Шо делать с РМ в 2с

Кнопочки нужно нажимать до кидни в тебя

Ставишь портал в хила твоего.
Уходишь в лос от портала. Хила сапают, тебе дают чипшот.
Если жмут клинки или комбаст - то тринкуешь и портуешься к хилу.
Если бурстов нет ни от одного, пытаешься пережить заезд и сразу после дра на стан портанутсья к хилу.
Т.к. ты будешь в лосе от хила для роги под шд будет сложно дать ресап в хила.
Можно сразу с тринкетом дать дизарм роге. Короткий кд у него все таки.
Дальше сидишь на роге и максимально не даешь рестелснуться, спускаешь на него сюэня и копии.
На следующий заезд под спадение дров сдаете сейвы, можно поставить претотем на шв.
Стопаешь магу полиморфы инкапами. Шаман стопает граундом/ветерками.

ясно, понятно.
я не знаю где вы там находите РМ, которые бурстят с коней, которые открываются в хила с чипшота а потом идут тебе кидни давать, но у меня они все сапают хила и в ту же секунду открываются на мне чипшотом(нажму бф - всё равно останусь без сейвов на 2ой опен).

Лайков: 1

Хоть вары и достаточно ОПшные сейчас, но нельзя не отметить того, что в тоже время это один из самых требовательных к персональному скиллу милишник :slight_smile:

2 лайка

если ты с ним 1-1, то может быть ты и прав, но вы же любите говорить о том, что это арена раздел) давай не будем скатываться к условностям, я понимаю, что у тебя припекает точно также как у меня от проводника, однако у тебя от того, что кто-то смеет говорить о том, что проводник имбалансен

Лайков: 1

ну типа должен сжать булки на 7 секунд? или тринькануть и на 2ой заезд умерть за стан, с имеющимися сейвами?

ля, вот бы мне таких РМ, которым приходилось бы ресап делать, а не прожимать меня до 30% без бурстов за 3 секунды.

но он же триньканул, как он сейвы сдаст? ну либо умер, т.к. хил был в лосе.

попросить мага стоять поближе к роге?

сквозь блайнд?

Лайков: 1

Как по мне баннер профитнее бша под опен. Т.е. сап хилу>баннер от тебя, да сломают его, но это время+руин первого опена, потом уже бш крутишь и по роге дизарм из него>ресапа по хилу не будет>под конец полиморфа/сапа на хиле даёшь в него интервейн>закрыл блайнд. Это малая часть, того, что можно сделать.

Сейчас одетые рм могут забрать без бурстов) Типа в любом случае минус тринкет. По сути основная задача: до второго въезда выбить максимум кд из них, а потом пережить второй въезд под бурсты. Тогда есть шанс выиграть

Я и говорю про арену с человеком, который не играет арену :slight_smile: У шамана достаточно опций, чтобы не дать роге рестелснуть(2 тотема/фрост шок/элем)

Ну кстати я обычно пытался жать бм перед вторым въездом. Надо попробовать жать перед первым. Мб тринкет не выбьют…

хил всё равно стоит 7 секунд. на баннер им плевать, т.к. в стане ты простоишь 4 секунды и всё равно отдашь сейвы, пока твой хил курит ещё 3 секунды.

каво? это ты с такой игрой 1.8 апнул? рога из под бш прыгает на мага либо даёт увороты и продолжает выбивать сейвы.

сдался им этот ресап, кек. рога уходит на ресет, а маг ему ассистит.

соре, но мне пока что не попадались такие хлебушки на РМ, которые бы отдавали ВЕСЬ контроль в хила, пока у меня есть сейвы.

а если и попадались - я их не заметил и вопрос не про них, а про нормальных РМ, которые выбивают тринкет, пару сейвов и ресетают.

а если рога НЭ - он ещё и 2ой раз ресетнется без проблем.

проблемы не с хлебушками, которые на РМ пытаются бабуинить

Лайков: 1

я в курсе какие кнопки у шамана есть, вот только если ты поиграешь этим шаманом сам, поймешь, что элем земной — крайне тупое создание, которое цели меняет совсем исключая логику.

фрост шок…ох…за колонны очень круто кидется им, да и колонны настолько узкие и тотемы огромный радиус имеют, что охватывают всю колонну со всех сторон.

Ты забыл упомянуть, если разбойник не дурачок, то и рестелснуть ему будет проще.

берем в пример арену награнда, там более или менее тонкие столбы относительно других арен, даже там для тотемов с обоих сторон мертвые зоны есть (где комбат не повесится)

В таком случае мои советы Вам не помогут :rofl: Удачи в покорении циферок.

Лайков: 1

Пока чипшоты длятся.

А хил твой типо афк стоит? Ты один хочешь рм убивать?

Это шо у тебя саб с магом дают 10к дпс суммарно без фулов?
Не ну это не пережить конечно.

Под спадение дров нажать шв? Пресейвы жать, не не слышал?
Можно кулаками еще киднеи ловить? Жать карму в рогу под кидней и все такое?

Ах ну да, монах же такой немобильный. Он не может сдвинуться к магу.

Ну да, у хила нет тринкета. Сори, забыл афк. стоит.

Так это, что получается? РМ для ДЦ+Вара математически не убиваемый сетап? :laughing:
Хз сколько смотрел Венруки, Зико, Зарью, дак они не плохо так потеют против варов+рандом хил и сливают им переодически при чем на роге там тоже как правило то Пикабу играет, то Вазик

Лайков: 1

Соре, но тебе пока, что не попадались рогмаги уровня Лэйапа.
Потому, что он обычно играет на 2600 рогмаг)
И я с ним играю без войса на 2к+ в шп рог, просто чисто по фанчику поубивать челов

Ты чутка ошибся, Руттери от лица воина тут воюет)))

На 1600, ага)
Там и рогмаги без бурстов за 3 секунды убивают.
И нельзя никого забрать до стопятисотого рестелса)

госпаде, мне даже страшно представить что будет если понерфят вара. Весь форум заполонят темы.
Даже сейчас люди на полном серьезе пишут что рм их в 100 из 100 убивает в дц варе.

Лайков: 1

Ахахаха, а там какие проблемы? Вышел лицо положил на клавиатуру, рогмаг побеждены)
Это рогмагу нужно сыграть на порядок выше, чтобы любую команду армс+хил победить.