Шо делать с РМ в 2с

Даёшь доступные советы людям, что можно сделать - получаешь тысячу контр аргументов, частично переходящих в агрессию либо троллинг.

5 лайков

Просто люди помнят начало сезона и “кайтите чипшотжмите кнопки”

Так и в БфА так же было, и вообще всегда. Просто есть классоспеки, которым нужно существенно меньше скила, чтобы брать высокие рейтинги, чем другим. В БфА это были дестры с ДХ, в ШЛ - ретрики с ВВ.
Есть еще всякие армсы, роги и фаермаги, но там скила надо норм, чтобы реализовать потенциал. А вот когда этот минимум освоен - играть становится легко и приятно.

Лайков: 1

Вот вообще не так. В бфа скилл почти никак не влиял на рейтинг, по крайней мере до определённого (около 2400) порога. Игры шли до демпа, пока в один момент демедж становился непрохиливаемым, и лучше загиренная команда побеждала. Сейчас многие люди испытывают проблемы, потому что они хоть и взяли рейтинг в бфа, но на самом деле так и не научились играть в пвп.

Я предлагаю тебе уйти от такого негативного мышления и все таки попробовать советы которые тебе довали, как и твоему присту попробовать улучшить игру. А если ты хочешь более детальные советы, то выложи видос как вы проитв РМ играете тебе в помощи тут не откажут, а укажут на ошибки которые у вас были.

Лайков: 1

Ему это не нужно.
Ему нужно оправдать свои лузы доказав, что РМ имба и не контрится.

2 лайка

Крайне сомнительное утверждение, т.к. будь это правдой, в БфА на 2-2.4к играли бы полчища просто загиренных игроков. Но такого не было, народ точно так же стакался на 1600/1800/2к/2100 и т.п. в 470+ шмоте.
Причём рофл в том, что большая часть этих игроков играет на ± тех же рейтингах и в ШЛ. Но случаев, когда 2100 БфА сидят на 1500 ШЛ, тоже в достатке. Как правило, это игроки на сильно зарезанных классоспеках, либо те, у кого мало времени на игру (ибо гир решает).

Так и было.

Не у всех были прокачанные корапты. Нет корраптов = незагирен.

Нет, большинство сильно скатились. Многие, кому это не понравилось, покупают буст. И как бы имеют рейтинг и сейчас. Как бы.

Вот, кста, я тоже купил буст у 1300 хищника.
Который Слакмашин.
Всем рекомендую.

Лайков: 1

вы играли?

1300 - это как 3100, только 1300. Верной дорогой движешься!

Лайков: 1

тока тссс, никому! он меня на 2к забустил, вот теперь сижу дрожу за свой невероятно высокий рейтинг

где видео, Лебовски?

Я NDA подписал, чтобы видео не скидывать.
Крутые коучеры без него не работают!

В том то и дело, что до сих пор никто ничего не жмёт. Возьми в пример вара/дц, уже пошагово все расписали, что нажать, для чего нажать, он говорит:нет, не так все и скидывает видос вазика и зико на 2.7 в 2х2, при этом сам он играет на 1.6. На 1.6 игра против любого вара хила выглядит так: сап хила и опен вара, без всяких «макросов», не делают дб/поли по вару с сапом по хилу, чтобы сделать опен без баннеров/бша, вар не стакается с хилом, чтобы маг метеор не кинул, а если кинул, то поделить урон и закрыть дальнейшую возможность поли/блайндов/сапов. На таком рейтинге вар предпочитает липнуться в предполагаемую позицию роги/мага и бша закрутить, а потом судорожно нажать рандомные кнопки и сдохнуть в дуэли, под спад ралинг края :slight_smile: Кстати в тройке тоже вары частенько дохнут точно так же, забираешь его на 5 сек до конца рали в дуэль и под конец он ловит -40% хп, ой.

Лайков: 1

У меня есть секретное видео как они апали рейтуху. Как все было
https://www.youtube.com/watch?v=aiRY36TPVo8

Вовсе не сомнительное. У меня был неодетый дх (уровня гер рейда ниалоты, может чуть выше за счёт ключей), без опыта арены и понимания что делать, без аддонов, без арена макро, и я даже ману не бурнил. И всё равно закатился на 1800 в двойке насколько я помню. Спасибо Йолке за чилл)
Был бы шмот мифик уровня, мог бы уехать на 2100.

А сейчас таким макаром и 1600 не взять.

Может и мне купить у него буст
Скок стоит 50 рейта для ханта?

Однозначно.
Пиши в дискорд ТРУНАГИБАТОР111#777

тут я не могу подсказать, он мне как его преданному фанату делал большую скидку

Сугубо из-за влияния гира и отключения скейлинга (что к скилу имеет ноль отношения). А так, если стартовать в начале сезона, то за ретрика/ВВ точно так же 1800 возьмется битьем головой об клаву.

У меня так знакомый, который никогда не играл рейт-арену до ШЛ, взял на армсе (который более требователен к скилу, чем вышеупомянутые товарищи) 1800 тупым спамом через лфг за 700 игр в первый месяц аддона.

я тебя огорчу, но на старте сезона все р1 челики поголовно после того как полутали гладов в 3с шли фаниться в 2с и прокали они нонстоп уже с 1.7
все что на варе надо делать это спамить порицание