Элуна сестра Королевы Зимы и новый синематик уже доступен! Но Задизлайкали ролик

Да не сама слеза несерьезно. Несерьезно то, что все так переживали и тряслись над потерей этих символов ковенанта, убеждали игрока в том, что это ужасно и важно. А оказалось что может просто явиться Элуна и все исправить буквально за минуту. Это как если бы после истории с гибелью Вариана пришел Велен на его пепел и скастовал воскрешение. Это просто обесценивает все предыдущие переживания и проблемы.

Или как если бы бы какой-то супер злодей типо Сильваны, который служил несколько аддонов Утробе и творил дичь, а потом за пару сцен исправился и стал хорошим… а, погодите-ка…

18 лайков

Не припоминаю, чтобы кто-то переживал сильно из-за того, что их нет. Переживали, что эти печати попали именно в руки Тюремщику, потому как в его руках это мощные силы

Мне синиматик понравился! Я не понимаю вас, тех кто чего-то не допер из вышепоказанного) Все ищете огрехи даже там где их нет) Скорее бы саму Элуну в живую увидеть)
Для тех, кто не понял как Элуна смогула души Калдорай после сожжения древа бустануть в Арденвельд, ведь по идее Кирии забирают души скажу так. НЭ избранная Элуной раса (блин, звучит так, что я как НЭ кичусь, но это просто лор), и обычно их души после смерти становятся светлячками, каким-то образом продолжая служить жизни. А Элуна это сестра Королевы зимы, только она не в пантеоне смерти, а в его аналоге со стороны жизни в космологии. Следовательно своих слуг, так назавыемых “любимых детей” - Изеру, Кенария, Калдорай и тд Богиня Луны может… получается силой тащить в Арденвельд минуя суд Арбитра.

5 лайков

Тиранда и Королева зимы очень милые)

3 лайка

Ну как бы тогда это выглядит еще тупее. Крафтим 100500 новых “убермощных” символов ковенантов, заставляем Элуну крепко занюхать лука, получаем еще каких-нибудь ее телесных выделений, и впервые за карьеру лысого из бр…утробы напихивают ему, а не он. Все, проблема решена…

6 лайков

Ты рада, что Тиранда вернулась в прежнее состояние?Или предпочла бы, чтобы она оставалась на пути Мести до конца ?

… в Утробу, да. Неловко вышло.
В Арденвельд души тащили пилигримы

2 лайка

Второе было бы хоть немного интересно. Но у нас же тут идиотская сказочка про “месть и ненависть-это ай-яй-яй нельзя, а мотивация-это непонятный термин на уровне квантовой физики, поэтому зачем разбираться. Иди лучше твори бобро”…

8 лайков

Да понятно, но она же прямым текстом сказала, что не в курсе была)) Ну е мае. Она богиня пантеона жизни, а не смерти, и что в ТЗ происходит не сном не духом.

Лайков: 1

То есть она была в курсе, что Арденвельду не хватает душ, но не была в курсе, что все души идут в Утробу. Как избирательно и удобно :3

10 лайков

Не знаю что там с Элуной, и кто кому дерево поджег, но Тиранда топ девочка и вайфу всего варкрафта :kissing_heart:
Change my mind.

Лайков: 1

Я не думаю, что она может реснуть весь ШЛ, максимум только Рощу.
Сливана весь ШЛ сомневалась, так что вполне ожидаемо.

Найс деревце в жертву принесли…я думаю многие НЭ теперь отвернутся от Элуны кста

4 лайка

мдя. просто… мдя.
ну, что боги паразиты и верующие суть ценный ресурс оно понятно. но в игре 12+ вот так вот прямо :slight_smile: зря они вот это вот, да.

Лайков: 1

-Ну ничего, они еще нарожают

5 лайков

Не кидайте тапками, но я это поняла немного по другому.

Обычно ведь души НЭ не попадают в Темные земли. Они становятся светляками. Возможно Элуна не может вмешиваться в Азеротские дела.

Чтобы помочь Королеве Зимы с засухой она отправила души в Арденвельд (откуда бы они возродились) возможно она просто не знала о том, что все души стекаются в утробу

И в конце пред Тирандой встает “замечательный” выбор либо она держится за месть и все души НЭ остаются в Утробе, либо она выбирает “Возрождение” и души вытаскиваем из Утробы возрождаем и все строим заново.

Ну возможно я конечно ошибаюсь, я всего лишь маленькая гномка куда мне до космических дел :crazy_face:

9 лайков

почему элуна выглядит точно так же как тиранда?

Маловероятно, что речь идет о возрождении душ, которые находятся в Утробе. Скорее всего говорится о тех, которые удаётся оттуда спасти.

Возможно потому, что это Элуна в теле Тиранды (одержимость)?! Но что более вероятней, это просто “Контроль разума”, подобный тому, который наложен на Андуина.

пффф
когда не хватает денег на новых актёров… :roll_eyes:

Очень много работы для небольшой квестовой цепочки. Нужно создать концепт персонажа, заново пересмотреть Лор, чтобы он случайно не вызвал ненужного реткона и правильно вписался в дальнейшие планы относительно сюжета. И это не считая работы художника(ов), которые неизвестно сколько еще будут определятся с внешностью персонажа (подобно Тюремщику), так же необходимость хорошо подобрать актера озвучки итд.

Лайков: 1