Элуна сестра Королевы Зимы и новый синематик уже доступен! Но Задизлайкали ролик

https://www.youtube.com/watch?v=2ZD0Va77t5I&ab_channel=WorldofWarcraft

Ролик хорош, особенно реакция Королевы Зимы на Тельдрассил.
Так же должен быть последний синематик в этом обновлений. Надеюсь он будет после событий финала Рейда СГ. Т.е. допрос Сильваны или типо того с плетками, шипами, ошейниками и прочим.

2 лайка

На Православном :wink:

25 лайков

а вы - ценитель? Просто, задолго до WoW были такие Хранители Подземелий. Из их пыточных такие смачные звуки доносились… Жаль, что “лягушку” похоронила EA.

Лайков: 1

Я думаю, если она выбрала второе, то Тиранда уже не будет искать мести к Сильване.
Да и ее “переобули” вернув недостающую часть души.

Дизлайки за то, что в ролике прямым текстом сказано, что Элуна ответственна за сожжение Тельдрассила (Я отправила кучу душ). Т.е для неё эльфы и все такое тупо анимэ, что мы на дейликах делаем.

14 лайков

Ничо не понял, Элуна пожгла дерево, что ли? И потом такая “ой, а че, души в утробу ушли? Упс”? Фигня какая-то.

6 лайков

Элуна не вмешалась в событие, чтобы души ночных эльфов помогли восстановить рощу Зимолевы, но все они утекли в Утробу.

13 лайков

Сильвана же сожгла, в синематике БФА нам это показали что от катапульт Орды и Сильваны… причем тут Элуна? А почему Элуна не вмешалась?

3 лайка

Да по факту это весь ролик))0)

10 лайков

Тебе понравился ролик? Какие выводы можешь сделать после него? :smiling_face_with_three_hearts: :innocent: :bride_with_veil: :kissing_heart:

Без Лунной Ягодки ролик совсем не торт :pensive:

6 лайков

Не поняла, то есть Элуна пустила слезу и эта слеза исцелила сердце леса?

Если так, то ну блин… просто рояль из кустов. В любой непонятной ситуации вызывайте Элуну, пусть поплачет и все исцелит. Это же несерьезно. Как вообще воспринимать какие-то угрозы всерьез, если в любой момент может случится чудо, которое все исправит?

27 лайков

Как я понял задумка в том, что Сила Ночной Воительницы перешло в Слезу. И уже с помощью этой силы смогут поддерживать рощу.

2 лайка

Новый лут в будующем для Тюремщика?)

С каких пор столп созидания ( на минуточку) «Слеза Элуны» считается несерьезным? Чегооо

3 лайка

Слеза Элуны была артефактом в Легионе) ДОбычей за квест с Изерой.

Лайков: 1

А еще в Ясеневом лесу в классике, когда надо было девочку исцелить.
Слеза Элуны, вроде как, столп созидания в Азероте и считается нифиговым таким артефактом, а не хламом с квестов

4 лайка

просто бан за спойлеры в названии темы.

8 лайков

Ну то что она сестра еще было известно по квестовой цепочки изеры.

Лайков: 1

В прошлый раз я выложил раньше времени ролик раньше времени с финальным ролика рейда Сильваны в СГ.И где бан? Ни предупреждения, ничего не было. Забань себя лучше, :kissing_heart:

2 лайка