Шо делать с РМ в 2с

Ну как бы тут есть “гладиатор” что умирает за 3 чипшота в сумме 7 секунд, так что простоять 24 и и не умереть небольшая заявочка

Я к тому что некоторые тут пишут что слишком большой дамаг у Саба, надо ещё резать, я к тому и говорю что будет тупой станботом, асистер без дамага…

значит челы не так играют раз другой живет 24сек… подругому быть не может
невозможно брать и жить бесконечно под 2дд…

Там в клипе ретрик вара похилил майндгемсами, и потом если смотреть не клип, а фуловую игру - убили вара с 100% хп за 8 сек контроля по присту без фулов по нему, такие дела.

Лайков: 1

Они должны были его убить за 24 секунды до этого. 24 секунды контроля Карл, это фуловый кидней+масс блайнд+3 ресапа и под конец смок бомба в которую прист просто бросил купол и нажал радианс. Понятно, что они убили его, уровень игроков другой, просто когда люди пишут, что их убивают за полчипшота, а ты играешь рогой довольно давно и думаешь: “как так, втф, что я делаю не так?” “почему эксперты с форума говорят, что это имба и никонтрица никак” начинаешь просто рофлить, потому что знаешь, что на самом деле всё обычно происходит, как на видосике сверху, ой.
з.ы. Если посмотреть дальше эту запись, там есть игра против монка/хила, где рога взял билд на ашотваншот, аналогичный тому, на котором ДэХа удалили за секунду и заопенил в монка в пребопе в дуэль, чтобы ему не дали легсвип/карму/инкап с престаком 10 на амбуш и о чудо,он выжила, а рога ливнул.
https://www.twitch.tv/videos/921705829?t=00h22m02s

Лайков: 1

За пол чипшота убивают, если ты 1) голый 2) никто из двоих ниче не нажал. На этом можно было уже темку закрыть :grinning:

Лайков: 1

Откуда инфа?

От лица всех розовых хотел бы сказать рогмагу спасибо за то, что они очищают ладдер от коричнево-зелёный чумы

Лайков: 1

А кто очищает ладдер от розовой чумы?

Лайков: 1

Коричнево/розовая или коричнево/синяя чума, ну или накрайняк розовая чума в квадрате.

Т.е. я правильно понимаю, что розовую чуму контрит другая розовая чума?)))

Розовая чума это благословение богов) Она несет благую весть) :smiling_imp: :smiling_imp:

2 лайка

ага:
Поздравляем теперь вы можете “Покинуть тело”
Ваш рейтинг изменился на -15
May gods be on your favor!

4 лайка

Настоящим вердиктом храмовника Вы признаётесь виновным в неумении кайтить/лосать/нажимать кнопки и приговариваетесь к отправке на следующую арену/в рейджквит. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит!

Дата, печать, розовая подпись.

8 лайков

Когда Правосудие восТоржествовало

2 лайка

Ну да, стеб конечно но по другому не сказать.

Я кстати относительно недавно (уже 28-30% версы имел) получил крит 23к с амбуша (сабовского). Не ожидая такого, отлетел ни нажав ничего, что это было?

Лега на амбуш +30% и билд на 1 удар, с 1 денсом и пвп талантом на усиление амбуша на 100%(10 стаков набирает)

Лайков: 1

Я
но выше 2100 чистить не получается пока, коричнево-зелёных слишком много
Мы ведь про хпалов надеюсь, потому что ретриков в 2с выше 2100 примерно как хантов (354 ханта и 380 ретриков, против 770вв и 1205 армсов)

Печати убрали вообще уже несколько аддонов как