Шп пытается найти ключ :D Смотрим

Ой простите что там не было нигилистического роканрола что так любят воверы ))) Пытался найти музло в тему .

Пффф в 15-же приняли через 2 минуты на видео. Потыкал 15 минут, я вот тут недавно 2 часа стоял и хоть бы хны.
Я даже больше скажу - меня могут даже в 11-12 не брать по 30 минут, даже при пройденом 14 интайм.

Может быть потому что у него 1900 а у тебя 1600?

Тысячи лишенцев в этом разделе уже клялись показать топовый скел в топовых ключах если их туда возьмут. И где они теперь?

Я танк меня и то не везде берут. Сидят репу чешут еще по полчаса пока я не подумаю да пошли вы и сам отменю. :grin:

Ты ж дк, не мета))) Они ждут дх, вара, монка.

Лайков: 1

Где я написал про топовый ключ? Выбираю ключи соответствующие своему уровню скилла: 15, 16, 17

вижу пристов в ключах только в роли хила

Ну а я хожу периодически с ШП :slight_smile:
http://prntscr.com/rcc5fx

Я честно вообще не люблю рдд с кд киком огромным. Просто потому что проще взять рогу или дх, который точно даст или вероятнее всего норм дпс ну и в слот рдд лучше взять Эльма/Ханта/мага. Да у той же совы есть бр, руты, откидывания и т.д. Не возможно забалансить всех под ключи и рейды.

Ты судишь по 17+ ключам.
В 15 нету разницы кого взять, от слова совсем)

Дак и сам с пристами хожу, если уже в пати, так то ничо не имею против, если инст какой-то фх, или чото такое. Ему бы кик секунды 24 или 15 нормально было бы) да кого) мета от криворукости не спасет, вчера вон прокнул право верх усадьба, коридор убили, я чот думаю, от свиньи ща выпулю все убью ну и крч плохая идея была))) на Хила мобчики убежали, настроение фигово еще было, чот сгорел от тупости своей, крч начал там ваще рачить, хорошо кей наш с жилом был)) решили забить, просто 19 был 3 раза бегать с респа, это уже все фейл. В след. Раз буду на улице чистить и туда выпуливать. Да бл с понталыги сбил меня, типо думаю аааа надо быстрее сдать же вот и сдал)).

Вне зависимости от того какая комната открывается. На этой неделе я веду сразу в центр 1 пиллон и заливаю весь под герой. Затем выпуливаю со стороны коридоров свиньи левый пак, правый, свинью и 2х мобцов. Больше в коридоре особо ничего не пугает. Ну и пока туда сюда вторая гера отдается на фулл пак в комнату свиньи.
Вниз скипнул быстро танко мобцом и изи кейчик.

Но опять же, я не хожу выше 15 нынче. Орда увлекла, максимум захожу на ключ, два за вечер и сразу валю на орду.

меня на варе в ДД тоже выше 14го не берут . Не знаю кого они ждут … Может ДХ ?

Может просто ждут более опытного (Рио). Вы бы видели сколько там обычноьдд в поиске. Самое дебильное это то что еще тебе в ПМ написываиь начинают и при том пишут не люди с 2к а с 800-1.3к Рио , сообщения обычно по типу :“Привет, я топ нагибатор, очень много дпса, большие яйца, я красавчик бери меня” Потом не взял его :" Ну и пошел ты п#дрила".
Кто бы что не говорил, но Рио позволяет хоть как-то фильтровать.

В основном все соблазняются высоким РИО и определенными классами помноженным на илвл. Многие ждут примов, никого не берут или набирают МЕТовый сетап. С этим проще, вот и весь ответ. Я вижу много групп в 15-16 ключах кто стоит по 20+ минут ждет вжимал или определенный класс. Иногда просто не успеешь поставится в очередь, тебя сразу же отклоняют. Или могут вообще даже в 11-12 не брать вообще при 14-м.
В Легионе было проблема только в РИО, чтобы попасть в высокие ключи, как сейчас в 20+. А так, я даже на ВВ монке проапал за 2.5 недели в топ-100 в 1 патче, а потом только упоролся в МЕТу и РИО. А сейчас просто цирк.

Но ведь это их ключ и их право кого брать.
Уже много раз задавался этот глупый вопрос: что таким ребятам мешает собрать свой собственный состав мечты? Но нет, вы ломитесь в чужие и плачетесь, что не берут.
Никто не хочет собирать, командовать, распределять. Особенно весело, когда инвайтишься в кей и у тебя слету требуют/спрашивают роут.
Обычно если это 12-15 кей пишу, рута нет, давай свой и начинается ступор.
Никто из ДД с хило/танко спеками хотят оэмгдипиэсить и даже не рассматрвиают варианты спека в хила и обоженидайбог танка.
Еще очень весело когда люди допуливают и допуливают лишнее под оверкап процентов.

Лайков: 1

Я спекнулся в хила в этом сезоне, это НИКАК мне не помогает попасть в ключ

Спасибо за антирекламу

ДЦ не хил, а рандом. Априори не беру ДЦ в патьку.
С ДЦ как минимум нужно играть под его сейвы.

Все пишут “Собери и апни ключ сам”. Похоже надо сделать видео “ДД собирает ключ”. 70-80% людей ищут себе готовые пати с танком и хилом, чтобы вот только их взяли и они пошли.
Я с другом собирал 12 ключик на викли, мы не смогли найти себе даже танка. И я не смотрю на РИО, так тщательно. Если человек закрыл 10 ключ в этом сезоне, то он знает аффикс и как его проходить.

И да, разница какая между 10 и 15 в механиках? Их нет, значит критерий на закрытый 15 ключ тоже не должно быть. Вопрос в ДПС? Если я знаю, что делать в 10 ключе, то 15 ключ я тоже знаю.
Тем более, в ключах решает танк и хил. ДПС надо только выдать урон и не сдохнуть от фигни.

Лайков: 1

Я вообще-то свои пушил и множество раз. Мне интересен только недельный и +/- иногда походить в определенный ради каких-то определенных вещей. Ну а так то да, что хочу, то и ворочу.
Из моего личного опыта походов скажу, что РИО ничего не значит от слова совсем, с высокми РИО мамкины вжималы с ранимой психикой и завышенными ожиданиями + много бущенных. С рогой/ДХ все намного, намного проще. Только люди с множетсвом высоких ключей действительно отыгрывают, остальные 50/50. Так что никто не ноет, а констатирует факты. Я как и прошлом сезоне при желании свои 15 в круг закрою. В Легионе не было такого кансера с МЕТой, вот о чем. Все было а)разнообразнее по сетапам в зависимости от данжа и аффиксов даже у ТОП игроков б) люди меньше заморачивались в) главным врагом были боссы и афиксы, а не оверол и таймер.