Эльфохейта тред

про Артаса могу то же самое сказать. Драматичный, вставший перед крайне непростым выбором, сделавший почти все чтобы спасти свой людей, и все это против него же и обернулось. А заодно получивший шикарный синематик и узнавающийся образ.

4 лайка

Сами по себе эльфы это важная и каноничная для вселенной Warcraft раса, неприязни не вызывают.
Но то как их используют игроки и разработчики в сюжете это на мой взгляд некруто.
Мне всегда комично видеть на полях боя эльфийку крови-паладина в нелепом трансмоге или самоуверенную дх, которая влетает 1 против 2-3, видимо считая, что неуязвима, а это происходит очень часто. Я ожидаю увидеть там орка, тролля, нежить на худой конец, т.к. сражаюсь против Орды. А там бегает три эльфа и вульпер. Ха-ха. Орда.

12 лайков

А вот был бы ВоВ безфракционной (для игроков) игрой, и такой проблемы бы не было.

Лайков: 1

Да весь лор на одних эльфах и держится.

2 лайка

Если так, то понятно, почему столько негативных отзывов о лоре.

14 лайков

Есть подозрение, что лор пишут эльфы…

Мне эльфы просто не нравятся внешне. Дело даже не в слащавости или долговязости (как в случае с ночными и ночнорожденными). Просто это остроухие и длинноухие человечки со странными прическами и бровями.

2 лайка

Сказал бородатый коротышка :smirk:

6 лайков

А много тут не человеков? Может дворфы или гномы?Орки?Отреки?У нас вообще почти нет в мире ВоВ негуманоидных рас.

Вообще - их дочерта. От клыкаров до ситраков (или как там звали тех змеев, которые с вульперами воевали?)
Иное дело, что играбельных не так много.

Эти ребята тоже гуманоидные, так-то. Руки есть, ноги есть, передвигаются на двоих. Не гуманоидные, это что-то вроде толвиров и т.д

По теме: Ох, как я ненавижу эльфов! Аж трясет! Аж трясет!

Всем спасибо, досвидания.

На самом деле я самый большой хейтер эльфов, вот так вот

Ну они все ровно гуманоидные.Не гуманоидные у нас Киражи и силититды с Нерубами.

Никто никогда на забудет, как Автор создал эльфа для общения на форуме.
Лерсона на тебя нет, лицемерный фанат эльфов.

7 лайков

Мы тебя тоже не любим.

Тогда вы тоже хейтеры эльфов

Кто “мы”-то?

Эльфы, разумеется.

Эльфы всегда нелюбят эльфов больше всех.Особенно в варкрафте.

8 лайков

Пометил как эльфинг.