Шп дно. Спасибо близы

Вроде состоишь в хорошей пве гильдии, даже очень хорошей, а пишешь такую ахинею. Ты бы хоть внутри гильдии что ли поспрашивал мнение годных рейдеров, прежде чем весь этот поток сознания сюда выливать. Как правильно заметил Твеп, твои доводы( с потолка кста ) ничем не подкреплены. Да, есть шп играющие в ключах и рейдах, но это больше исключение чем правило.

Про пвп и говорить не стоит. На ру всего то было(если брать все сезоны бф-а) человек 5 на шп максимум, которые играли арену на нормальном рейтинге (банально выше 2.2) и 2 человека на шп играющие рбг (опять же выше хотя бы 2.2). Да, много шп, прям очень.

9 лайков

Держу в курсе: мнение “годных” рейдеров с твоим (и твепа) мнением не совпадает, мамин аналитик.

Это возвращает нас к “подкреплённым” доводам твепа о том, что “шп сложен в освоении и требователен к гиру”. Хочешь играть - соберись в то, что нужно, и тащи. Не хочешь - плоди и размножай темы о мертвенности спека (что, ещё раз, полная лажа, ибо если ты ленивая ж*па и не хочешь вникать в спек, то это автоматически спек мёртвым не делает. А вот подобные темы и “мнения” - да).

p.s. твеп привет, там в эпохальной Ниалоте неожиданно шп высадились. Аж “не мёртвым” локодхашникам в затылок задышали. Второе пришествие, наверное, грядёт, раз мертвецы из могил повылазили.

2 лайка

Да, хорошо вылезли, ну хоть не третьи с низу как были неделю назад
image

4 лайка

Хорошая попытка, но нет. Ты конечно можешь и дальше продолжать всех (в том числе судя по всему и себя) убеждать в обратном, но что то статистика показывает обратное. А вот твои доводы ничем не обоснованны, только из предложения в предложение ты гоняешь воздух, не более.

5 лайков

Ух как вылезли
https:// imgur. com/a/ SYB6ul0

Лайков: 1

Рандомный скрин, непонятно из какой статистики вырезан

Так тебе больше нравится?
https:// imgur. com/a/BKSZnXa

2 лайка

95% и выше это те, кому напрокал топ коррапт

Что “но нет”? Ты отправил меня “поинтересоваться у годных рейдеров”, но ожидания вдруг не оправдались?
Повторюсь, мамкина статистика - это хорошо, я не спорю. Но иногда неплохо было бы и “в поле” выходить.

Лайков: 1

Лол
Карапча в этом патче - основа хорошего дпса, как бентос в ВД. Давай будем теперь плакать, что шп на дне, потому что бедным карапча не прокает, м?

2 лайка

Кек. Про поле порадовало. Я так то играю на шп с 2006 года, держу тебя в курсе аналитик НЕ мамкин(ага). Да, только я сомневаюсь что ты поинтерисовался, т.к. если бы ты на самом деле спрашивал, то не писал бы такую дичь. Все простое лежит на поверхности если что.

Меня напрягает объяснить глухому что он глухой. Если бы были у тебя хоть какие то факты, а не рандомные вырезки скринов там, говорение на тему но ведь играют жеж! то все бы было гораздо проще, это что то вроде слышу звон да не знаю где он.

Да и кстати, подменять понятия не надо, это так на будующее. Делать и слышать это разные вещи если что. Хотя, кому как. Возможно для кого то делать=слышать. Бывают наверное и такие.

4 лайка

Так играй, что я могу тут сказать? Умер спек у тебя - флаг в руки на другом.

Не припоминаю, чтобы людишки могли друг к другу в голову через интернет залезать, поэтому свои “сомневаюсь” придержи при себе.

Слышат звон в данном треде на данный момент двое, один из них ты. “статистика блабла (с) играет на шп с 2006”, “вот тебе нарезка рандомного скрина блабла (с) топовый дц, у которого дц - не спек”. Спек умрёт тогда, когда даже при максимальном выхлопе его кпд будет на уровне танка. В данный момент это дичь, которую ты, играющий с 2006 и видимо привыкший за две доты сносить целое лицо, втираешь тем, кто хочет за спек играть, а не ныть.

Да, кстати, перед выдачей очень мудрой философской фразы нужно убедиться, что она звучит красиво, а то вдруг мы в будуЮщем опять встретимся.

Выше в треде я писал, что сменил класс в патче, что, к слову, не отменяет умения анализировать и прогнозировать, а не рыдать над якобы разбитым корытом с надписью “шп”. Каждый аддон и патч находятся такие “про игроки”, которые рыдают над ним, в итоге что мы имеем - оно не просто живое, но ещё и полезное.

4 лайка

Мда. В общем ясно, в логику ты не силён. Что либо прочитать и осмыслить это не о тебе. Ну, тут я уже бессилен. Если настолько простые вещи ты не можешь понять, банальные я бы сказал даже, то это всё удручает.

4 лайка

Очень рад, что ты солидарен с твепом в его признании

Лайков: 1

Однако пичально, что в треде шп завелись такие тугодумы.

как там? ах да, #lolkek4ebyrek

4 лайка

Я уже понял, что ты можешь в саморефлексию. Это действительно хорошие новости.

Лайков: 1

Да, когда сказать по делу нечего и обoсрaлся как говорят, то остается только переводить стрелки, ну это кстати и было понятно изначально. Так что не удивил.

3 лайка

Переводить стрелки?
Упаси боже. Чтобы такое делать, нужно быть неправым, а я таким не болею.
Что там, к слову, ты у нас умного по теме сказал? Ах да, целое ничего (зато с 2006 года на шп)… [пусть твеп вставит сюда смайл своей родственницы в парадном макияже]

Лайков: 1

Тебе умного и грамотного сказали много(можешь перечитать, полезно). Только ты в логику не силён, не способен я бы даже сказал. Поэтому все конструктивные разговоры с тобой лучше прекратить, т.к. это бесполезно, глухой он и в Африке глухой.
Писать продолжай, я отвечать не буду. Но порофлить буду рад с таких лулзов что ты тут подбрасываешь.

4 лайка

Это ты про “спек мёртв” и “вот тебе рандомная нарезка”? Перечитай, я таким тоже побаловался, даже понравилось.

Ты выучил новую фразу на уроке русского языка и практикуешь её в речи?

Я предполагал подобный исход: ворваться, попытаться развести на что-то тебе одному известное и гордо свалить с этой фразой. Пример настоящего “могущего в логику человека”.

3 лайка