Шо делать с РМ в 2с

Когда до вас дойдет, что сейчас игра это про гир в большей степени, а не про скилл? Я на своем маге в 180 гире умираю от ренж атак ретрика за 2-3гкд. Ну как умираю, я жму предиктом альтертайм, мне сносят за секунду 80% хп, я нажимаю возврат и некст секунда у меня уже прокает прижигание. Вот вчера было на арене, на 1.4к, Шедоумейт не даст соврать.

Лайков: 1

Вот честно, я играю на самых разнообразных ммр, от 1к до 2.4, и не видел ни разу :slight_smile:

205 гир от 220 гир это примерно +3-4% версы+5к хп. Это не спасёт от такого

ты че угораешь?

я 200 гир с 2х пиробластов убью

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/811601679518269541/unknown.png
У меня вот такой вот гир. Это еще не фул. Бурстовый урон у меня оч большой, но я играю с 6кп билдом на биг эвики. Максимум у меня вылетает тысяч по 12, по коже. По латам тысяч на 10, если повезет. Суммарно естественно, физикал+мэджик школа. А теперь подумаем сколько раз я могу ударить эвиком в таком билде за 4 секундный чипшот? :smiley: И посмотрим на ХП врагов.

опустился тут на дно дна играя с другом, на лоурейтинге многие монки отлетают в соло за 4с опена и сап по хилу, из основных

  1. ставишь копию за пиларом и идешь кататься лицом на мид, берешь дизарм, если разбийник открывается под клинками, инста тринкет/аое стан, на 1400% он с красными глазами жмет триньку и получает дизарм/тп аут
  2. Против камбуста офк жмешь дифуз, на роге держишь копии/тигра/не даешь рестелс сделать молнией, шаман может за колонну ставить рут тотем, спамить шок и максимально надоедать роге именно тотемом.

п.с можете играть в мага, т.к шаман может пуржить его шилды (как вариант)

Лайков: 1

многие монки на лоу рейте дохнут без кармы или карму магу отдают

Да карма без таланта пробивается за пару секунд. Это вообще не КД сейчас, имхо.

12к критом?) Прибедняешься! наверно в -50 бил.

Чувак, я вот уже месяц нытыкаюсь на твои сообщения и темы, создается впечатление, что тебя переезжает все и вся, нытье на нытье. Что ты такое? кто твой мейн? Какие 16к? Вопрос риторический, ответ будет шаблонный с какой-то шаблонной ссылкой (аля видос) выше, которая ходит на eu/us форумах от таких же игроков
Следующий шаг будет кинуть ссылку на игру с awc, где whazz с таким же билдом следал аж 1 вин.

п.с если ты хант, рогмаг это последнее, на что можно жаловаться хантом)

Лайков: 1

Отмазы пошли)

Ну зайди на своего чара, выйди в элвин дурик, я разряжусь по тебе посмотришь. Потом посмотришь на свой гир и пойдешь фармить шмотки. И по поводу видоса выше. Вот просто совет. Никогда не смотрите рандомных челов на ютубах с ПОДОБНЫМИ видосами, они не несут никакой нагрузки, он ориентирован только на количество просмотров и аудиторию, которая это хавает, все эти ваншотмакросы/шмакросы в нормальной ранкед игре не работает. Максимум ты можешь побегать на БГшке и пошотать лоугир людей, но это можно делать и в нормальном билде, без всяких там выкрутасов с настакиванием таланта сидя в стелсе рядом с целью 10 секунд. Если у тебя овергир, ты и так без проблем будешь всех шотать в нормальном билде, с нормальными шмотками.

Всегда фулюсь в ШВ/баблы/и тд, чтобы потом на форуме написать, что мой класс самый слабый в игре.

Лайков: 1

Ты пропустил блю пост, адресован тебе и братьям твоим.
в нем говорится “перестаньте плакать,вероятно вы не знаете свой класс и как им играть”

Здравствуйте, с вами Разомнись, и сегодня я покажу вам мощнейший пвп бурст от шп по манекену в ревендрете. Для начала мы возьмём талантик “покорение безумию”…

5 лайков

Лучше купол бы кинул

Ответ то есть как играть против такого) Вопрос только в реализации того что ты написал. для РМ самый удобный хил это пал , т.к ему тяжелее всего стопнуть рестелс, самый хардкор это шаман, прист тоже не приятно. Тебе так то многие глады выше дали верные советы что делать.

Зачем мне куда-то выходить если на арене каждая 3тья тима с рогой)

так это местный клоун, пора бы уже привыкнуть.

Карма с талантом всего лиш хилит. Она не становиться больше.