ШП и их облик тьмы

Доброго времени суток господа, хотелось бы обратиться к близзард ну или точнее к тому кто занимается жрецами, а именно ШП. Давно уже столкнулся с этой проблемой и мне она казалось достаточно очевидной. Я решил подождать но прошёл год, потом 2, потом 3 и т.д. и ничего не меняется так что я решил огласить и попросить поддержки у тех кто тоже столкнулся с этой проблемой здесь.
Я думаю вырожу негодование многих шп ОБЛИКОМ ТЬМЫ, а именно его тёмным эффектом и не говорите про символ он практически ничего не меняет. Поскольку это от части коллекционная игра где можно собирать игрушки, трансмогрификацию и т. д. Очень хотелось бы использовать свою коллекцию не ограничивая себя в выборе. Данный же облик без функции отключения эффекта который сопровождает шп уже более 10+ лет не даёт мне возможности, например использовать ярко красный трансмог или детализированный и всё гаситься тёмным цветом и прозрачностью без символа. Так же я заметил что при использовании игрушек некоторые из них тоже могу ловить на себе эффект облика когда этого совсем не хочется.
И вы скажете да просто отключай облик ну только когда я убиваю босса или играю в пвп мне охота продолжать быть эффективным игроком.
И вытекающая из этого всего просьба проста, близзард. Добавьте просто символ который полностью убирает эффект облика либо можно это организовать иным способом например как галочка в коллекции или талантах для отключения визуального эффекта. Я хочу уже наконец начать использовать те сеты и трансмоги которые выглядят круто и креативно, а не всегда видеть тёмное пятно где иногда что то торчит из плеч или на голове.
Не равнодушные люде поддержите и дополните, может близы увидят и уже хоть что то изменится.

58 лайков

Играть за шп и не любить форму, без комментариев🤣

29 лайков

Человеку нравится механика класса, но не нравится визуальный эффект облика, который влияет на все трансмоги в игре и никак не убирается

Жесть, тс просто неадекват, ага

30 лайков

Ну так то да)

Представь если все игроки за другие классы так вайнить начнут)

*Типо:

  • мне нравится шаман, но я не люблю молнии, дайте мне символ меняющий их на (допустим) фаерболы.
  • обожаю механику дк танка, но не нравится, что он не носит щит, дайте символ, чтоб можно было щиты таскать.
  • нравится механика ферала, но не нравится облик кошки, хочу символ, чтоб бегать без облика с двумя кинжалами или двуручным посохом и бить им с инвиза.
38 лайков

Даже не будут отвечать на этот бред)

7 лайков

Уже ответил, вообще облик тьмы это самая последняя проблема. Шп нужена полная переработка, а облик можно глифом вернуть ванильный все же приятней глазу.

3 лайка

Хз на счёт реворка, я бы даже смирился с игрой через бездну если бы вернули вампирик бк/лича когда он бафом был. А то кажды аддон его теребят а толку 0

Лайков: 1

Надеюсь, как обычно, не прислушаются к странным людям, которых меньшинство и не удалят шадовформу из игры.

7 лайков

не понимаю почему часть так взъелась на ТСа. он просит лишь возможность/символ отключать облик чтобы был виден тмог, а не выпиливать его из игры. никто у вас ничего отбирать не будет. лишь больше кастомизации.

а что ты сову в пример не привёл, а?)

20 лайков

А что с совой?)
С символом тоже не особо трансмог видно, особенно цвета, тупо всё синее)

Лайков: 1

но форма то гуманоида и тмог кое как видно в отличии от совы, где только оружие можно показать. и никто пяткой в грудь не бьёт, что если хочешь играть совой - будь совой!

Лайков: 1

Ну так и у шп форма гуманоида, и с символом тоже тмог видно)

Лайков: 1

Облик офигенен
Символ его значительно глушит
Ничего не убирать

4 лайка

у шп гуманоидная форма как бы по дефолту, лол.
с символом она как клякса. в полёте мне и вовсе приходится отключать её, ибо она бьёт по глазам.
и в последний раз: если вам так мила форма и вы жизни без неё не представляете, никто её отбирать не будет. ну серьёзно, словно вас душит возможность дополнительной опции)

9 лайков

Ну не знаю, ни разу форма шп по глазам не била, ни разу не отключал ее)

Лайков: 1

а вот лично мне бьёт в полёте. а тсу не нравится что его цветастый тмог не видно. если лично мы поставим символ на отмену, у вас убудет?

6 лайков

О какой логике может идти речь? Для этого шамана добавление символа с отключением облика шп равноценно этому:

нравится механика ферала, но не нравится облик кошки, хочу символ, чтоб бегать без облика с двумя кинжалами или двуручным посохом и бить им с инвиза.

И судя по числу лайков, такая же логика у большинства. Слишком сложно, короче

3 лайка

Ты же тот самый жрец который вечно плачет?

Не знаю о чем ты)

Зная странную логику кое-кого, довольно вероятен сценарий, где вместо точных требований сделают так как они считают будет лучше :slight_smile: Поэтому лучше вообще не поднимать такие вопросы ))