Эльфы Бездны - это только эльфы крови?

Короче, Аллерия - ВЭ, но пруфов того, что ЭБ есть и среди ее друзей, а не только Умбрия, лично я не нашел. Мб кто-то более внимательно читал диалоги и поделится инфой. На ответ самих Близзард, конечно же, никто как всегда не надеется.
14/11/2018 19:54Размещено Ниарай
Короче, Аллерия - ВЭ, но пруфов того, что ЭБ есть и среди ее друзей, а не только Умбрия, лично я не нашел. Мб кто-то более внимательно читал диалоги и поделится инфой. На ответ самих Близзард, конечно же, никто как всегда не надеется.

Заходишь в Телогрус - видишь эльфов синеглазок - профит.
5 лайков
14/11/2018 19:54Размещено Ниарай
Короче, Аллерия - ВЭ, но пруфов того, что ЭБ есть и среди ее друзей, а не только Умбрия, лично я не нашел. Мб кто-то более внимательно читал диалоги и поделится инфой. На ответ самих Близзард, конечно же, никто как всегда не надеется.
Высшие и Кровавые-это одно и тоже.Как говорится те же яйца, только в профиль.
4 лайка
Высшие и кровавые отличаются только политической ориентацией и цветом глаз, а так как у ЭБ и цвет глаз меняется на свой и политическая ориентация своя, то это по сути и неважно кем был эльф до превращения. Если тебя интересует именно ориджин, то в ходе цепочки на открытие в Телогрусе были только БЭ, соответсвенно только они превратились в ЭБ, ВЭ там не было. Однако, если прийти в Телогрус после открытия, то там будут, непревращенные ВЭ. И тут встает вопрос могут ли ЭБ повторить ритуал и обращать ВЭ и БЭ в новых ЭБ. Точного ответа у нас нет. Мое ИМХО, что не могут, а если и могут, то Аллерия не разрешит, но это только мое имхо.
3 лайка
А разьве не было пары строчек , что воиды - высшие эльфы , не прикоснувшиеся к скверне , но нашедшие другой источник ?
14/11/2018 20:35Размещено Кейдэн
А разьве не было пары строчек , что воиды - высшие эльфы , не прикоснувшиеся к скверне , но нашедшие другой источник ?
Касайся, не касайся - глаза зеленели от факта нахождения мощных источников рядом. Северные волки тоже позеленели, хотя кровь Маннорота не пили. Ситуация схожая. Так что играбельные эльфы Бездны так или иначе были эльфами крови. Если уж и не по убеждениям, то по внешности и факту проживания на территории Кель'Таласа после разрушения Солнечного колодца. А так, как выше уже заметили, пилигримы из ВЭ есть в Телогрусе. И в Квартале магов Штормвинда есть группы ЭБ и ВЭ, которые что-то увлечённо обсуждают и гуляют вместе по району.
3 лайка
14/11/2018 21:04Размещено Ультаан
14/11/2018 20:35Размещено Кейдэн
А разьве не было пары строчек , что воиды - высшие эльфы , не прикоснувшиеся к скверне , но нашедшие другой источник ?
Касайся, не касайся - глаза зеленели от факта нахождения мощных источников рядом. Северные волки тоже позеленели, хотя кровь Маннорота не пили. Ситуация схожая. Так что играбельные эльфы Бездны так или иначе были эльфами крови. Если уж и не по убеждениям, то по внешности и факту проживания на территории Кель'Таласа после разрушения Солнечного колодца. А так, как выше уже заметили, пилигримы из ВЭ есть в Телогрусе. И в Квартале магов Штормвинда есть группы ЭБ и ВЭ, которые что-то увлечённо обсуждают и гуляют вместе по району.


Интересно,что ж они там такое обсуждают ?;)
14/11/2018 21:13Размещено Сифмуна
14/11/2018 21:04Размещено Ультаан
...Касайся, не касайся - глаза зеленели от факта нахождения мощных источников рядом. Северные волки тоже позеленели, хотя кровь Маннорота не пили. Ситуация схожая. Так что играбельные эльфы Бездны так или иначе были эльфами крови. Если уж и не по убеждениям, то по внешности и факту проживания на территории Кель'Таласа после разрушения Солнечного колодца. А так, как выше уже заметили, пилигримы из ВЭ есть в Телогрусе. И в Квартале магов Штормвинда есть группы ЭБ и ВЭ, которые что-то увлечённо обсуждают и гуляют вместе по району.


