Шо касаемо ПвП

еще раз с 3 на 4 лвл апнуть шмот за очки чести с бг у нпс в орибосе как апнуть? известность с бг?

Да, известность падает с бг и эпик бг, если ты отстаешь по причине " не хочу сделать пару квестов за 3 известности, потому что пве фу"

но на вкладке пвп написано тока шо падает хонор чутка оз и капля анимы

В Ката времена качал перса чисто на бг, очень дорого и очень фаново :slight_smile:

Ну это уже проблема неинформативности системы, оно падает.

ты прям меня процитировал

ну тогда я буду дефать точки на бг, пока не ваншотнут, как чекнуть что она упала?

Не знаю, живы ли щас твинки. Но раньше фаново было.
Даже помн.ю ливал с всг при установке 3 флага моей командой.

В сумку, либо сразу дают. Точно не скажу, но отстающим точно дают

ну вот спасибо за инфу)

вкатывайся в тему ностальжи)

Кидай корни на милишников, чекай в коте точки, ставь столбы на вражеских хилов. А то привыкли за 2 аддона, что тот, кто выиграл 1ый файт на центре - тот выиграл игру. А тут оказывается по тактике выиграть можно.

та блин с чего вы решили что я на друиде это твинк и он 50 лвл)))

С какого перса пишешь - того перса и обсуждаешь. тчк.

2 лайка

Я именно про кач на (нынешние спидранеры посчитают меня психом), покупка на ауке лучшего шмота на уровень для аннигиляции. Повторюсь, очень дорого было и очень фаново :slight_smile:

логично но не верно

так я понял но и даже щас до 60 норм можно пофанить но быстро опыт капает я в малдраксусе уже 60 был

А в аутдоре как фанить? Ну напялил ты БиС шмот на свой лвл, всё равно же нагнёт хай лвл, как работает это скалирование по лвлу я так и не понял.

да ворлдпвп мёртв полностью я даже не говорю за это, шо пве/пвп миры схлопнули так еще и ганкая лоулвл они исчезают, дай думаю куплю шл хоть на бг пофанюсь грят подвезли пвп вендоров но всё тлен

Так почему бы не сделать так, когда работало? Ресайленс - ПвП стат, спелл хит\арп - ПвЕ, всё работало, была база игроков больше 10 лямов.

2 лайка

так я те тему скинул я там всё тоже самое писал, задавался вопросом. пвп/пве а щас всё в кучу… пве в онлайне ору, сижу в шош пока ностальгия не схлопнулась

Мне сегодня в подсказках написало при загрузке, что падает в подземельях, на полях боя и т.д. :wink:

Лайков: 1

Скажу как игрогк, который начал в бк, было чёткое раздеоение ПвЕ и ПвП шмота и билдов. Например в сл\сл билде за лока я не мог пойти в рейд, как и в ПвП шмоте тоже не мог, РЛ смотрел.
Хочешь и то и то - д р о ч и по много часов. Мало кто осиливал.

P. S. Ваше сообщение содержит запрещенное слово: д р о ч