Шо делать

А я полный дисбаланс получается, ну просто я люблю Вульперок и я стремлюсь к хвостатому хаосу. Хе-Хе )

Лайков: 1

Вообще, я сам по себе человек очень принципиальный, с чёткой моралью, нравственностью, этикой тыры-пыры и так далее. Но недавно я стал понимать, что судя по всему у каждого своя трактовка понятия справедливости. Вон Сильванка хотела превратить мертвеца в безмозглую марионетку и заставить переубивать своих родных. Да - не круто. Но круто ли не сделав это потерять сотни или даже тысячи солдат Орды? Вчерашних работяг Оргриммара, Мулгора? Справедливо ли во время похорон короля Зандалара говорить: “Ну лан вам рибятки, давайте попросим Альянс провести переговоры?”?

Это ли справедливо? В конце концов идёт война на выживание.

Лайков: 1

Вот ты и нашел ответ на свой вопрос)

Лайков: 1

Аналогично, только наоборот - за Альянс. Из рас Орды не привлекала ни одна, разве что таурены немного. После Сальваторе нравились всякие дроу, поэтому выбор пал на НЭ. Катаклизм дал воможность посмотреть все расы, и я проникся к троллям, их колориту, анимации. Также понравилась новая история отрекшихся, я начал понимать мотивы Сильваны, как мне казалось…

С тех пор стараюсь следить за сюжетом с обоих сторон. Когда рейдил в гильдии Альянса, то альтами Орды, если было время, просто закрывал понемногу сюжетные дыры и с какими-то пугами если получалось закрывал часть нормала/гер.

Сейчас есть “мейн” с каждой стороны, но на “большую игру” нет возможности выделить непрерывно более 30-40 мин времени: только сюжет, иногда лфр или ключи, ну и кап ОЗ для ПВП шмотки отбить. То есть рейдами больше не интересуюсь.

Лайков: 1

Ты брат уже определись. Тебе важнее люди и гильдии или же пиксели в экране? Ответ не столь очевиден так как пиксели в отличии от людей не прокинут через фростморн. Но всё же решать токма тебе. :roll_eyes:

Тоже мне проблема, играю за обоих и не вижу проблем. Но если БГ или что-то серьезнее конечно же за Урок !

Тс, мне обычно помогает определиться с мейном персонаж на котором больше всего пройден фазированный сюжет и больше всего превознесения, знаешь приятно куда бы ты не полетел, везде на твоём мейне у тебя пройдено фазирование, все фракции зелёненькие, чувствуешь себя эдаким ветераном 1ой войны

Лайков: 1

берешь и удаляешь одного из двух
потом восстанавливаешь и удаляешь снова

и готово! ты 15 дней играешь одним персонажем!

2 лайка

Как только ты увидишь, какой “мега” движ на Альянсе, сразу вернешься на орду. Это я говорю не, чтобы обидеть синих. Это реальность.

В то время как на СД даже в 5 утра ключи есть, на Гордунии пустота. С рейдами то же самое. А ведь это самый заселенный сервак Альянса. Что происходит на небольших серверах представлять страшно, по ходу там жизни нет вообще.

Ключи межсерверные, причем тут СД и Гордунни? Тут скорее проблема в балансе фракций. А играть там, где тупо больше групп для ключей сомнительное удовольствие

Да, да! Я знал что я не один это замечаю! Спасибо парни! Я не сумасшедший!! :fist:

Лайков: 1

Не смотря на то, что я 90% времени играю за Альянс, я тоже замечал, что в Орде обстановочка душевнее. Там настолько душевно, что вечерние анусы в чате Оргриммара даже перебивают сообщения барыг. Бесконечный поток анусов… И народ как-то снисходительнее относится к этой забаве, вот что интересно.

покушоц

от всего сердца советую

4 лайка

Там все давно постигли дзен, кто еще не отключил общие чаты нафиг или не вынес их в отдельные вкладки, чтобы не видеть это больше никогда.

Лайков: 1

Перекатился в Альянс еще в Легионе, ни разу не пожалел, в целом. Сюжет и локации приятнее, да и Орда уже давно не та, которая мне когда-то нравилась, а люди везде одинаковые, в целом. Так что если для тебя это основной критерий, ТС, то тут разницы почти нет.

Лайков: 1

чуваак, ты сам ответил на свой вопрос, когда сказал, что гильдию нашел и тебе там норм. я вот все бфа не могу найти где пригреться :frowning: то за орду играла, то за альянс ушла, щас опять за орду, но на др сервере)) эти метания, как уже сказали, не благоприятны для твинков =\

Играй за альянс, их сейчас меньше, все бойцы на вес золота.

Например, я нашёл друзей, которые играют за обе фракции.

Осознай, что для тебя приоритетнее “фракция и гильдия” или друзья-единомышленники.

Ведь настоящему другу без разницы ты на Альянсе или на Орде. Вы люди, в первую очередь, которые пришли просто играть.

Меня, наверное, тапками скоро закидают, т.к. на каждые 10-15 постов вставляю ссылку на наше дискорд сообщество единомышленников. Это просто пример тусовки игроков, где начиналось все с Альянса, но сейчас нас 50/50 Орда/Альянс, каждый играет тем кем хочется сейчас. Твинков много за обе фракции.

Самое трудное - признаться самому себе и принять решение, что тебе по-настоящему важнее, понять самого себя, что для тебя приоритетнее. Фракции и циферки, или играть с друзьями. Если есть друг, то мне без разницы хорошо он играет или плохо, в одном с омной фракции или в другой, он друг - ключевое тусовка и развлекаловка вместе.

Причём, у нас часто было, что люди начали знакомство в WoW, но стали играть вместе далеко не только в WoW, и общаться на разные темы, не только про WoW.

нуу а как играть-то…ни в рейд, ни по фану сходить куда, когда разная фракция

Можно на каждой фракции иметь по персонажу 120 уровня. Не обязательно их одевать в топ и на каждом собирать все эссенции. Если для фана, то этого хватит.

Проблема от того, что люди не могут решиться, что для них важнее “фан” или “эффективность”. Конечно, идеальный вариант “фан + эффективность”, но для этого надо потрудиться, чтобы свою банду собрать и не рассориться из-за циферок.