Интересно,что ж они там такое обсуждают ?;)


Как они будут наслаждаться битвой Тентаклей Бездны с правящим Советом Кель'Таласа?)
14/11/2018 19:58Размещено Штирленсон
14/11/2018 19:54Размещено Ниарай
Короче, Аллерия - ВЭ, но пруфов того, что ЭБ есть и среди ее друзей, а не только Умбрия, лично я не нашел. Мб кто-то более внимательно читал диалоги и поделится инфой. На ответ самих Близзард, конечно же, никто как всегда не надеется.

Заходишь в Телогрус - видишь эльфов синеглазок - профит.

Я лично осмотрел глаза каждого эльфа в телогрусе, в квесте на их открытие и тд, там нет ни одного синеглазого

Если я не прав, скинь мне скрин с глазами
Как попасть тудаты сам знаешь
14/11/2018 21:29Размещено Кельпивас
14/11/2018 19:58Размещено Штирленсон
...
Заходишь в Телогрус - видишь эльфов синеглазок - профит.

Я лично осмотрел глаза каждого эльфа в телогрусе, в квесте на их открытие и тд, там нет ни одного синеглазого

Если я не прав, скинь мне скрин с глазами
Как попасть тудаты сам знаешь

Если смотреть от портала в Шторм: бежишь прямо и налево.
https://i.imgur.com/GKK5yHp.jpg
https://i.imgur.com/5lzxiLw.jpg
https://i.imgur.com/zHy2TXj.jpg
Энивей, в теории они могут просто изучать Бездну. Но скорее всего действительно пришли туда не просто чтобы поглазеть.
Пока все, что нашел с подсказки г-на Штирленсона.
Лайков: 1
14/11/2018 22:02Размещено Ниарай
14/11/2018 21:29Размещено Кельпивас
...
Я лично осмотрел глаза каждого эльфа в телогрусе, в квесте на их открытие и тд, там нет ни одного синеглазого

Если я не прав, скинь мне скрин с глазами
Как попасть тудаты сам знаешь

Если смотреть от портала в Шторм: бежишь прямо и налево.
https://i.imgur.com/GKK5yHp.jpg
https://i.imgur.com/5lzxiLw.jpg
https://i.imgur.com/zHy2TXj.jpg
Энивей, в теории они могут просто изучать Бездну. Но скорее всего действительно пришли туда не просто чтобы поглазеть.
Пока все, что нашел с подсказки г-на Штирленсона.


Значит таки есть
но в самом кв на открытие не было таких
15/11/2018 03:20Размещено Кельпивас
но в самом кв на открытие не было таких

Потому что они пришли позже, очевидно.
2 лайка
Играбельные в данный момент эльфы Бездны были из тусовки Умбрия, то есть зеленоглазые. На Телогрусе есть и синеглазки, и зеленоглазки, но они уже пришли позже событий цепочки на открытие войдов. Перевоплощать их, я считаю, не будут, хотя и могут поучить обращаться с Бездной.

Как я уже говорил, рассчитываю, что Близзард будут позиционировать рен'дорай не биологическим видом, а социальной группой.
Лайков: 1

На данный момент , да , но так как ряды как-то должны пополняться , скорее всего будут осваивать методы обращение вновь прибывших высших эльфов/эльфов крови . На фоне этого думаю и подвезут кастомизацию под высших эльфов

Высшие в числе Рендорай для меня ломают логику. Высшие отказались принимать Скверну даже под угрозой вымирания. Они сохранили себя и теперь вдруг перерождаться в частичного эфириала?

12 лайков

Высшие разные были, те кто терпел и страдал погибли еще в Кате. А высшие из Серебряного Союза это те еще лицемеры, которым Крас дал волшебные кольца, и они не капли не страдали и не вымирали.

12 лайков

ЭБ - это чисто фансервис, ибо игроки Альянса постоянно ныли, что у них все модельки страшные, вот Метелица им дала за это еще одну назло.

Фансервис - это когда дают то, чего ждут. Кто ждал ЭБ?
И да, присутствие ЭБ в сюжете Альянса за один аддон уже больше, чем, например, у тех же гномов за всю историю.

4 лайка

БЭ - это чисто фансервис, ибо игроки Орды постоянно ныли, что у них все модельки страшные, вот Метелица им дала за это еще одну назло.
P.S. нет, мне это не надоедает делать.

10 лайков

Напоминаю, это было сказано один раз в одном блюпосте без каких-либо других подтверждений.

8 лайков