Шо делать с РМ в 2с

Вот всё что ты расписал, так оно и есть. Тебя пробьют через все твои сэйвы, все верно. 2 челика фулят в 1 дд, 2>1 это простая математика. Только ты не 1 на арене играешь, если твой хил решил афк постоять, то флаг ему в руки :slight_smile: Такой заезд делается 1 раз за игру и логично, что если ты его переживаешь, то до второго заезда РМ не доживает и его просто не может быть. Доживают до 2 комбуста(именно за него убивает РМ) только 3к плееры типа Зико, Райку, Маро и т.д. Обычным рядовым рогомагам даже талик на откат комбуста не стоит брать, т.к. там рогомагу надо кайтить и еще успевать фаерболы спамить, чтобы комбуст откатывать. Как выглядит любая игра рма до 2к? После опена на рогу/мага садится любой милишник и ломает ему кабину. Я не думаю, что у людей отписавшихся тут, против РМа хотя бы 5минутные бои, в которые маг сдаёт 2-3 комбуста.

В основном я не ощущаю рм как проблему. но попадаются ребята против которых шанс нулевой. В случае с дк, а я думаю не все это понимают, они вьезжают на все деньги сразу. Хил не выходит из контроля, юз тринкеты позволяет кинуть инстантом зубы, но два убер дд пробивают неизбежно, и никакого отката комбуста уже не нужно. То есть если они знают что нужно делать против дк, и гир позволяет, шансы против них нулевые.

Лайков: 1

На 1600 так не играют. И даже на 1800 так не играют. И даже на 2к так не играют. На 1800 я выхожу на вот этом разбойнике и убиваю 1 в 2 шп/рогу, оставшись без мага. Ты линканул видео сильнейшего РМа по циферкам в ладдере(но есть посильнее поверь, если интересно могу скинуть стримчик одного французского РМа, которые в 200 гире на 2400 играют), но так на 1600 не играют, там просто жмут все кнопки с опена и пытаются кого-то шотнуть, закидывая блайнды в сапы с полиморфами и попутна сбивая это всё новой.

ДК+Хил это контра для РМа, всё бфа контрило и сейчас продолжается. Хила сапают-тебя опенят-айсбаунд+зона/возможно амс, всё опена нет, им больше нечем тебя бить, на некст стан хил дает тебе сейв, ты выпускаешь свой отряд упырей в рогу/мага, либо стягиваешь мага под рогу и начинаешь их кливать. Это очень кратко. Если есть какие-то конкретные вопросы, могу подсказать :slight_smile:

2 лайка

Да ладно, мне без разницы чьё-то мнение, я просто видел тиму которая не оставит шансов никакому сетапу. просто повторюсь, в первую секунду сапа по хилу разом фуловый опен. И пока закончится шип+блаинд но присту, тебя уже просто нет. Ну гир там ещё что-то значит, но в основном эти люди просто знали что делать. Метеорит инстантом по мне выбивает тринкет из хила, и дальше всё ясно.

Лайков: 1

Если твой хил стоит в контроле 16 секунд и ничего не жмет, тогда РМ не убивается. Вы же понимаете, что если 2 человека жмут в тебя свои ультимативные способности, то нельзя это игнорировать, никто такое не переживает в СОЛО? :slight_smile:

Лайков: 1

Как за ДК (ДД) пережить фуловый опен нормального саба (220+)? Даже без ассиста от мага. При условии, что твой хил выключен из игры на это время.

Айсбаунд+амс.

Лайков: 1

Ну вообще для начала тебе как и тсу гир нужен, 207 илвл и 12% версы(что?) это вообще не серьезно. Ни на 1400 ни на 1800 дк меньше 42к хп с щитком еще на 7к не видел ни разу.
В целом по теме - самое главное опен сломать, если идет жесткий възд тринькетом не жадничать, рогу стараться не отпускать. У многих РМ на таких низких рейтингах коммуникация сильно страдает, да и в принципе идеально засетапить сложно, поэтому всегда есть сигналы что по тебе будет сейчас идти въезд и можно сдавать пре-сейвы. Например тот же монк - когда видишь что рога начинает делать опен с кидней по твоему хилу, значит заезд скорее всего сейчас пойдет в тебя, дизарм роге/круг/тп за колонну. По тому же прицнипу все остальное, для каждого класса индивидуально

Амс зачем? Чтобы поглотить отповедь/сепсис и доп урон тьмы?

Клинки, вторая половина урона с эвика шедоу. Айсбаунд сам по себе как ШВ+нельзя дать стан, этого хватает всегда и всё БФА хватало, я просто иногда удивляюсь почему ДК говорят, что их убивают за опен роги. Это анрил вообще, как ты латную тушу в 35-40к хп в -30% без станлока вообще можешь убить? :smiley: Ну допустим меджик уроном(привет амс)
Вообще выйдите в дурик/элвин, посмотрите как там дуэлятся ДК, там часто очень бывают толковые игроки, понаблюдайте за дуэлями с рогами(любым другим классом), как они живут, как КД свои жмут и тд. Я раньше очень много дуэлился, вполне результативно, но нормальный ДК прямо жути наводил, не было такого никогда, что взял и шлёпнул его за опен. У него айсбаунд+тринкет=это минус 2 нормальных опена для роги(условные 30 секунд), всегда всю жизнь с появления ДК в игре, если раньше айсбаунд можно было гарротой обыграть, то сейчас в сабе её нету(как и мутиков в принципе).

3 лайка

никто не виноват что ты не знаешь как играть :slight_smile: другие играют на хай рейте и не плачут что их за стан убивают если ошибаются. Но таким как ты, сколько советов не дай, сколько рм не нерфи, он тебя все равно посадит тебя на бутылку :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

от соло роги сейчас даже такая помойка как я не отъедет, если и у меня и у него есть кнопки.

Ой я на энхов тож насмотрелся, когда выходишь в рме на ДХ/Энха, на ДХ просто чудик с 1.2 и на энхе шаман с 2.5 тра, шотаешь ДХ а потом 2 минуты бегаешь от шамана, чтобы не сдохнуть за секунду и убить то его не получается, страшно подойти без кд.

Лайков: 1

Что за роги против вас играют? Почему против меня играют роги способные убить за чипшот((( критами по 16к с эвика…

Потому, что эвики по 16к критуют по пацанам в 200м гире.

Ни разу такой крит не видел.

А 220 гиру баблы выдают?)

Лайков: 1

Я видел. На локалках, по дружками пирожкам, которые нападают в 3-4 и ты убиваешь их всех.

Постоянно вижу на арене.

Лайков: 1