Шп дно. Спасибо близы

Вы вот тут ругайтесь между собой лучше бы образовали коалицию в лице шпристов дабы поднять популяцию и популярность спека,да и предложить какие то решения по игре на данном спеке,вот новые игроки посмотрят скажут ну нафиг за этих шп играть.И кстати спек действительно малопопулярен, что кстати как мне кажется в какой то степени оказывает влияние на разрабов которые занимаются стилистикой механики.

3 лайка

Никто из “играющих с 2006” года не планирует популяризацию спека.
У них он мёртв, они про вкладку “Тьма” забыли, зато могут такие темы создавать. Видимо, с 2006 года у них эта привычка и появилась.

Лайков: 1

Ох тьма спаси

2 лайка

Тебе в дискорд, называется Храм света пустоты. Даже создавать не надо если что.

Да знаю я этот канал,ну так держу в курсе ты же понимаешь что не все молодые шпристы в курсе подобных сходок,как видишь на форуме тоже есть вкладка по классам так что полагаю и тут сие обсуждение имеет место быть

Лайков: 1

Вкладка есть, да. Но почитав умазаключения некоторых личностей что выше были, становится понятно, тут грамотного ответа или конструктивной беседы ожидать не стоит. Поэтому лучше в Дискорд ( в данный канал ).
Насчет молодые шпристы, я думаю люди когда начинают гуглить что то вроде “гайд на дипис шп 8.3” там вылазиет практически сразу нубклаб с его прямой ссылкой в Храм в дс-е. Так что тут было бы желание как говорится.

Ну тут согласен всё таки хочешь инфы будь добор отискать нужный ресурс

Лайков: 1

Я просто скажу своё мнение корректно спека я конечно не с бородатых времён играю ну и не 1 сезон(в конце каты начал)на данный момент мне кажется что собрав нужные пассивки кораптов в виде всяких увеличений крита и хасты шп будет бахать,по прокающим кораптам аля дамадж пока неясно (по крайней мере то что фейсил я)ну пока нужный гир не собран всё таки согласитесь господа шп и не только как то не правильно делать такие однозначные выводы и заключения по спеку.Просто как всегда вначале сезона кому то напроколо и он бахает а кому то ничего не упало,поэтому надо обождать.Мнение своё никому не навязываю, ну считаю что шп не такой уж и мертвец.

2 лайка

Сегодня, при мне, 460й шп вынес вперёд ногами 460го дх, держу в курсе. По теме же, шп мёртв, с 1 доты не тикает по 20 кусков, удаляйте спек.

2 лайка

Можно поподробнее? Это на арене? Или в опенворлде? И на каком рейтинге если на арене?

Это во влажных фантазиях.
Ну а по факту, в опенворлде теоретически можно убить любого

Это да, ворлд пивипи вообще не показатель…

немного не в теме. совсем все плохо?

Да классический вайн на предмет “мертвого спека”, не бери в голову
Это я тебе как ферал говорю
/Purr