Шп пытается найти ключ :D Смотрим

Так можно сказать про половину фотм рероллеров на друидах, дх и разбойниках, дц редко бывает плохой, за них играют идейные люди

3 лайка

Ну прошлый сезон ты 2-3 месяца многострадальческие посты писал :slight_smile:
А ну и меня баером троллил, но то пофиг.

Ну ты может быть. А теперь вспомни многострадальцев пушеров, которых не берут в чужие, а свои они только ломают)

Вообще я хожу в 15-е ключи не ради шмота и пыли ( как и многие из вас ) Допустим у меня 15-й ключ , который я уже проходил , а хочу сделать ачивку на все 15-е в круг . Уже собирать самому не вариант . (не факт что выпадет нужный тебе ключ) и начинается бездумное тыканье во все группы с надеждой что тебя заметят топ дамагеры-танки-хилы которые ищут себе подобных .

На фоне Легиона нынешний М+ просто МЕТа помойка с однотипыми неинтересными данжами, конечно. Я с 1 сезона обливал помоями эти данжи.

Не в этом дело.
Например с монком и друидом я могу пулить и допуливать постоянно, пока у них есть мп.
Пал хилит хорошо, с крыльями очень хорошо. Еще и дипса дает под сотку в бурст. А вот с ДЦ нужно именно контролировать его сейвы и пулить именно под них.
Именно для меня это не удобно и не интересно)

То-то весь легион ныли, что не берут в ключи. А ладдер заполонили локи, бдк и роги с арканами))) А
Никогда такого не было и вот опять)

Это в 20+ ключах? Ну там наверное, да. В 15-17 можно пулить постоянно, у дц нет проблем с маной, на бурстинге только ему нужно иногда дать отпиться, как и всем хилам

Ну у меня бывало что и в 15 ДЦ поднять не мог)) Поэтому я отношусь к ним предвзято.

Что? Какие арканы. Рога не был априори, была МЕТА 3/4 Легиона авар/саб + 2 РДД и то это было в высоких ключах. Плюс сетапы сильно варьировались даже у ТОПов в зависимости от данжа и аффиксов, а не некоторые набирали только иммун пати, где были в тренде какие-нибудь ретрики с бабали и бопами как в оке, например. Так же нормальные по уровню ключи проходились спокойно в 3 РДД.
Основной враг М+ Легиона были аффиксы и босы, а не оверол на треше и таймер.

Это проблема пати, а не дц. ДД словил лишний урон - повесил на него атонмент - отхилится через дамаг. Ловит еще - умирает. Не получайте лишний урон и все с дц прекрасно проходится

А, ну да. Арканы с пула 50% столба босу не снимали, особенно в тиранике. Ок)

Вот поэтмоу проще не брать не ДЦ)

Ну да, проще взять ручного болванчика, который будет отхиливать все косяки, чем перестать косячить

В низких ключах? Файеры везде бегали, или совы на укрепленном, фросты на тираникале, че ты мне рассказываешь? Сов вообще расхватывали на высоких ключах на укрепленном.

Ну не там где ты в 10-ке не умрешь в 15 можешь и отлететь на изи

Кстати да в легионе вообще никто оверолл не обсуждал, т.к. там какой-нибудь аффлик под сефузом взрывал пачки соло или танк кайтил по пол инста мобов под замедлом того же аффлика от порчи с легендарным кольцом. Боссы всегда занимали много времени и имели кучу интересных механик, а в 15 появлялись уже ваншоты, которые никак нельзя было избежать кроме иммунов и разных триксов. Бфа конечно больше про треш, поэтому тут овероллом меряются и есть мета, где в топе ребята с киками, контролями, взрывным аое и т.д.

Мне уже надоели эти ключи. Одно и тоже механики не меняются 4 аффикс не изменят данж. В итоге мы имеем тот же мифик, но чуть сложнее. Давали бы новые механики боссам с ростом ключа.

Помню интервью перед бфа, где они сказали, что постараются избежать именно ваншот механик на боссах, ибо это ставит классы в очень неравные условия. Я хоть и не ключник, но ласта КЧЛ, на котором на 1ый взрыв или ты сдаешь -100% или ты труп помню, и это был бред.

Лайков: 1

На некоторых боссах надо было прожиматься в определенный момент, да, или 100% труп. Некоторые в высоких ключах на тираническом без придаза были непроходимы, как например Хирья. А большинство ваншот механик были избегаемыми.
Своего рода был мини-рейд, в основоном, потому что данжи изначально не пилились под М+ и их постарались сделать интересными с точки зрения механик. А в БФА уже все пилилось под АОЕ-кеки.

Да стандартная разница - то, что в 10-ке можно ловить лицом, и хил прохилит, в 15-шке уже может раздавать ваншоты. Например лужи бальзамировщика в ГК. В них очень часто инвалиды дохнут, и нет, дело не в замедле после высасывалки, я фридум перед лужей кидаю.
Ну и дпс-чек, разумеется, другой.

В ключах решает дпс. Поэтому его даже хилы крутят.

3 лайка

Да, помню как мди выигрывался тем, что кому-то приходил спайк и ваншот на хирье, а кому-то нет. И комментаторы такие - вот это да, им повезло, ну они 100% победили чертоги, можно дальше не смотреть.

А сейчас интереснее? Бегут в заведомом овергире и кто больше выдаст ДПС и соберет больше треша под АОЕ. И при чем три сезона были в 3 роги - вот это класс, интересно смотреть просто 10 из 10.