Элуна сестра Королевы Зимы и новый синематик уже доступен! Но Задизлайкали ролик

Остался последний синематик еще, будет наверное в конце сюжетной кампаний

Ролик хорош, однако не нравится мне что Элуна, отобравшая силу прямо перед обезглавливанием банши, теперь строит из себя святую и предлагает выбор (в котором по сути и не будет выбора, возрождение все для близард кек) А ведь путь мести до конца был бы так интересен. Да и в рядах правителей альянса появился бы хоть немного интересный персонаж.

А что в нем хорошего то? (ну просто ради интереса)
2 минуты тиранда крупным планом, ну ладушки.
А в плане твистов: где вообще мотив этой элуны? зачем она дала тиранде силу? почему забрала?
Что стало стирандой? она просто успокоилась, лол? или дальше топит за отомстить?
Где вообще адекватные мотивы, кроме " ну захотела побегала, щи поразносила, потом передумала, щяс огород посажу там эту фермы с духами реинкирнировать". Где вообще хоть какая линия персонажа.
p.s. кроме игры, я никаких фанфиков по вову не читаю (будь они хоть миллион раз близами " одобрэны"). Поэтому сужу по тому, что есть в игре.

4 лайка

А чем выбор то? Чем спасание и возрождение душ помешает мести?Какие-то непонятные 2 стула.

Лайков: 1

Вообщем Сильвана была права. Смертные на Азероте пешки в руках Богов. Элуне пофиг на души. Она их может в любой момент отправить куда угодно.
То что она не знала про утробу, вполне очевидно, телефона между измерениями вроде бы еще не придумали и никто ей не сообщал об этом.
Ролик классный, но не понятно только Тиранда теперь мести не будет искать или как-то по другому исполнит возмездие над Сильваной?
Дизлайки под видео из-за случая с отношением к женщинам и вообще к сотрудникам Близзард.
Да и сейчас модно хейтить близов, под любым видео, чтобы они не сделали будет хейт.

“Солдатики в жестяной броне”
Сильвана, как всегда, умнее всех. Просто лучший персонаж за всю историю wow!

3 лайка

Потому что некому было делать отдельную модельку, там сейчас есть дела поважнее.

Лайков: 1

…с основной сюжетной линией, действительно очень много работы для такой неважной сущности.

Я не лоровед, но это вроде как большая редкость. Предпосылки какие-то нужны.

Держите свои фантазии в узде. Плётки, шипы и т.д. могут быть во флэшбэках про Утробу разве что.

А мне кажется, что это неплохо так подчёркивает связь Элуны с Тирандой, учитывая что Элуна, вроде как, не особо коммуницирует со смертными.

Да и сам синематик мне, в целом, понравился.

Ну, связь была подчёркнута выдачей силы по реквесту. Коммуникации и тогда со смертными не было, как и сейчас - уже смертную использовали как телефон и общались только с родственниками.

В данном случае люди ожидали увидеть уже наконец-то эту богиню, но извините, она сегодня на удаленке.

2 лайка

Силу ночного воителя может получить и радужный единорог :smirk:

Хз, о каких людях и ожиданиях вы говорите. Я не ожидал и вообще не думал, что Элуна будет как-то фигурировать, учитывая её холодность и отрешённость от происходящего. Это первое её личное проявление. Не удивлён, что она явилась, используя связь с основной своей почитательницей с Азерота, а не лично. Не известно где она, что с ней, имеет ли доступ в миры смерти. Крч, слишком много вопросов.

Вообще не похоже на жертву, Элуна в пантеоне жизни, что-то вроде королевы зимы в шл, она помогала Тиранде как могла, едва ли у неё была возможность ворваться на Азерот и собственноручно разметать там всё.
Она слышала мольбы своей сестры и раз уж столько нэ умерло, она забрала их души не себе, а отправила в, как надеялась, Арденвельд, к своей сестре.
Она же не знала, что арбитр поломался.

7 лайков

Меня больше возмущает, что потенциально самое сильное существо во вселенной вова ставят вровень с (называет сестрой) ноу-нейм Королевой Зимы, которая с парой десятков валькир и одним отрядом друстов справиться не может.

6 лайков

А мне показалась,или Тиранда теперь какой-то огромной стала по сравнению с Шандриссой,она какой-то полубог теперь?

пожалуйста хватит сюжета вов. Он ужасен.

Лайков: 1

Найс спойлеры на форуме, лол

для тех кто не шарит в лоре да

Лайков: 1

вот-вот, я это понял так же
откуда в людях настолько примитивная прямота чтобы не подумать хотя бы три секунды над сказанным/увиденным и понять это все как-то иначе - я не знаю

НЭ умерло уже немало, все в той или иной степени берегли природу и имели путевку в арденвельд, но их там нет, никто там вообще об азероте не в курсе, значит их механизм посмертия отличный от других, и если часть становится светлячками, другая часть определенно отходит к Элуне в ее измерение(скорее всего, именно так), и она прямо заявила что не стала осветлячивать/забирать эльфов себе, а направила всех к зимолеве

6 лайков