Энхи молитесь духам природы

А вы уверены , что у тех энхов, которых вы передамажили и перехилили были вообще легендарки, щас некоторые по фану энхами играют=))?

Понятие не имею, это просто факт что попадаются жёсткие ребята, а бывают такие себе, и ничего больше.

как по мне - первый кандидат на нерф отхила - ретрик:

  1. тоже может поднять фул столб без кастов
  2. тоже имеет сильный урон
  3. у него в отличие от энхов мана почти не тратится…
  4. у него есть полезности и кроме отхила

вот если им порежут хилку в пвп - тогда будет смысл бояться за энхов

Как говорил Карлсон “Ты ,что, совсем с ума сошел?” КОгда такое было. Палов и понерфят, Ретрика хоть убить можно с бурста, а шпроту пока разковыряешь, тебя уже запинают одним щитом

“ЭНХИ МОЛИТЕСЬ ДУХАМ ПРИРОДЫ”
Пусть этим занимаются друиды, мы же будем взывать к духам стихий!:fire::droplet::tornado:

6 лайков

А ты харош

Давно не играл на энхе, но чтот глянул и на высоких рейтах даж не знаю как жить нормально в пве тож чтот такое, ну это я говорю с учетом фикса леги, что-то энху не хватает, типа чарджа, законтролить его во время геры довольно просто, до 1.8к может и фан а потом тупичок, в 3 на 3 правда думаю норм будет но ему нужно будет давать окно, еще мне не нравится ротация явно недодуманный дизайн, но все равно люблю этот класс вот и чешется и колиться. Орк шама когда же ты попадешь в мои лапы, когда же близы доведут энха до ума… даже шп переработали.

Нас не просто так откатили, после “реворка”, сейв бы нормальный дали, чтоб реально сейв, а то милик, а разваливается от любой тычки, что в пвп, что в пве (ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЩИТ БЛИН)

А сейвов то никогда норм и не было, помню в кате и лк был еще абсорб тотем(с взятым глифом), а щас даже астрал шифт не жметься в стане, что очень печально.

3 лайка

шаманистик в стане жался, а еще снижал стоимость всех заклинаний до нуля маны.
дизайнеры в лк 10 лет назад были адекватнее нынешних в разы.

4 лайка

Да и снимал маг.эффекты) эх времена)ну в нынешних реалиях энх тоже не плох)

Энх самохилится, это приятно, но ты не можешь отхилиться, если тебя ваншотнуло.

энх сейчас неадекватный в турбаче. чего вы гоните

Энх конечно сильнее чем его бфа версия это факт,но до королей мили ему не добраться,дает о себе знать 1 сейв в арсенале и манареген.

P.S к слову,рмп вскрывают меня с 23% версы с баттлмастером и шв за секунд 5-7,если я чудом выжил,на второй заезд маг жмет комбуст и я регаю следующую. Но текущая арена мне нравится куда больше бфашной даже с учетом всех минусов и странностей.

В турбо гоняешь?

С дд монком и ршамой,хотя с варом и хпалом было бы лучше как по мне.

Ребята, такой вопрос. Заметил что шаман иногда мажет (энх). С чем это может быть связано.
Как мне показалось, он мажет левой рукой (когда прокает ВФ).
Нигде описания не нашёл.

Атаки с левой руки имеют 20% шанс на промах.

В ок шаманистик, давал Реген маны за урон с сс лл и вф, 0 манакоста пошло с Каты как и снятие магии, сдвиг всегда был противо сайленсом ( в активном состоянии, про пасивку Элема в лк молчу)

Были в Дреноре правда.