторыми пояснениями ниже

Небезызвестный стример Trille (мульти-р1 и всё такое) пытается апнуться с 2028 до 2100 на своём элеме для недельной шмотки.

00:20 - 02:18
Он 2 часа аренит с рдру. Полностью дохлый номер, рейтинг в итоге с места не сдвинулся.
02:18 - 03:00
Стример собрал рейд из зрителей и пронёс с ними горнило, где ему и его хилу отдали по волшебной тринке на +скилл.
03:06 - 03:24
2100.

12 лайков

Ну все верно
Это пвп в “их” понимании
Нужно идти в пве чтобы одевшись там иметь возможность играть в пвп
:joy:

Лайков: 1

Не пытайся что-то объяснить паладину с винрейтом 39% на 1400.
Там настолько все плохо, что даже бессмымленно обсуждать.

По теме за хренову гору игр упало 2 шмотки и 2 ратных перчатки в первую неделю с апом шмотки до 410 лвла.
Красота!
Ничего не одел.

Лайков: 1

Еще бы сделали, что бы в недельном пвп сундуке дропалась пыль титатнов

Лайков: 1

И назвать ее “пыль гладиаторов”. И чтобы она дропалась лишь за 1.8 минимум.

А что не так с шансом дропа? Все как раньше - набьешь 500 оз - получаешь шмоточку, как у вендора. Ах да. Она ж случайная… со случайными статами… Да и может вообще не упасть…

За 22 победы на ранге “Фаворит” упало 2 сундука. Сумма голды из которых даже не перекрыло затраты на ремонт. Одеться там тоже не получится, т.к. мало того что рандом так еще и на многих шмотках статы вряд ли подойдут для твоего спека. Может прокачать шею? Возможно, лично мне, что бы получить следующий уровень шеи нужно победить всего-то на 760ти аренах. Пустяк же, ну…
Близы так сильно пытаются удержать как можно дольше в игре ради какого-то рандомного фарма, что перегнули палку и уже начали этим самым только отпугивать.

5 лайков

А вот ты себя и тса к какой категории относишь? Просто ты шмот за арену посчитал с большей точностью, чем за инсты. Типа за ~25 мин закрывать 10ку – это на +2. По факту же вот вы сами закрывали 10ки за 40 минут не в тайм, следовательно лутали 2 шмотки. Выходит, что это не так просто – лутать 3 шмотки каждому за 200 минут, как ты писал. Тем более, что дилей между инстами в 10 минут даже между собранными 5 ппл не всегда бывает, а если ходить в ключи соло / не фул пати, то еще много времени на сбор уходит)

Ну это я так, вот немного придрался. Так-то я не спорю, в ключах проще одеться. Ну, лично мне

Не любят ПвП-ки в ПвЕ ходить, потому как у них поход - мучение. Вон видео как банальный пример. В 10-й нашли 2 бургов вжимал и те имт прошли 10 сделав за них фактически все.

Достаточно почти на любой стрим зайти и там будут такие же примеры - из лужи выйти сложно, кикнуть сложно, сферу убить - очень сложно. И походы по 2 часа. Или как Зико ходит в ключи - его танк в 2 раза передамаживает.

Захожу на свой стрим, сферы закрывать легко, кикать легко, из лужи выйти легко, зато некоторым пве драконам очень сложно.
Ох уж эти пвпшники, да?

4 лайка

Не очень люблю такие видосики. Посмотрел до момента, когда они пошли сложной дорогой к первому боссу и выключил. Как бы понятно, что там треш полный

Но вот судить всех людей по таким – нет смысла. Везде есть дурачки и везде есть хорошие игроки) Так и в жизни, собственно

Прошла вчера 11й Сетралисс (чуть-чуть не в тайм), на первом боссе у нас легло два ддшника за первые полторы минуты и мы втроём, хил/танк/лок, его затащили.

Сори, решила похвастаться :relieved:

С каких пор 5 мин овертайма – это чуть-чуть?)
И чем именно похвастаться? Что 11 ключ не затаймили или что полпати в пол лежало на первом боссе?)

Полпати пвешников лежало в пол, хотя рио у них повыше моего. Это к теме пвпшников в ключах.

У тебя там РИО был выше чем у всех 3, кроме танка, который был мишей, который нигде не нужен.