Эльфы

Думаешь , эльфы крови по сей день считают кого либо “расой по-меньше” ? Я исходил из того , что трагические событие прошлого заставили их переосмыслить и это в том числе

Думаю, да.

Кто-то переосмыслил. Кто-то нет. Поэтому мы имеем не только разные группировки талассийцев, но и довольно разные ценности у представителей одной и той же группы. Сравнить Халдарона и того же Лораша, простигосподи.

Опять эльфийские споры!

Это уже грибы, а не споры.

Ох уж эти эльфы. Garithos.png

Лайков: 1

Еда для вурдалаков?:poultry_leg::meat_on_bone:

7 лайков

Я так и знал, что в тему ворвётся Альянс, мечтающий захапать к себе эльфов крови и Луносвет, и так тихонечко-тоненько будет рекламировать свою синюю фракцию :laughing: Ой БЭ будет комфортнее с людьми, а не с орками. Им выгоднее быть с Альянсиком. Для них был бы привлекателен Альянс даже без Даларана и. т. д.
Дорогие синяки-безднюки - Никакого Луносвета и никаких Эльфов Крови Альянс - НЕ ПОЛУЧИТ. Эльфы крови с Ордой до конца :smiley:

Единственный вид, в котором я бы хотел получить Луносвет - это вид горящих руин.
И таких же горящих БЭ.

6 лайков

Я даже не знаю, кому в данной ситуации соболезновать, Орде или самим БЭ. Но точно не Альянсу :laughing:

Лайков: 1

Ну правильно. У Альянса свои БЭ есть теперь.

4 лайка

Будто там сейчас не руины :face_with_hand_over_mouth: . Столько лет прошло, а стены до сих пор не отремонтировали…

P.S. Хотя чего это я… Альянс не лучше. Возможно единственная причина, по которой отстроили Штормград - смерть короля. Зашевелились просто потому, что не хватило места на кладбище…

Очень дешевый троллинг . Пытайся ещё .

2 лайка

Будут БЭ в альянсе, не будут… какая, к Шефу, разница?
я вот Могу всё жду за любую из фракций.

Уже никакой, потому что не будут.

Никто и не ждет и не агитирует их вступать в Альянс , просто у некоторых проблема с восприятием информации

Лайков: 1