ШП и их облик тьмы

Можно не включать облик :smirk:

Как «нет», когда «да»?
Не включай облик и рассматривай же.
Не в бою же собой любоваться? Или в бою? :slight_smile:

Очнись, оно так и называется - Шадоуформа. Тут в любом случае должно быть изменение модели персонажа в некую иную “форму”.

Для своих игр в переодевания можешь другой спек/класс выбрать, ну или в Симсы поиграть :slight_smile:

Кст. нынешняя форма так себе, топовая - в вотлк.

Лайков: 1

Ну так это твое мнение. Тебе нравится шд в влтк, а человеку не нравится вид шд в целом. Кастомизацию сделали друлям с их “Формой”?) Сделали.
Так что плохого в том, чтобы попросить сделать кастомизацию класса с “Формой”?

Я не против кастомизации. Я бы сам хотел эту форму чуток поменять.
Человек желает прямо убрать форму, сделать ее бафом без видимой анимции.

Не по теме вопрос о новом фейде (пвп талант).
Это нормально, что урон в него не проходит, а как дать можно?

Оу май. Сорре, не уследил.

А зачем она нужна? Все что она дает это кликабельную кнопку которую иногда НУЖНО нажимать после воскрешения а иногда НЕТ (внезапно она отключается/нет сама) + 10% урона что можно просто залепить в так любимые модифер ауры которые мы видем только на вовхэде :rofl:
А так же она ухудшает визуализацию персонажа, а близзард из аддона в аддон все сильней улучшают графику, и тут вопрос нафига делать графику если 1 спека неполучает визуального улучшения (как аналог подобного рудимента выступает целый ряд спелов у разных классов за наличие которых топят очень многие но никто не использует)
PS: давным давно шэдоу форма отключалась при касте светлой школы, и даже была в талантах, давала армор - вобщем она не была простым +10% и странным облачком как сейчас, но те бородатые времена прошли

5 лайков

Ну можешь не включать её просто? будешь любоваться на свои трансможные платья.

Как только она перестанет давать +10% сразу перестану включать

Довольно приятно осознавать, что в игре есть вещи, которые человек, купивший 32к ачив поинтов, таки не может купить за реал.

Люблю голословщину, давай ещё

Расслабься, мы все знаем, как это работает, ну.

Что работает?

Куда ты пропал? Расскажи нам, мы незнаем!

достаточно было бы символ нормальным сделать чтоб черноту эту убирал, а не то что сейчас мы имеем… не меняет практически ничего… и все были бы довольны

Лайков: 1

Аплодисменты оратору! Но не уверен что тебя Близзард услышит :worried:

В общем, получил я сет магхаров и меня наоборот радует облик тьмы, за счёт рогов в шлеме этот облик схож какому то тёмному демону) Смотрится тематичненько так, даже ша вспоминаются))

нет. это фиолетовое облачко при полёте прям вот раздражает. вариантов лишь два: деактивировать форму ручками(благо в полёте есть такая возможность) и не быть шп :new_moon_with_face:

можно кто-то играет на картошке с отрицательными настройками графония и им не мешает.

2 лайка

Вы заметили, что у воинов в специализации “руки” в защитной стойке убрали дурацкий щит, который не сочетался с трансмогом? Когда-нибудь и ШП повезёт…

3 лайка

Это явно произойдет не раньше чем нашу специализацию переименуют из ‘Тьма’ в ‘Нифиганевидна’