ШП и их облик тьмы

Не сделают никак, потому что на шп положили огромный и толстый … болт

Лайков: 1

Я вот понять не могу, тсу не нравиться облик из за того, он скрывает его тмог, но хочет быть полезным пвп и пве игроком. У меня такое впечатление, что во время замесов и пулов боса/треша, человек смотрит на свой тмог, место того, чтобы выполнять механику, роль или задачу? Я просто не понимаю в чем проблема? В открытом мире можно и без формы все убивать. Во время рейдов и пвп, ты не смотришь на своего перса, точнее на то, как у него там блестит пимпка на пойсе, а смотришь как бы не попасть в всякое го**

2 лайка

Может человек в ЛФР ходит. Чем там ещё заниматься кроме как самолюбованием.

2 лайка

тоже правда :slight_smile:

Войд болт ; )

2 лайка

Войд болт ложил я на всё это🤣

2 лайка

Пф, да с корраптом теперь все синие ходят, ублюдочность на высоте. Только когда тмог меняешь и видно, чо там, а потом опять пятно бегает.

темный облик достоин принять лишь рыцарь смерти. переходи на темную сторону!

Это такой менталитет. Некоторым людям просто нравится ощущать своё превосходство хотя бы в том, что другим рядом с ними дискомфортно, а им ок.

Полностью солидарен с автором

3 лайка

А мне очень нравится форма

обликом тьмы полностью доволен. одна проблема, для меня большая - во время полёта хочется глаза себе выколоть от этих синих вспышек во весь экран. отключать - не вариант, т.к часто с коней в бой и разумеется забудешь про облик

2 лайка

Перерисовали бы лучше. Как они с извержением сделали

хотелось бы узнать, мне одному это сильно мешает? кто-нибудь как то решает эту проблему?

2 лайка

Как оно может мешать? я хз. Камера что ли приближена на максимум? Попробуй отдалить)

Эффект выхлопа раздражает, а по поводу решения тебе нужно напрямую к разрабам, там тебя технично пошлют, и ты снова окажешься здесь.
Активируемая стойка ‘Облика тьмы’ это рудимент из прошлого и не понимаю зачем она нужна (ШП давно уже не имеет способностей недоступных в стойке), только бесит что она сама по себе после смертей иногда отключается а иногда нет. Было правильным решением её сделать пассивной аурой с анимацией, но его отменили не помню по какой причине.
На мой взгляд её лучше изменение: просто обычная моделька без затемнения с эффектом аналогичным ауре паладина баф есть анимации нет, но тут сразу реанимируются олдСКУЛЫ и нучнут орать что темная клякса вместо твоего персонажа это ДУХ специализации и убирая его ты убиваешь ШП, хотя современные высокополигонные текстуры для моделей брони нет смысла трансмогрифицировать только потому что в этом ‘#9400d3’ (и это не матерное слово это код той фиолетовой кляксы что вы видите вместо своего персонажа) нифига не видно

9 лайков

самое интересное, что защитники вырвиглазных пикселей из прошлого в большинстве своём любят инстаграммных моделек, но когда речь заходит об апдейте старых игровых моделек на новые, тут им подавай ДУХ, значит, скрепы :sweat_smile:

Просто многим плевать на всякие трансмоги :slight_smile: Одел что поприличнее чтобы иконка персонажа норм была, и не торчало ничего лишнего и пойдет :slight_smile: На максимальном отдалении все равно мало что видно.

Я вот самый настоящий эльфийский эльф и трансможусь по сто раз на дню, но каких-то претензий к облику по типу «не видно костюма!» у меня нет.
Что со мной не так, доктор?

А ты можешь рассмотреть все его детали как их видно без формы? Нет.
А отсутствие претензий это сугубо личное восприятие, как и любовь к визуалу выхлопа из трубы когда твой чар летит на чем нибудь (есть люди что кайфуют от этого)

Лайков: 1