Энхи молитесь духам природы

Братва, как думаете-ждать нам нерфов? Сегодня весь день гонял бг, арену, рбг и в 90% случаев я топ1 дпс(на бг, на арене и в своей тиме), в остальных на 2 месте. Даже как то остался один на арене против вара, фаермага и рпала (средней одетости) и выиграл, потом полчаса в себя придти не мог, хотя перерождение на момент моего одиночества было на кд. Бг это вообще песня, до того как оделся и выбил легу думал что орда сосед, а потом понял что там просто я не тащил, сейчас же по 4 тела за бурст отлетает, я хз как там себя алики чувствовали, а я просто душой пел. Фух, выговорился

Ну энхи вроде и сильные, но их мало.
За 100 арен 1 тима с энхом попалась(энх+ретрик), хил упал за 2секи там даже не понятно кто убил.
Но хил вам точно срежут.(как в старые добрые)

Лайков: 1

Думаю скоро подъедет вагон с нерфами. :frowning:

2 лайка

Кому говорили - сидим до лета тихо и не палимся!?

8 лайков

Если нерфы и будут,то явно не первой волной.
Урон сейчас есть у всех классов,чтобы убить за кд с ассистом,а вот деф абилки у всех на разных тирах фактически как и контроль,вот тут собственно и ключевая разница.
Я поиграл в 3с немного с друзьями( игр 100 примерно) и чтобы меня не убивали за чих, я всегда играю с двойном прохилкой и по ситуации беру полный иммун к физ урону,кайчу фулы лисой с блинком/волком и только потом иду в дпс ротацию.
С маной на арене часто проблемы,особенно если надо оффхилить команду,а не себя. Не знаю что потенциально можно нерфить,если игроки смотрят в монитор и умеют смотреть на аддоны,то в мой асценданс летит куча контроля,дизарм ну или жмут деф абилки (вот так неждан,да?),а если типичные мета рерольщики,то они после своей ротации умирают ничего не нажав,это их проблемы,а не энха.

Единственные кандидаты на нерф как по мне это - цепная жатва и возможно 5-10% отхила с хилки,все.

2 лайка

Нечего он не топ,нет контроля,нет дефоф и нормальные игроки не дадут реализовать бурст и будут его закрывать ю.

5 лайков

Сейчас к мифику были блю посты про нерфв и апы, теперь возможно,говорю ещё раз возможно будет после выхода мифика рейда. Но это не точно)

Скорее к концу сезона уже, либо ауры поправят на 5-10% либо убьют сконцами заабрав ману)

Не знаю будучи энхом с дх делал викли на хонор, наткнулся на дабл энха лопнул обоих передамажив и перехилив в 2 раза, а ну и так попадались с рпалами и а варами пару раз. Но это на Лоу рейте совсем.

Популяцию энхов близы хорошо прорядили в БФА. Мало кто качал энха в шл для пвп.

Лайков: 1

Такой соблазн качнуть, но так не хочется оказаться на дне.

Смотря для чего, я уже 10 лет играю за энха на оффе и меня никогда не волновали его взлеты и падения. Мне всегда по фану и я люблю этот класс, даже если меня постоянно фокусят абсолютно везде, это И придает сил пытаться играть лучше ( я не о высоких рейтингах).

Лайков: 1

Близы любят энха нерфануть да так чтоб стал неиграбелен.

Лайков: 1

Я не говорю что энх топ, просто сейчас нам дали возможность нормально дпсить и грех этим не воспользоваться, на большой рейтинг я не претендую, но сейчас хотябы получаю удовольствие от пвп в отличие от бфа

а я честно боюсь качать энха.
наученный горьким опытом предыдущих дополнений.
ведь что может близард хорошего сделать для энхов? нерфанёт отхил, нерфанёт жатву, нерфанёт легу на вф, добавит еще больше гкд во славу гкд.

2 лайка

Дружище, значит это не твой спек)

да нет, десять лет отыграл.
последние четыре года с энхом происходили ужасы, тоскливо конечно, но я уже очень скептичен к близард в этом вопросе.

Лайков: 1

Я так понимаю ты и про легион тоже говоришь? По мне, так энх там был довольно неплох. Да и вначале бфа мы тащили, но потом нас резко нерфанули, сейчас бы так не не получилось…

Согласен с вами полностью, энх ваншотает и как то играется против неодетых , либо неопытных игроков, мана вот наше зло , да же хотел тему создать, когда прессуют в дуэлях, там не до стаков, главное в экзикут фазу не попасть. Так вот после нескольких прохилов бери энха голыми руками, мана регенится очень медленно, я такого ни у одного класса с ресурсом не видел. Но это в пвп, в пве с хилом норм=)).

Поздравляю , получайте удовольствие, на бг , аренах=)). Просто на мой взгляд от энхов отвыкли, щас появятся тактики и опыт у других классов и будет все не так радужно, как нам рисовали некоторые обзорщики на препадче, бете, посмотрите, что творят роги на арене, жесть. Терпение наше все. Удачи=)). А так мне энх (164илв) показался каким то “мягким” уж больно сильно пробивается что мили дамагом ( в схожем гире), что магией. У многих классов куча щитов, пасивок на снижение входящего урона, тут приходится часто танчить лицом, мыж мили=)).