Шмот с арены в 8.2

Неправда, столько же)
Но не суть, я выше уже написал своё мнение по поводу суждений о скиле больших комьюнити. Тоже могу рассказать, как вчера на +2 закрыл 12 усадьбу с двумя дх со средним р.ио, один из которых явно пвпшер, и они делали всё хорошо) но раз на раз не приходится, потому что порой и 1800 дх попадаются помойки

Вообщем мораль такова руинеров везде хватает и пвп и пве)

Сори ребята, значит я ошиблась и они были просто петоколлекторами.

Танк вместе с одним из ддшников тоже лёг, это было в первые 4 секунды боя. Обыкновенное пати в храм.

Портануться камнем и долететь до инста в фармопати составляет 15 мин? :thinking: не верю.

А теперь к целому сообщению

  1. В отличие от арены, которая для меня в варике является основным развлечением, в пве у меня никаких пати/статиков нет, что означает, что вообще непонятно, чего ждать от попавшихся людей, а успех прохождения очень и очень различается от пати к пати, а также очень сильно зависит от моего рио.
  2. Сейчас у меня никакого 2100 нет, а всего-лишь скромные 1900+ с 425 шмоточками (которых я ещё ни разу с арены не увидел), не слишком большой рейтинг, ведь изредка попадаются игры, в которых не приходится аренить против гладов. 425 илвл по уровню равен дропу с 8-9 ключей. Все 8-9, в которые я ходил, закрыты у меня в таймер,. Даже, если у меня или кого-то ещё происходит тупняк (в больших количествах), времени хватает с запасом. Дроп, кстати, оттуда неплохой.
  3. Считал я исходя из собрались-пошли фармить со своими людьми, а большие перерывы возможны и между аренами тоже.
  4. Ещё можешь просто чекнуть, во что я одет.

А чего сейчас пвпшники должны страдать в 10 ключах? Вторую неделю вступаю к рандомам, вполне нормально проходится.

Пока приходилось страдать больше из-за низкого рио. ведь пока не профармишь тол дагор, святилище и боралус, в храм берут не очень охотно.
К слову, после того. как вчера апнул для рио гавань и усадьбу, сегодня люди в шмоте 2 сезона взяли в 11 усадьбу, которую мы закрыли на +1.

Иными словами, единственная награда за арену в нынешних реалиях - это маунт и сет. Ну еще из недельного пвп сундука что-то достать можно. Затраты времени не окупаются, а значит арену имеет смысл бегать либо ради удовольствия, либо если ты зарабатываешь на ней деньги. Вот только сейчас, увы, и удовольствия мало, благодаря сущностям, тринкетам и перфокартам.

уже блондинка)

Не не, я про то, что как я понял выше писали мол пвпшникам там тяжело будет. С наградой то всё понятно, за 70 игр 1 шмотка и то 410 вроде упала

Да ключи это изи. Самый легкий способ одеться из всех, костыль бфа.

к костылям также относятся сущности,перфокарты и тринкеты с рейдов)

Я не знаю как закрывать ключи вовремя если пвешные друиды не знают как в стелс входить. И на момент когда мы все выпили поты в инвизе (нас 3ое было из пвп гильдии) рестор друид просто побежал без стелса, сагрил 3 пака + деву, привел к нам и вайпнул нас.
Сказать, что он нам поджог пятые точки ничего не сказать.

Лайков: 1

а меня прикалывают ханты больше ,которые агро у пета не снимают ;)правда горят обычно танки ,но все равно прикольно)

У вендора можно было выбирать любую шмотку,сейчас выбор сильно ограничен,другой разговор если бы можно было абсолютно любую шмотку за кап взять

шмоток 10 за два дня упало уже 425 гир тупо с арены 0_0

мне прокнул 445 фетишь-моя гордость!

Лайков: 1

Где не снимают? В опен ворлде? В инстах таунт автоматом убирается, и нельзя ставить на автотаунт, только вручную жать. Специально для “петоколлектров” сделали

Само перемещение – нет. Но я ни разу не проносил инсты конвеером. Обычно кто-то афкашит между инстами немного

вчера буквально качался вместе с знакомым в таймволке пэт ханта танчил весь данж и он уверял что автотаунт не стоит, что-то тут не так

Всей этой темы не было бы, если бы они минимизировали влияние шмота на арене. Но когда баланс явно хромает на обе ноги - проще повесить на игрока тележку и форсить бесконечный фарм, чтобы он думал что с выбиванием очередной имбашмотки/сущности у него скилуха попрёт.

6 лайков

Личный пвп скилл в ВоВ - это вещь, которую становится все труднее проверить и измерить, увы. Слишком много сторонних факторов.

Лайков: 1