Шп пытается найти ключ :D Смотрим

Это пуги. Они по определению косячат. Всегда. Везде. И чтобы что-то пройти с пугами, надо заранее рассчитывать на худшее, а не лосающих весь избегаемый урон дд.

Я разве писал, что сейчас интереснее?
Сейчас это поход за призовыми, тогда было много “случайных” коллективов и они даже могли вайпнуться из-за своего косяка, а не из-за спайка дамага.
Вообще сейчас эти “у нас нет среди дд человека, который мог бы на маге выдать дпс в кчл, поэтому соперники нас 100% победят в 1 инсте” выглядят странно, как будто это уже другая игра.

Мне лично на показушные забеги ради твич трафика было и есть чхать, если быть честным. А вот сама по себе система М+ данжей Легиона мне лично была интересней, разнообразней и меньше зацикливалась на МЕТе, вернее скажем что разнообразие возможных сетапов было куда шире.

Лайков: 1

Придаз на хирье в высоком тиранике что мертвому припарка. Он слетает на фазе с куполом, а потом тебя просто ваншотает спайк урона на 2 фулстолба. Что с придазом, что без.

Лайков: 1

Проходили? Проходили. Придаз был обязательным без него не брали никого.

Разнообразней было из-за того, что туда шли случайные люди, если бы в легионе было 6 команд из условного метода, то сетапы были бы просчитанней и мб и разнообразия не было бы и мета мет наступила бы ещё раньше.

Нет, данжи другие были. Даже аффиксы меняли софт сетапы. Сейчас просто дошло до крайностей 1 МЕТы.

Через боль и страдание, ага. На проке без даблурона или БРах. Съиммунить спайк было очень сложно. Придаз, да. Пользовался популярностью, как и фласки на хп. Но конкретно на хирье он помогал максимум пережить первый тик бури, а от даблшота не помогал вообще никак.

Лайков: 1

Ну по сути был самый сложны босс там. Это примерно так же как с ластом в чаще - тоже мог быть цирк.

Цирк мог быть и на медиве. Прокикать ВСЕ касты могли не только лишь все. А сейчас это задача уровня “шрайн на виклик, нид все”.

А выйти из круга и ваншотнуть группу? Нет, там столько групп распалось из-за таких рубят. На рыбе тоже весело могло быть.

Там и без этого медив мог забустить группу своим омг-дпсом. Я 21 тираник хилил, это п…ец.

Чара с таким ником нет на raider io
Сколько у самого то рио?
Ты регаешься к ребятам 1800+, а у самого ноль что ли?
Нахрена тебя брать, когда там стучаться 2 десятка дд с 2к+
Тут даже не в классе дело. Было бы у тебя 2500 допустим, я бы взял лучше тебя, а не дх\рогу с 2000.
Но с нуля ты не проскочишь никак в 15 ключи, забудь. Только сам собирай или пробуй регаться в 10е ключи. Пройди их все. Будет уже 1200 рио. Потом в 11-12 просись. Будет 1400. Потом все 14 закрой и вот уже с полученными 1700+ сними видос второй раз. Я думаю, ситуация изменится.
Апд: хотя вижу во 2м сезоне играл, посмотрел армори. Обнови профиль на райдер. ио, чтобы аддон показывал людям твой рио хоть с прошлого сезона, может поможет.

Весь ролик не хватило терпения смотреть. Там смысл в том, что его 7 минут поотклоняли и он ушел на форум плакать?

Ты в пространстве потерялся ?
Всм нету на сайте rio ?
Какой 2 сезон ? Я с 3 в бфа играть начал только : )
Чекни контент прежде чем писать что то : )

Я чекал.
Значит у меня тогда глюк был какой-то. Сейчас ты у меня есть на рио.
А в армори до сих пор показывает что-то вроде:

ПОДЗЕМЕЛЬЯ С ЭПОХАЛЬНЫМИ КЛЮЧАМИ
[Участие в сезоне]
2-й сезон Battle for Azeroth

И ниже список ключей, которые у тебя закрыты.
Хотя это похоже у всех так. Видимо Близзард как - то иначе считают сезоны, может у них второй с с введением мехагона пошел, а до этого был первый.
Ладно, проехали.

100% проще :slight_smile:

Рио различает строчные и прописные русские буквы.

В начале видео видно, что почти 2к текущего сезона.

Если и берут в основном в обед, когда 1 смена еще не пришла, а 2 собирается в школу и поздно вечером после передачи спокойной ночи малыши. Вот это 2 перерыва, когда концентрация пушеров ключей минимальна.
А в выходной стучать в ключи бесполезно, как горохом об стену.

Почему сложно-то? Если на тебя кидался жёлтый круг, значит тебе надо было держать палец на кнопке сейва и чекать, в кого будет каст. Если босс взял в цель тебя и начал каст – жмёшь сейв. Сложно было за милика эвейдить чарджи предласта, имхо

Ну и вся сложность ваншота на хирье была в том, чтобы в одного и того же не кидались даблшоты