Эльфы

Это лор, зачит сюжет. Просто по какой-то причине, наиболее острые моменты в БфА проходят за кадром Главной Камеры(ака Игрок).
Калию тоже не показали до сих пор. Тоже не сюжет?

Так у меня основной-то посыл какой… Что все эти БГ и фронты все равно ни на что в сюжете не влияют. Один фиг, как Близзы захотят, то и будет. Когда речь шла об ответке на Тельдрассил, было предложено сходить на фронты и БГ. Но именно поэтому подобные вещи никакая не ответка.
Вот мне и было интересно. Вот эта вся история с ТБ это просто сюжетка как Близзы захотели, или реально по счетчику побед там?

Мне один чел задвигал, что Майев уже мертва, а в пруфы кидал битву за темные берега.:joy:

У нас во время штурма Подгорода Джайна совершенно случайно в соло решила напасть на один из городов Орды… Эдакий плот-хол.
Если на то пошло, весь БфА - один большой несюжет

Лайков: 1

Может и мертва. Тут надо лороведов подключать.

Как я понял, нам показали две истории: полный захват Ордой и отвоевывание деревенскими эльфами. В начале одно, затем -второе. Сейчас счет один-один. Натанос воскрешен, осталась лишь одна(?) валькира. Последний батлрес сюжетного персонажа.

Ну имхолор же.

ДА! Эльфы должны жить в роскоши и комфорте! :sunglasses:

Люди должны пахать поле и месить грязь в огороде, всё для сытных эльфийских пиров!
Дворфы пусть строят башни и несут алмазы и золото!
Гномы пусть делают там что-нить забавное )
Ну с волками и так всё понятно - стерегут двор.
Дренеи, ну пускай ченить построят летающее наконец и хиляют всех!

А Элуна это Н Зот? :thinking:

Лайков: 1

Я сказал то, что хотел - ЭК и ночнорожденные аристократы, или их потомки, в то время как НЭ представители простого народа. Про классы и их взаимоотношения лучше, конечно, почитать у Маркса - он это здорово расписывает.

В идеале да. Но забалансить 4 фракции в ММО с исходными данными не имелось никакой возможности. Сразу оговорюсь - я бы предпочел продолжение истории 3го варкрафта сразу поле ФТ и без того логического кошмара, что принес в игровой мир ВОВ. Но это все мои мечты, по этому играю во что дают.
Ну и совсем лирическое отступление: читая твои сообщения создалось стойкое впечатление, что с лором ты знаком с чужих слов, причем весьма вольных. Настоятельно рекомендую прочитать хотя-бы хроники.

Ты придираешься. Куча хотелок и ничего более. Полная неспособность понять что тебе пишут, да еще и любитель 3го варика.

Да!!! Славься Н’з… кхм… то есть, хвала Элуне!

https://cyborgraptor.tumblr.com/post/187427341166/pants

А зачем вообще ночным эльфам города?

Может потому что это полноценная раса, которой надо где-то жить?

Ну наверное потому что даже у второстепенных расс есть свои лачуги, а у рассы которая когда то была самой развитой и могущественной во всём Азероте, спалили последний пенёк, и теперь даже присесть негде…

Но они же любят природу и все такое, был бы я эльфом, ненавидел бы города, в лесу куда лучше.

Лайков: 1

Ну с пеньком как-то нехорошо вышло, но он лучше всего подходит вашему брату, как нежити Подгород.
Вам нужно вырастить новое дерево.

У нас остался только Ясеневый лес, Осквернённый лес, Тёмные Берега(под вопросом), просто территория с опорными пунктами. Где то я слышал что возможно вместо Тельдрассила у нас будет Эльдре’талас. Было бы неплохо на самом то деле, не древо жизни, но хотя бы что то.

Звучит не так уж и плохо.

вам первого раза мало было?

И ещё одна локация с класики будет изуродована студентами практикантами…