Шп пытается найти ключ :D Смотрим

Я хз мне кажется это самый опущеный спек в ключах )
Жду комменты

6 лайков

Что же они должны сделать, когда ласт контент патч уже вышел.
Поменять механику нанесения урона шп? или апнуть все абилку на %, чтобы шп опять всех унижали в рейде как это было в 8.2
Ничего уже не поменяется. и да есть более опущеные “спеки” для м+

Создай свой ключ и апай. А в свои ключи брать рандом который может дамагает, может нет, не охото.
И в чем проблема создать свой ключ и проходить?

АФИГЕТЬ , а гайд есть?)

p.s сказал воин у котрых на 20+ ключ тысячное место в ладдере.

Рио надо поставить, выбирать пати, чтоб с крабами не попасть после таких мучений.

Эти крабы в чужие только и инвайтятся. Свой выше 14 у них поднимается редко)

Во-первых, ты закрыл по одному разу все 15-ки и все. На этом как я понимаю, ты решил, что тебя везде с руками оторвут? У тебя даже на +2 нет не одной 15-ки.
Во-вторых, часто сам собираю и когда в очереди 20 человек, у которых ilvl, данный ключ выше и выше закрыт, то скорей всего возьму их.

Ну мне не надо в принципе я так … за маунтом гоняю )

А смысл тогда плакаться?

Ну это всё, тут инстант деклайн.

5 лайков

Ну я бы не брал пацана, который кое-как 15-ки закрывает в 17 ключ, например. При условии, что три недели были хорошие аффиксы

Юмора ради , почему нету.
Хотя тебе его думаю не понять ты же за шп не играешь )

C таким отношением и актуальностью . Давай, попробуй, сделай больше на присте. Че ты пишешь с палдаина у котрого 17 ключи но миллионное место в строчке )

Зачем мне что-то пробовать делать на присте? Я просто не понимаю смысл нытья. Присты тоже закрывают нормальные ключи. У тебя есть варианты искать напарника танка и хила и регаться двоем, троем или собирать самим, регаться дальше и ждать когда возьмут и по-тихоньку апать.
Я играю ретриком в рейде, по фану хожу в ключи протом. Меня тоже не всегда и везде берут.
Миллионное место в какой строчке? это ты про что?

Ты же веселый прист по-твоим словам. Создай просто в очереди ключ какой-нибудь фрихолд 18 и посмотри, сколько норм дд туда через пару минут запишутся. И потом подумай, что из этих 20-30 человек возьмут только 3. И если все пойдут создавать темы на форуме, то что тогда будет.

Лайков: 1

ха. ха. хааа…
Самое сложное для меня - это не какие-то там механики в ключах, а именно попасть в ключ

Я про то что мои 1.9 на присте это как твои 3к на протопале (если бы они были конечно)

Лайков: 1

А в чем, собственно, проблема? Ты уже закрыл почти все +15 в круг на ачиву. С пугами. Да по несколько штук за кд. Значит кто-то тебя все же взял.
А то что пати приходится искать долго - ну а как ты хотел, когда танков меньшинство и на всех не хватает? Конкуренция, причем сильная, есть даже у хилов. А у дд она просто зашкаливающая. При прочих равных выберут того, чей спек выдает более стабильный результат.

Он не понимает разницы, между танком и дд, причем не метовым, шп норм, вот только донести эту мысль до метадр*черов трудно.

2 лайка

за такую музыку,тоже бы не брал тебя в ключи.
а если по делу,то причем тут близы?запомни,играя за дд,ты всегда должен помнить,что на твоё место притендуют еще ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!!!который одеты не хуже чем ты а может даже и лучше!!!у который рио может быть лучше!!!у которых могут быть абилки более полезные чем у тебя(состав пати такой,что нужен например стан или кик и т.п.)
да и так-то показатели прохода подземелий у тебя не фантан,закрытых в тайм ключей мало,даже с 10по14,так что такое себе.

Что ты несешь?
У меня 2.2 с копейками я 400 паладин.
Открываю приста с 2.2 начинается с 300 места.
То есть по факту разница небольшая.
Или я что-то не то смотрю?