Энхи молитесь духам природы

Играю энхом за орду. Сегодня взял 60. Кач крутой. Посмотрим что будет дальше. Я думаю Дьябулус смог и я смогу:)

Кстати, мы знаем стримеров по ршаману, Наркот, Венжи. Аманя рулит элемами, а есть такой же по энхам? :upside_down_face:


Если кому интересно.

Только ничего не понятно, если честно, чето бегает, крутится, хоть бы в стекло не попал. Нужно кого информативнее:)

Лайков: 1

Пасеба :yum: :yum:

Лайков: 1

https://m.twitch.tv/shadi_eu/profile

глянь сюда

О нормас, есть аддон который ротацию кажет:)

Ну любой класс если будет драться на центре, вместо выполнения поставленных на бг задач, будет в топе и по дпс и по киллам, а если есть отхил, то возможно и по хпсу. Когда ты остался 1х3 ни за что не поверю(без пруфов), что тебя не убили. По 4 тела за бурст, в это еще поверю, неодетых, с пол хп людей каждый может убить, хоть шестерых.

А я научился это совмещать, приносить максимум пользы для выигрыша, еще и аленей пинаю довольно не хило. А насчет бурста-Если никто не контролит, то спокойно забираю троих как я одетых

Лайков: 1

Под бурстом что понимается? Волки+триня+асцеданс?

Эфект леги, асц, триня. Волки на урон в бурсте вообще не влияют

Лайков: 1

берс у энха - лега(ветра рока)+пвп триня+ асц (которое уже при прожиме знатно лицо отрывает) + жатва(которая отрывает лицо посильнее чем прожим асц).

  • ко всему этому шанс прока 2-3(редко 4) удара бури за 1 гкд(талант stormflurry) под ветрами рока (сам доп прок удара бури слабо дамажит, но с него срабатывает неистовство ветра)

за хороший прок прошибает любого даже под сейвами

Шаманстрик, что бы вы посоветовали в приоритете для энха крит или скорость?

На Лоу лвл арене, где враги не понимают что такое бурст, я на изи в среднем за минуту закончу игру и у меня будет 100к+ урона и 100к отхила. Энхи хороши, но как правильно подмечено только против тех кто не понимает как работают бурсты энха. Его можно спокойно закайтить при желании, но если все сделать правильно можно за стан от тотема конденсации лицо врагу оторвать .

Да, умные противники все наши бурсты контролят, даже если их по отдельности сдавать. Поэтому подумывал сделать легу “Наследие ледяной ведьмы”, на прок сс от водоворота

А мне лега на прокового мужика зашла, первый же прок и враг сдает сейвы и контроли в тебя от испуга, а ты потом прожимного активируешь - вот фан игра.
Порой 2-3 прокает подряд, в итоге враг умирает от АОЕшки активации =)
НО она не стабильна, 8% же шанс, если по фану играешь то норм.

2 лайка

Играл на бг с легой проковой на мужика 1 раз сработала, очень нестабильный дамаг, и механика ее не совсем понятна, есть ли у нее внутренний кд, то есть бьешь шторм страйком, потом смена цели и такое ощущение что заново отсчет пошел. Более менее под мужиком срабатывает, пробывал на манекене=)).

У неё абсолютный рандом, никаких внутренних кд. Это даже не RPPM.

В легионе она очень хорошо прокала, тем более когда хасты было 50%

Внутренних кд не заметил, бывает по 1 таргету бьешь 2 раза штормстрайком, оба раза прокает, переключаешься на более дальний в перерождении, с первого раза сразу прокает и АОЕшит того кто рядом с тобой.
Помню как-то делал дейлики у Утробе и она НИ разу не прокнула, а ведь мобов много покрошил =) Потом портанулся в Бастион делать там локалки по призыву и как поперло прокать, в общем абсолютная проверка твоей везучести, но за арену обычно 1-2 раза прокает стабильно, зависит конечно еще от твоего аптайма на цели, энхов обычно кайтят.

В легионе этой леге была совсем другая система прока.